Ир
Ирина

Из ответов на вопрос, есть ли здесь счастливчики, сделала вывод, что счастливых мужчин на этом сайте гораздо больше, чем женщин! Удивилась...а вы?

Ответы
Алексей Чайка

Замер я от счастья сегодняшнею ночью… Мне жена сказала: «У меня есть Дочка». Удивляюсь каждый день, Заново как будто: У меня есть девочка, Как так и откуда? Много или мало, Мало или много… Просто это счастье, данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу. Остальное, вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, Не мои… но все же, взгляд моей малышки, мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей улыбаться чаще, Как же рассказать ей, Что такое счастье. Постараюсь, милая, постараюсь, честно, быть тебе Хранителем, Ангелом небесным, папой быть и дедом, фокусником тоже, золушкой из сказки, хоть и не похож я. А пока ты веришь и глядишь открыто, Буду хоть из «Рыбки» стареньким корытом… Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замер я от счастья сегодняшнею ночью… Мне жена сказала: «У меня есть Дочка».

Алексей Чайка

спасибо, я их люблю

Александр Романов

Как Вы спите, Принцесса,раскинувшись томно...
Беззащитна, бесстыдна, безбожна, нага...
Я скользну в этот сон с занавески оконной,
Чтоб сказать Вам, как мне нагота дорога
Ваших линий...манящих, дразнящих, желанных...
Я коснусь восходящего солнца лучом
Вас от пальчиков ножек до гибкого стана и,
На миг овладев Вашим нежным плечом вновь отхлыну назад
По спине к пояснице, ягодиц поцелуем отведав секрет...
Не стыдитесь, ведь всё это Вам только снится,
Ничего в женском теле постыдного нет...
Ничего...потянитесь спросонья вздыхая,
Поцелуи стряхнув и любуясь собой...
Что поделать, я сон Ваш опять покидаю,
унося хрупкий образ Принцессы нагой...

Ир
Ирина

а вы кто во сне? мне показалось ветер

Александр Жданов

Может быть. Но мужики всю жизнь мальчишки, а мальчишкам всегда "все по- колено". Но я уверен, что одиночество все же женщина переносит более стойко и терпеливее...

Ир
Ирина

переносить и быть счачмтливой, это разные вещи..

Александр Жданов

разные, но они идут рядом.

Татьяна Тышкевич

Не удивилась. Мужчины, как правило, в основном живут для себя. Женщины в основном для кого-то и ради кого-то.:) Это мое мнение. Извините.:)

Ир
Ирина

вы совершенно правы,

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Irina Stolbowa

🤔конечно, а жещины в своем большинстве здесь одинокие, и поэтому глубоко несчастные😧это так мужчины считают на этом сайте

Ир
Ирина

так я не мужчин мпрашивала, кто не дает женщинам сказать каково им !

Irina Stolbowa

не знаю, а сейчас себя очень комфортно и свободно чувствую💃счастлива

Ир
Ирина

вот и замечательно!🌹🌹🌹

Тася Гаврик

Тоже удивилась)))) Какая разница какого вы пола)))) Счастью все равно....да и вообще, счастье - это отношение каждого к ситуации...))))

Ир
Ирина

Разница есть, в этом и дело

Тася Гаврик

Глупости))))

Ев
Евгений

Совсем нет. Мужчинам не хочется искать ту, которая бы выгрызала им мозг. А вот у Женщин другие пожелания и стремления... 😂

Людмила (Мила)

А мне показалось, что позитивных женщин гораздо больше, чем зануд и злобных нытиков с другой стороны.

Ир
Ирина

но они мне не признались...

Людмила (Мила)

Я бы поняла ваш вопрос: есть ли такие, кому везёт? Счастливчиками называют, например, выигравших в лотерею. А ощущаю ли я себя счастливым человеком? Над этим подумать надо.

Ир
Ирина

везет тому, кто везет. А меня именно счастливые люди интересовали..

Лю
Людмила

Я считаю себя счастливой женщиной.

Ир
Ирина

очнь рада за вас!🎈

Лю
Людмила

Благодарю !!

Вадим Гоголев

видимо, мужчины более приземленные существа....имдо розовыхоблаков и в мечтах трудно дотянуться))

Андрей Юлитин

дай я те настроения подниму =я понял на 100% что вы а лучше (ты) что уважаете своё родное=

Александр Грибанов

Это Вам так показалось: счастливчиков вообще мало, а среди мужчин больше хвастунов!😉

Ир
Ирина

ну вам виднее

Вася Васильков

Истинно.Более приспособленны к жизни и обстоятельствам.И для счастья мало надо)

Станислав Носов

Я счастливый как ни кто , я счастливый лет на сто .......☺️ 😜 👍

Ир
Ирина

отлично!👍🌞

Aleksey Kolesnikov

Каждый кузнец своего счастья , да и вообще мужикам проще , они не заморачиваются

Михаил Андриянов

А мне показалось , наоборот, или мне показалось, а оказалось, что не показалось!

Ир
Ирина

надо ответы посчитать....но вроде мужчин больше...

Любовь Яворская

Так,мужчин счастливыми "делают" САМИ женщины.И неоднократно!Потому,их-больше!

Михаил Мних

Правильно сделали вывод 🤣у мужчин по 200...500 вопросов не встречаются подряд

Ир
Ирина

ещк как встречаются, бесят, я их в чс

Михаил Мних

А я внимания не обращаю....пропускаю

Ир
Ирина

а мне жаль на это тратить время, отвлекают..

Михаил Мних

А нам никто не спрашивает на этом сайте.... автомат рулит

Ир
Ирина

вот я и убираю не интересное мне..

Александр Изосимов

Встречный вопрос:А Вы...счастливы,чтобы сообщать об этом на весь "Интернет".

Ир
Ирина

а я при чем? задавайте вопоосы и вам ответят, не зотите отвечать..не отвечайте..

Александр Изосимов

Логично.Отвечаю на вопрос про счастливчиков-это чушь.

Ир
Ирина

это чушь в вашей ситуации, спасибо за ответ

Александр Изосимов

Пожалуйста!Хотя,про ситуацию,честно не понял,при чём здесь я?

Ир
Ирина

я же вас спрашивала, вы ответили..

Александр Изосимов

Ну да.А честно,я уже запутался с этими счастливчиками.

Ир
Ирина

просто ответы почитайте...

Ол
Ольга

потрясающе...и почему эти счастливчики не желают нас, женщин, осчастливить?

Ир
Ирина

так они уже....а мы то еще хотим

Ол
Ольга

порадуемся за них...

Ир
Ирина

конечно, и за себя тоже!

Ол
Ольга

обожаю)))

Владислав Кравцов

Мужику для счастья надо меньше. Иногда отсутствие проблем уже счастье