Сперанский Вадим

Много раз слышал от некоторых женщин фразы что они когда идут вечером домой или едут наедине с незнакомцем в лифте держат ключи в руках как оружие.... Вопрос. Каким образом можно использовать ключи как оружие?

Ответы · страница 2
Светлана Бондаренко

Тыкнуть ключом промеж глаз,а лучше в глаз насильнику.Один из приёмов самообороны.Неужели не знаете?

Елена

если острием ткнуть ,то предполагаю колотая рана неприятное дело.а лучше не ездить с незнакомцами

По
Потерянный

Особенно если ключ трубной на 5 размер

Елена

ага из сумочки торчит.нож тоже носить низя .баллончик тоже в лифте низя,тогда что

По
Потерянный

Надувного мужика

По
Потерянный

Ну чтобы пугал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень хорошим оружием является обычная шариковая ручка! А уж металлический ключ, вообще бомба

Wlad Korn

Имеено, в глаз и ручка достанет до мозга.

Сперанский Вадим

Влад, вынужден вас расстроить... Но нихуя) мало того что глаз намного прочнее чем кажется, так еще и за ним стенка из кости. Которая намного прочнее ручки. Да что там, ваш палец прочнее ручки .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Поле попадания в глазницу ручкой, человек умрет от болевого шока. Если выживет, повезло! А удушить сложнее... Ручкой, воткнуть много проще... К примеру в область шеи...

Сперанский Вадим

Вы господа фантазёры каких поискать) . Нет от ручки в глазу человек не впадет в "болевой шок". Он взбесится и впадет в истерию. Что до шеи... не проткнете вы ручкой шею. Не в условиях сопротивляющегося противника. Просто потому что ну нет удобной рукояти для приложения усилия. Это все ребячество.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вадим! Я понимаю, что ты ещё мальчик, не видевший жизни. И судя по твоим постам здесь, неудачник по жизни! Я, почти 10 лет служил в спецназе ГРУ там, ща речкой.... И поверь, тебя, не смотря на то, что ты в качалку ходишь, не смотря на то, что ты раза в два с половиной, моложе, убью тебя двумя пальцами. А будет в руках шариковая ручка, я ещё и Сицилий галстук тебе слелаю

Алексей

не смотри на термин "ключ", прикинь, что можно сделать в нападении с небольшим куском металла

Сперанский Вадим

Занять бестолково руки и поранить саиому себе лалонь в попытке применить как оружие

Lina Wedel-Root

Господи спаси и помилуй ничего себе 🙏. Я ни езжу в лифту и вечерами не хожу , езжу на машине .

Ирина

Не знаю ,но достала бы ключи,только ради того,чтобы он думал,что я знаю как пустить из в ход

Сперанский Вадим

😑 вы меня конечно простите, но позвольте пояснить как это выглядит со стороны. Я домой еду с спортзала, вижу девушка идет, придерживаю лифт, она не сказав спасибо заходит, зачем то достает ключи и стоит на меня косится. Я ваще не вкурил что происходит, потом только товарищ обьяснил. Полагаю... Что собственно для потенциального насильника или грабителя это тоже не будет выглядеть угрожающе.

Ирина

Вт-первыхя обязательно поблагодарю,во-вторых коситься не стану,а уж если почувствую опасность,то достану ключи

Татьяна Ковалева (Павлова)

в шею, у меня висит брелок в виде стрелочки, далее пальцы в ноздри и валить пинать кричать

Сергей Евдокимов

😆Узнаете, когда ДЛИННЫМ ключом получите в глаз!...😂... был такой случай в соседнем доме...

Vladimir Osheschko

Зажать ключ между пальцев и ткнуть под ребра. Весьма болезнено. Стало быть продуктивно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ладоньец со связкой вв другой его конЗажать самый большой ключ между пальцев упере

Madam Duval.

Лицо ,глаза как и ногти как ключи , главное оставить ранение и зрение нарушить

Ле
Лето

Зажать каждый ключ между пальцами и использовать как кастет. Я так делала.

Владимир Вельский

В глаз, и повернуть по часовой стрелке, потом против часовой и вынуть😁

Ольга

В глаз воткнуть! Хотя я не задумывалась об этом Да и в лифте не езжу. ))

Владимир Чураков

Это психологическая упреждающая атака на возможные неприятности.

Св
Светлана

ключом в глаз или шею! Да и в ногу-руку воткнуть, мало не покажется

Александр Шевелев

Вам это для практического применения или любопытства ради? 🙂🍺

)Пусть Будет Леся)

Неет... я не смогу этим воспользоваться... элетрошокер в сумочке)

Он
Она

По уху треснуть держа ключ в руках удар лучше))) можно в глазик

Он
Она

😱 откроет новые горизонты!

Наталия Пиданова

я ключом голову пробила мужчине когда он вел себя не достойно