Ольга Пластинина

Как набрать пару килограммов и нужно ли это?

Ответы · страница 7
Ольга Манько

Мужчине давно пора понять, что только снежной бабе противопоказано много тепла.

Nelly Nkld

Есть больше , чем хочешь. На ночь чаек с пирожками или пироженным и попозднее. ....

Ник Цукерман

Это даже сложней чем вам кажется если в молодости ,а вот после 40 само наберётся.

Ник Цукерман

Это зависит только от вас вот ,когда вы захотите ребёнка на самом деле вы сделаете его ,а ещё без папы жить это не значит ,что будет хуже ,не 15 век. Я извиняюсь,но иметь детей или нет если вы можете зависит только от вас и ещё к вашим услугам 3 миллиарда мужчин разных сортов и религии.

Ник Цукерман

Вот религия точно не причём)

Ник Цукерман

Речь шла о том ,что ты можешь выбрать кого угодно из 3 миллиардов любого независимо ни от чего.

Ольга Пластинина

нужно знать от кого рожать.

Ник Цукерман

Мне очень жаль (по хорошему надо пожить пару месяцев и там всё станет видно)

Ле
Леся

Ешьте на ночь, если так хотите потолстеть, а лучше ходите на ужин в Макдональдс.

Ле
Леся

Говорят фаст фуды нарушают обмен веществ. Замедляется и люди толстеют.

Ле
Леся

Светлана Михайлина

Ой,набрать труднее,чем скинуть Перед любой едой-несколько ложек овсяной кашки

Ольга Пластинина

мне практически невозможно

Светлана Михайлина

у меня вот бабушку так привели овсянкой в норму

Павел Морозов

Девяносто девять и девять задали бы вопрос-антоним по аналогии с килограммами

Виктор Торопин

Зато тебя можно на руках носить.

Александр Федченко

Если ничего не беспокоит, то ни худеть, ни набирать вес категорически не нужно.

Александр Федченко

Тогда выкиньте это из головы.

Даниил Галицкий

Если бы придумали донорскую липосакцию , я был бы в первых рядах на пополнение!

Даниил Галицкий

Медицина не стоит на месте)))

Игорь Ницюк

мучного по больше кстати зачем это вам - после родов набирают ни пару а десяток

Азамат Кейкин

кому как, но лучше быть собой чем подрожать комута, все приходит своим чередом.

Валера Тен

Моё мнение. Вообще эти пару килограмм потом вам мешать не будет. Лучше не надо

Равшан Аманов

ешьте милая моя без ограничений. лучше качаться на волнах чем биться о скалы.

Равшан Аманов

красавица. продолжайте в том же духе. я с вами.

Ольга Пластинина

😊пойду к моему любимому белому другу

Равшан Аманов

сори что за белый друг? уж не он ли родимый...?!

Равшан Аманов

а-а-а а ято ненароком уже подумал не бог весть что. ну если холодильник то счастливого вам пути

Ольга Пластинина

я думаю у каждого есть такой друг😊

Равшан Аманов

конешно. только он у меняя стального цвета.

Равшан Аманов

это уж точно. на вкус и цвет товарищей нет.

Алексей

Дело не в весе а в человеке, у меня 182 рост сам с 1966года и вешу 66 с половиной кг.

Ольга Пластинина

я понимаю но все таки 43 кг маловато

Алексей

Смотря какой рост и зачем это надо!?

Алексей

Возрост и рост должны соответствовать Вашей жизне деятельности а посли Вес Он приходит с годами и ещё надоест как и ответственность за всё что перед глазами!

Алексей

Не сидите сложа руки живите и еште всё в меру и пропорционально и сбалансировано!

Алексей

Так странно при посте и сбалансированной пище организм стабилизируется и набирает вес ток который может набрать если Вы не во грехе то это будит легко а так в Вас сидит червь что Вас грызёт изнутри! Не поддавайтесь ему и не идите у него на поводу укрепляйтесь и молитесь внутри если Вы верующий человек то Вам это будет очень легко и понятно!

Алексей

Связь когда в желудок попадает пища она имеет такое свойство переваривания а вот что вовремя процесса происходит никто никогда и не догадывался как этот сок вредит организму и всё что вовремя этого происходит тоже так пища в желудке перевариваеться надо есть пищу постепенно чтоб она не наносила вред здоровью от окисления и расщепления ингредиентов вовремя желудочнокишечного акта.И всё что желудок выжмит полезного из пищи те калории и будут полезны для организма!А когда в неделю 3дня ешь 1день пропускаешь потом 2 дня ешь потом опять постишься так и происходит сбалансированное питание от этого вера помогает голове и всему телу от этого безупречное Здоровье!

Николай Хамкин

идёш в супермаркет и покупаеш два кило картофеля нужно не нужно а пригодится

Андрей Платонов

гантельку в сумочку.Плечевой пояс разрабатывает,сгодится и для самообороны

Владимир Грибенченко

"ну вот поели - теперь можно и поспать, ну вот поспали - теперь можно и поесть"

Владимир Грибенченко

цитата из мультика "дюймовочка"

Владимир Маслаков

ИДЕШЬ В МАГАЗИН И НАБИРАЕШЬ ЧТО НУЖНО И ПАРУ И ТРОЙКУ И ВСЕ ПЯТЬ КИЛОГРАММОВ

Максим Хатин

У Меня как-раз есть , что в тебя вставить и взвесимся , Результат мгновенный!

Максим Хатин

Я имел в Виду пояс с гирьками...!!! А Вы Ну Как Не стыдно???!!!

Ольга Пластинина

мне посоветовали кирпич в сумку

Максим Хатин

Это Ересь... Вы Не пробовали секс стоя на лыжах в гомаке???

Максим Хатин

Уверяю попробуйте ,сам в востоге!!!!!!!!!!!!

Максим Хатин

Ну тогда десерт: Тихоокеанская селедочка (Пряного посола) с Краснодарской КЛУБНИКОЙ!!! И Иркутским хрустящим соленым ОГУРЧИКОМ! Обещаю Ощущения НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Григорий Малозёмов

Если, для дела - то "Да", а если на безделицу - то пусть кому нужно и набирают...

Григорий Малозёмов

Эх и что их электрический стул, но сравнению с нашим "НАДО"...

Григорий Малозёмов

тогда, "нам нет преград, ни в море, ни на суше"...

..
. .

девушка всегда прекрасна в любом случае.не надо под кого то подстраиваться