Михаил

Наимудрейший и наичестнейший объявил, что с 1 по 11 мая будут выходными! Правда что ли? А оплачиваться будут?

Ответы
Михаил Гехт

Они объявлены «нерабочими», то есть кто на повременке и сдельщине теряет, кто на окладе при своих. У кого смены, получит больше, т.к. пойдёт переработка. То есть в госсекторе так себе, чиновникам хорошо, хозрасчётным плохо

Михаил

😟

Олег Исаенко

частным предприятиям по фигу его объявления,либу будем работать или выходные бесплатно проводить решит хозяин

Михаил

это точно

Ольга Андреева

Россияне в этом году будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно с сохранением за работниками заработной платы

Михаил

Правда что ли?

Ольга Андреева

Указ Путин подписал.

Любовь

Ню...ню.... В коронавирусе мало насиделись...... без какой либо оплаты ! Во всём мире платили, а в России нет.

Надежда Железняк

не производите впечатление наивного человека. а вопрос в высшей степени фантастический

Михаил

Надежда Железняк

Уморительно было, спасибо

Надежда Железняк

Уморительно было, спасибо

Михаил

Печально что большинство не понимает этого и заглядывает в рот этому пи...лу(

Надежда Железняк

Это оком уточните пж

Александр Пахоменко

Это же не отпуск, а дни для загула... главное чтобы потом с работы не выперли...

Михаил

мда уж

Иг
Игорь

...будут... а наимудрейший тебе не сказал что-ли ?????

Екатерина Мамон

А кто вам оплачивал Новогодние каникулы ?

Александр Вяткин

Не он объявил.Ему объявили.Он передал.

Михаил

👍

Александр Вяткин

Хотя....такую мелочь могли и ему на откуп дать.

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️ ссылочку пожалуйста...

Михаил

https://kurer-sreda.ru/2021/04/23/679994-putin-obyavil-vyxodnye-dni-s-1-po-11-maya-2021-goda

Natali Ник.

спасибо... будет указ, будем радоваться весне))) аж 10 дней...

Пч
Пчелка

Отлично! Про оплату у него спросите!

Михаил

Он же сказал, что средний класс у нас 17 тысяч!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а когда выходные оплачивались?

Гр
Григорий

За счёт ресторана , как всегда

Михаил

во во - гуляй рванина - дам вам рубль на это - потом 10 сдеру(

Гр
Григорий

... В ресторан заходит Путин и заявляет - " всем шампанского !" .За чей счёт - спрашивает официант . За счёт ресторана , - отвечает Путин ...

Михаил

👍

нн
наталия никитич

нет они вроде перерыв делают

Марго Беккер

щааз мля размечтаался😄

Маша Фирсова

Отдых не оплачивается...

Михаил

щас штрафов навыписывают и оплатим)

Маша Фирсова

😁Штрафы могут...

Михаил

вот, вот)

Дэ
Дэн!!!

..из своего кармана....

Михаил

🤨

Серёга

нет всё за свой счёт

Серёга

На усмотрения руководства

Андрей Мацнев

Вот с фига ли? В Указе № 242 от 23.04.21 объявлены нерабочие дни с сохранением зарплаты. Это значит, что для всех работников дни будут оплачиваться, но по-разному в зависимости от занятости. Сотрудник не работал с 4 по 7 мая - начисляется зарплата в зависимости от системы оплаты труда. Сотрудникам на окладе начислияется обычный оклад, как если бы сотрудник работал в эти дни. К окладу также начисляется компенсации, например, за переработку, труд во вредных или опасных условиях и т.д., постоянные доплаты, например, районный коэффициент, доплату за стаж и т.д., премии, размер которых определяется пропорционально отработанному времени. Такое указание дали чиновники в письмах Минтруда от 18.05.2020 № 14-1/В-585 и Роструда от 20.07.2020 № ТЗ/3780-6-1.

Серёга

Они заплатят,но в течении года заберут потихонечку и не заметите

Андрей Мацнев

Понятно. Позиция - "что бы вы не говорили, я вам всё равно не верю". Не дадут денег - пидораsы. Дадут - всё равно пидораsы. Странная позиция, не находите? Зачем тогда работаете на таком предприятии?

Серёга

У меня график скользящий мне что праздник что непраздник

Сергей Евдокимов

Вам это - всё-равно...

Звезда Очей Твоих

Где объявил? Покажь

Михаил

https://www.9111.ru/questions/7777777771299587/

Звезда Очей Твоих

😁 ну в госучреждениях будут конечно

Михаил

😕