Ин
Инесса

На днях здесь столько хорошего в свой адрес прочитала: первый комментарий был таков: Так ты не только страшная, но и глупая.....дальше больше......, много нового о себе узнала....... просто ппц...даже не знаю как замуж то взяли такую....)))))))))) Ну вот, вопрос в чём!?) От куда столько агрессии и злобы у женщин?????😒

Ответы
Mcdonnell Douglas

просто их таких умных и красивых замуж не взяли ))))) высокомерные личности, с такими никто не связывается и таких никто не добивается, из за чего они и озлобливаются. Причём самое тошнотворное то, что такие высокомерные женские особи это даже не признают. все кругом виноваты, но только не они. А если посмотреть, что они ещё сами не замужние, что их никто не берёт в жёны... может дело в них самих? Но им из за своего высокомерия этого не понять!

Ин
Инесса

понятно)

Mcdonnell Douglas

ну вот и хорошо )

Александр Баташов

Это ,как правило, холостые и скорей всего, ни кем, не любимые ,эгоистичные люди-у таких, в основном, даже друзей нет,-так что ,не стоит на них обижатся, они уже жизнью наказаны,-а уж обращать внимание, и портить свои нервы- тем более -короче забейте и всё!🍎 😉

Ин
Инесса

Уже забила

Александр Баташов

Вот и правильно!

Ин
Инесса

Знаю)

Владимир

А действительно и кто тебя такую замуж взял ?😁😁😁😁😁 Нафига ты читаешь этот бред , пусть тяфкают себе и захлебываются в своей злобе ... Прошла мимо и все

Ин
Инесса

Да нашелся один безстрашный!!!)))))

Владимир

Да уж... Есть ещё смельчаки !😁😁😁😁😁

Ин
Инесса

Ага)))) 12 лет уже запугиваю, бедненький!!!)))))

Владимир

Счастья вам !!!!!!😁😁😁😁

Ин
Инесса

Спасибо

Кайзер Созе

она у них всегда была есть и будет.можно подумать вы не знали.а еще чувства меры нет.вы видели как женщины дерутся?вне ринга я имею в виду

Ин
Инесса

видела конечно)

Кайзер Созе

вот ужас берет и непонятно откуда все это

Ин
Инесса

да фиг знает, думаю что это просто бабы а не женщины)

Кайзер Созе

такая агрессия проявляется и в доженском возрасте

Ин
Инесса

ну из таких девочек получаются бабы, если вовремя кто-нибудь не вмешается в их воспитание)

Любовь Бородина

Ой, как знакомо! А вот если еще спросить, почему к незнакомым людям на "ТЫ" обращаются, тогда вообще.....Закройте дверь, товарищи!!!

Ин
Инесса

Да уж

Насима Костикова

Не обращайте на таких внимания. Не стоит тратить на них время. Не поймут. Умный человек такое не напишет.

Ин
Инесса

Спасибо, не обращаю)

Вова Карих

Ты заешь как Адам и Ева в раю жили?-как змей совратил может молиться надо чтоб в его пасть не попадать.

Оксана Шункиева

Инесса-это тупая зависть к тебе из-за твоей неповторимости и уникальности! Хорошо сказала?

Ин
Инесса

отлично) Спасибо)😉 🍫

Ravshan Abasov

Инесса , если это ваше фото, то я бы сказал что вы очень даже симпатичная и на взгляд умная .

Ин
Инесса

Спасибо, моё)

Шагарьян Хайретдинов

не надо общаться со злобными и агрессивными. С идиотам и шизофрениками - посылать к врачу

Ин
Инесса

Ок

Lupus Est

😘 Приветик! Не слушай их! Слушай меня! Ты самая замечательная девушка! 🌹 👍

Ин
Инесса

Дааа)))

Lupus Est

В твоем омуте водится что-то гораздо крупнее каких-то там чертиков. 😉 😂

Ин
Инесса

Да уж какие там чертики, их давно поглатил мой демон!!!!))))))))

Lupus Est

😂 👍 🌹

Дмитрий Игнатьев

Вот! И я говорю, милый друг, - мужчины куда приветливее и доброжелательнее! )))☺️

Ин
Инесса

Согласна!)

Василий Бахарев

Такие они бывают вы необежйтесь.Потом еще и говорят мужчин не осталось.Глупые.

Ин
Инесса

Да уж)

Жанна

Не обращайте на них внимание, такие люди всегда были и будут, к сожалению!

Ми
Мила

Злоба от своей невостребованности и зависть к тем,кто вниманием окружен

Ин
Инесса

Да уж(

Дмитрий Ивашков

Женская зависть? Или индивидуальное развитие отдельны особей.😃😃

Ин
Инесса

Да вот х.... знает)

Дмитрий Ивашков

Мой половой член не владеет данной информацией.😃😃

Эрика Кортц

Простая человеческая зависть и соперничество.... - это НАШЕ ЖЕНСКОЕ...

Ин
Инесса

(

Владислав Макаренко

недостаток образования, тяжелая семейная жизнь да еще много чего...

Ин
Инесса

Может

Ольга Матыцина

Зависть наверное,не слушайте никого это они о себе рассказывают.

Ин
Инесса

да уж( да я не в обиде, просто удивительна такая агрессия к незнакомому человеку!(

Ольга Матыцина

Я таких в черный список отправляю,всяких там хватает.

Ин
Инесса

да уж, ее забанили!)

Ольга Матыцина

Правильно)

Valeriy New

Не огорчайтесь! Это у них элементарная зависть бьёт фонтанами !!

Ин
Инесса

да я ровно к этому отношусь, просто такая агрессия удивляет!)

Valeriy New

... об общей культуре говорить, только пальцы об "клаву" портить!