Юл
Юлия

Памятка для женщины: Если мужчина рассказывает тебе о своих былых похождениях не молчи.-расскажи ему о своих. Пусть комплексует!😜

Ответы
Рома Романов

Так это вы, женщины, комплексуете, когда становится известно о ваших похождения и когда мы рассказываем о своих подвигах, опять вы, женщины, комплексуете ), короче вам вообще прошлое ворошить не резон

Юл
Юлия

😁)) Вы правы не резон..

Рома Романов

Я всегда прав )

Юл
Юлия

✊🙂

Yevgeniys

Рассказывайте, не стесняйтесь. Я рассказываю только тем, с кем дружу и на интимную близость с ними не рассчитываю, но ржём мы вместе от души, кода есть над чем

Юл
Юлия

😁 Вы первый...

Yevgeniys

Не поймите меня неправильно, это не предложение дружить. Я выше уже сообщил, с кем откровенничаю. Если бы здесь был такой смайлик в виде О. Табакова в роли застенчивого воришки из к/ф Двенадцать стульев, я бы в конце его прилепил

Юл
Юлия

))))

Natali Ник.

да что уж мелочиться... перескажи фильм Дневник нимфоманки как свой собственный... для полного его удушения)))

Natali Ник.

сейчас... готовлю)))

Котэда

мяффк

Natali Ник.

Лови... на всю осень хватит и на зиму останется)))

Котэда

всё. Ты меня спеленала. Меня нет ))))) спс

Natali Ник.

Да ладно... не пропадай... растяни удовольствие, тем более за список не ручаюсь лично... рекомендации моих молодых знатоков!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Все, что он расскажет, можно смело делить на 3)). А то, что расскажет женщина, можно умножить на 3))

Юл
Юлия

👍👏💐

Сергей Крылов

Факт, про математику!🌹

Бо
Бока

земляк всё рассказал до свадьбы. сказал, чтоб потом базара не было. как невеста рыдала

Юл
Юлия

😁Это же шутка,,, иногда думать нужно, кому и что говорить...

Бо
Бока

мне после ЗАГСа стала травить это, уродка! потом ещё фортели выкидывала, я ушёл. ребёнка жалко

Юл
Юлия

Мама-Мия)) Голливудский сериал,,,,

Виктор Ш

Верный путь к охлаждению и разрыву.

Юл
Юлия

)))😁

Ку
Кукулькан

Женщинам больше рассказать)

Юл
Юлия

🤷‍♀️😁

Александр Бабаев

ну вот и поговорили😄

Егор

Было б с чего..

Юл
Юлия

😁 Если нет,,, придумаем)))

Егор

На это вы мастерицы

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Природная хватка)))😁

Татьяна Морозова

точно...☺️

Галина

😃

Nikola Mahkov

-умно!--✌️

Галина Мазяркина

😁😁😁

Юл
Юлия

)))💐

Ню
Нюта

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

😳🤭

Вл
Владимир

Всегда было интересно что движет людьми, когда они хвастаются похождениями. Это, наверное, комплексы.

Юл
Юлия

Конечно,,,,Обычно люди которые много об этом говорят, в действительности, ничего не могут,,,,

Вл
Владимир

Ну да.

Юл
Юлия

))))🤝

Лена Печатает......

😂🤭

Татьяна Тышкевич

👍😂