Инопланетянка.

Несколько минут назад прочла список звездных актеров которые добровольно решили ехать и отстаивать нашу родину. к тому же самые известные, как Горбатенко, Газманов, Тарзан, Астахов, евцов, Тимоти, Шаман, смолянинов, Певцов, Гуглич, и много др. Поразили Певцы Шура и Сергей Зверев. Гордость за таких настоящих мужчин.!

Ответы
Юрий Конкин

Поют, складно. Дождемся кто реально поедет, потом будем гордиться.

Вадим Иванов

Они будут бойцов песнями веселить, а в окопы их не пустят.

Инопланетянка.

Не важно как, но уже пребывание в боевых частях, уже подвиг.

Вадим Иванов

Это смотря где. Глубокий тыл не передовая. Там риск минимален. Подвиг в окопе под пулями а не песни петь в тыловом госпитале.

Инопланетянка.

Да хватит уже...Тебя туда...как все любят все обосрать...

Вадим Иванов

И ничего я не обсираю, а называю вещи своими именами. Отправились певуны ближе к фронту, это поступок, но не подвиг. Подвиг, повторяю, только на передовой, а в тылу -помощь.

Инопланетянка.

молодца ребята!!!!!!

Языческий Кот

отстаивать родину на чужой территории? миленько.

Инопланетянка.

Именно так. Опередили пиндосов. А вы хотели на нашей....а не получилось...

Языческий Кот

тебя наказали чтоль в воскресенье работаешь?

Инопланетянка.

Когда хочу тогда и отдыхаю? Еще вопросы есть?

Языческий Кот

смотри не сгори на работе. социалочка у ватноботов такая себе.

Елена

зверев и тарзан служили.остальные чего умеют?

Дмитрий Каракозиди

А ты не прочла, что берут тех кто нужен.

Инопланетянка.

Прочла и слушала. И не надо ерничать.

Дмитрий Каракозиди

А ты в эту категорию не входишь?

Инопланетянка.

В какой-то степени и да.. Потому как тот бред , что они несут невозможно серьезно воспринимать.Просто некоторым личностям так промыли мозги, что в голове не осталось не единой здравой мысли, одни угрозы, ложь и агрессия . Одно непонятно, чем с нами тут на сайте воевать, пошли бы лучше на передовую защищать свою родину. Это было бы намного патриотичнее.

Дмитрий Каракозиди

Не зря ты мне нравишься.

Маша

А они поедут? Или только решили

Инопланетянка.

Вызвались добровольцами. Это уже начало.

Маша

Посмотрим.

Old Bastard

Где можно помахать платочком??

Василий Толстихин

смущает сценический образ?

Дмитрий Каракозиди

А какую ещё херню прочла?

Га
Галина

У Горбатенко много детей

Ин
Инга

Что сказать!?Браво!

Злобный Эльф

А Гуглич это хто?

Инопланетянка.

Владимир Гуглич актер.

Злобный Эльф

Нет такого

Инопланетянка.

Иди проспись.

Злобный Эльф

Яглыч есть, а вот Гуглича нет. Ви спать хочити?)

Инопланетянка.

Простите. Вы правы. Это я перепутала фамилию.

Злобный Эльф

Ничего, бывает

Се
Сергей

Так Газманову 71

Мария Я

Зверев????

Инопланетянка.

Я тоже удивилась. но это так.

Igor Fedaev

Брехня !

Евпатий

Фейк.🙃

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻

Евпатий

😱

Евпатий

😱

Евпатий

😱