Ольга Пластинина

Как набрать пару килограммов и нужно ли это?

Ответы · страница 6
Юр
Юрыч

Приезжай: Оля, - я одолжу.
А Останься "навечно".?
Как так случилось?
Уже никому не скажу.

Юр
Юрыч

Отвратительная "рифма".
Я себя сужу...😢.
Мне так нравятся... Женщины.
Как у меня. Размером ГЛАВНЫМ.
Стыдно. Ничего Вам Меньше не скажу !

Юр
Юрыч

"Нулевой". Есть такой.
Вы меня не знала.
Сочту за оскорбление:
"ясн".

Я не всё сказал.
Ольга Юрыч'у
Пожалуй, всё сказала.

Ната ***

Между тремя приёмами пищи.Есть яйцо,банан и запивать какао.Помогает на себе проверено.

Ната ***

Если лишку наберёте.Побегайте голодной по магазинам.

Виталий Юрин

А у вас дети есть? Если нет, то все еще нарастет без вашего даже желания..😁 😇 👍

Татьяна. Гейкер.

Это зависит от возраста и роста. Есть какая-то шкала там можно определить нужно ли это.

Татьяна. Гейкер.

Моя дочь лечилась от табако курения. Уже год не курит прибавила в весе. Не очень много но все равно нас это радует.

Татьяна. Гейкер.

В психиатрической больнице. Без шуток.

Ольга Пластинина

я думала там только наркотическую и алкогольную зависимость лечат

Ольга Пластинина

у меня многие друзья бросили а я не могу

Татьяна. Гейкер.

Доброго здоровьечка, Ольга! Как дела?

Сергей Кудряшов

Нужно конечно !!! Пока толстый сохнит , худой здохнит. Тортик на ночь и никакого секса!!!

Вячеслав Яшков

обедайте пельменями месяц и пара кг вам обеспечена. а относительно нужды, как хотите.

Ольга Пластинина

в колл центр администратором

Ольга Пластинина

вакансии есть уверенности нет. я на свою бывшуб работу строилась думала все стабильно будет а оказалось.

Вячеслав Яшков

ну вот, не уверенность появилась.

Вячеслав Яшков

давай в одноклассники перейдем?

Вячеслав Яшков

вячеслав яшков 59 качканар.

Александр Колесников

Если для кого то , то не стоит. Любимая женщина всегда прекрасна , какой бы она не была.

Вадим Панфилов

Ольга если чувствуешь что нужно,то нет проблем,ешь что хочешь,мучное,сладкое,печёное

Brown Sparrow

если грудь до или первого размера и плоская попа, то да. в других случаях это маразм...

Ру
Русь

каждый сам себе хозяин в этом плане. а чтобы давать совет, надо человека живым видеть

Ю1
Юрий 150

По Вашей фотке нельзя понять если б всю увидеть то сказалбы....а так Любимую люблю всю

Татьяна Васильева

Можно,я поделюсь с вами своими килограммами? От лишнего веса я испытываю дискомфорт

Татьяна Васильева

Вот спасибо-так спасибо!!!☺️

Игорь Игорь

Зачем кого то слушать ваше здоровье ваши килограмы и решать вам надо это вам или нет

Ми
Милая

Тем же задать вопросом. Посчитайте свой идеальный вес и узнаете нужно или ненужно.

Сергей Власов

Ешь самое вкусное и будь красавицей(Хорошего человека,должно быть,разумно,много).

Михаил Мелешенко

Разве-это нынче проблема.... Люди мечтают скинуть по 30-40 кг, вот у них это проблема...

Виталий Соколенко

Купи сала килограммов пять,сьешь его за месяц,точно поправишься,испытано на себе

Ольга Пластинина

понемногу есть: его много не съешь.

Виталий Соколенко

За месяц сьешь,я так с чесноком люблю

Виталий Соколенко

5000грамм подели на 31 ,160 грамм в день нормально,я с него моментом поправился хотя цели такой не было ))))

Евгений Васильев

солнышко что дала природа не упорствуй,гордись этим,радуйся,будь счастлива,!лайк

Евгений Васильев

радуй своим присутствием всех,а болше всего своих родителей, в смысле в этом мире бушующем

Ольга Селява

вкусная сдобная булка и теплое молоко... если вес, а если материальное - арбайтен...

Supermax (B.m.v.)

Если у Вас стабильный вес много лет,значит организму не нужны лишние килограммы

Supermax (B.m.v.)

Тем более.Я вот тоже хотел поправится с71до82 дошел,за две недели вес ушёл и с тех пор стабильный вес

Supermax (B.m.v.)

Это было после армии,даже в зал пошёл штанги тягать,а сейчас мне за 40,уже больше 20 лет

Ольга Пластинина

значит стабильность не так и плохо?

Supermax (B.m.v.)

Думаю неплохо.Вам комфортно в этом весе?

Supermax (B.m.v.)

Замечательно же.Полнота старит людей.Мне 42,а дают не больше 35

Supermax (B.m.v.)

Вы стройная очень,не заморачивайтесь