Василий Теркин

Поздравляю всех действующих,в отставке,будущих защитников,не взирая на должности,чины и пол- с Днём защитника Отечества! После торжественного вручения трусов и носков предлагаю выпить за тех кто на посту! Здоровья всем,удачи и мирного неба, ура ,товарищи!!!

Ответы
Леонид Шестаков

мне мои девчонки (дочка и внучки) на 23 февраля подрили красивые красные штаны в крупную чёрную клетку и чёрную футболку с надписью "Time to Relax", всё вместе представляет собой "Костюм мужской", изготовленный в России, в городе Иваново...
а "Time to Relax" означает "Время расслабиться"...😄

Alisa Warshavsky

Поэтому теперешних и будущих защитников, погибших на посту , будут сжигать и уже сжигают в передвижных крематориях! А родители будут получать справку, кремирован такого то числа!... Россия, впереди планеты всей!!!! Вот это беспредел насмешки и хамства....

Андрій. Ми З України!

Выгребать будешь ты, время наступит.

Василий Теркин

Поздно уже,не тех друзей вы выбрали,кинули вас

Андрій. Ми З України!

Жди и бойся. "ДРУГ"

Alisa Warshavsky

Андрей, а переворот и печеньки со странным чайком, тоже РФ устроили?!! Память у вас, уж очень короткая... А 30 закрытых биолаборраторий под охраной натовцев, это не Украина ли позволила?! А кто набрал немеряное количество долгов?! И у кого занимали!??? Вы сами довели страну до полного распада.... И почему то, никто из украинцев не встал на защиту самостийности Украины от тихой интервенции США! Неужто англосаксы лучше своих? И почему на Украине президент жид?? Где украинцы????

Василий Теркин

Правильно,Алиса! Тебя что ли бояться,Андрей? Ты старый ,чтоб мне угрожать, да и я лично тебе ничего не сделал,только и можешь что грозить,иди родину свою защишай,докажи что мужик,мы в 2014 защищали свой Крым от бандеровцев и не ныли

Aлександр Кузьмин

пробил через Налоговую свой военкомат . Ликвидирован в 2015 году . До сих пор посылает пацанов на мясо .... великое дело Привычка ...

Василий Теркин

А что делать? Война это всегда потери,так было и будет

Aлександр Кузьмин

и где мы эти 7 лет воевали ?

Василий Теркин

Кто мы?

Aлександр Кузьмин

Повторяю для тех кто в портупее ! Несуществующая контора отрывает от жизни на годик молодых пацанов . Ни какой ответственности за это не несёт .

Василий Теркин

Ну если она не существует,как она может отрывать

Aлександр Кузьмин

набираете еглюл.налог.ру и забиваете любую контору . Смотрите что получилось . КАК - это вопрос не ко мне .

Эл
Элина

Ура, с праздником! Рядовая запаса, врач анестезиолог-реаниматолог))

Василий Теркин

Ого! Вы опасный человек

Эл
Элина

Нее, полезный))

Василий Теркин

Безусловно, но к вам попадать никто не хочет

Эл
Элина

Так никто не хотел умирать

Любовь..любовь!

Врачи спасают.

Ир
Ирина

И главное за тех,кто убивает соседей!"защитнички",блин🖼

Василий Теркин

Кто сильнее тот и прав

Ир
Ирина

И выпить нечего, сухой закон.Я не о себе)

Элла Абалуева

С трусами и носками вы отстали. Сейчас все больше гаджеты

Василий Теркин

Гаджет на 8 марта,как женщине, а как военнослужащей- трусы и носки,традиции надо уважать

Евгений Шевченко

До мирного неба - далеко, а в остальном - я в теме! 🤝

Василий Теркин

Давайте, а мы кока подготовимся к параду 9 мая на Крещатике,вы вспомните тех,кто Киев освобождал,приведем вам георгиевские ленты

Андрій. Ми З України!

Мечтать не вредно. Приезжай на Крещатик, поцепим тебе георгиевскую ленточку.))) За чужими спинами, ты герой.))

Василий Теркин

Почему за чужими? Я срочную честно выслужил в\ч 3001 в центре Киева,теперь защищают людей от чс,

Андрій. Ми З України!

Сейчас не прячься, приезжай, спасатель...

Василий Теркин

Я не прячась,будет приказ- поеду

Александр Евченко

23 февраля День Советской Армии и ВМФ

Василий Теркин

А в современной России это День защитника Отечества

Александр Евченко

А СОЗДАН ЭТОТ ДЕНЬ В СССР

Василий Теркин

Ну и что? Я тоже создан в СССР ,многие праздники перешли к нам из прошлого, мы их чтим

Борис Кадников

защитники на украинском фронте

Василий Теркин

с чего бы это? по вашему пожарные,менты и т д не защитники?

Борис Кадников

сайт вражеский

Гузалия Соколова

Понятно что получили в подарок(

Vladimir Osheschko

И за тех, кого уже с нами нет!

Василий Теркин

ну за это молча и стоя!

Ли
Лида

Присоединяюсь и поздравляю!

Елена Ковалева

да забытое слово товарищ

Игорь Неизвестно

👍 но сегодня 21 марта

Николай Служаев

Ура-Ура-Ура!!! 🤝💪🍻

С К.

Ура! Ура! Ураааааа!!!!

Дмитрий Не Важно

И тебя с праздником

Василий Теркин

Урааааа!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Взаимно.

Марат

Спасибо. Взаимно.

Злобный Эльф

Взаимно, Михаил!)

Василий Теркин

Ура,ура,ураааааа!

Злобный Эльф

Ура, ура, ура!