Гю
Гюза)

Родился вопрос)) какие слова для Вас могли бы быть высшей оценкой Вашего профессионализма?

Ответы · страница 2
Alex Sher

Могу вас записать на прием на 28 февраля 2023 года, к сожалению до этой даты все занято

Alex Sher

Ну так это народ сказал... ему не втюхаешь, что Дом 2 - это искусство))

Alex Sher

Это был образцовый сорказм, жаль вы уже на корпоративе, расслабились

Viktor Reznichenko

Та слова мне по фигу какие будут, ОЦЕНКА главное, и не виртуальная а натуральная

Лилия Романова

Когда заказчик со слезами на глазах говорит: "А мне так нравится, просто супер".

Лилия Романова

Садом) Участок озеленяла. Сама офигела) Теперь на уход езжу, он меня как родную встречает

Гю
Гюза)

Круто.... Реально..... Природа Вам благодарна... Это хорошо)))

Ев
Евген

все живы и здоровы с кем ты работаешь,за кого несешь ответственность

Александр.

Вот я,старательный и обязательный.Но работаю не по специальности.

Александр.

Делаю что могу,и что удобно.

Александр.

Просто по здоровью и по расстоянию,меня устраивает.Для меня все +++++

Владимир Петров

Слова "несомненно" или "безусловно" согрели бы мою озябшую душу...)))

Александр Карпов

- Папа, а что почитать про пожарные автомобили? - Почитай Карпова ..

Екатерина

Спасибо))) (когда это от Души сказано-это видно всегда и наоборот)

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Екатерина

И Вам)))

Эл
Элексей

я и так . почти всю трудовую жизнь висел на доске и грамоты море .

Эл
Элексей

а толку никакого . был нищеброд им и остался

Nikolai Garskov

Зачем слова? Устроило бы и денежное вознаграждение достойное.)))

Евгений Шевченко

Вам 10 лет грозит за взлом сайта ФСБ.. признайтесь... КАК?????!!!!!

Евгений Шевченко

за хлебушком... если в трусах сбегаю.. не продадут.. за бортом минус.. в дурик отправят )))

Гю
Гюза)

А зачем колготки)??? Треники куда дел?

Евгений Шевченко

Я джинсы свои колготками называю )))

Евгений Шевченко

я хлеб в холодильнике нашел.. крошу им сейчас

Евгений Шевченко

Нет блин Шампанского... значит колготки все таки

Viktor Rudjak

Любые, от того, кого я признаю профессионалом в нашем деле

Al
Ali

Ученые-филологи ещё думают, не могут найти подходящее......

Сергей Мартынюк

чтоб ангел добра в вашем лице был всегда счастлив..💐👏

Гю
Гюза)

Неужели такие слова за профессионализм говорят?)))

Сергей Мартынюк

если профессионализм основан на обмане и корысте..нет добра..и все наоборот

Гю
Гюза)

Да)) спасибо) с первым добрым вечером нового года!)

Александр Хохлов

Зайди в бухгалтерию и получи премию за изобретение...))))

Александр Хохлов

20% от оклада за подачу и + оклад за использование!

Гю
Гюза)

Классно)) что заметили и оценили)

Любовь

захватить внимание и чувства смотрящего на мои работы

Гю
Гюза)

Ой!!)) какие работы, если не секрет)

Гю
Гюза)

Можно увидеть?))) доброго утра доброго года!)

Нина Архипова

Слова любые, а вот интонация должна быть восторженной.

Ол
Олег

Зачем слова? Восхищенный взгляд всегда скажет больше!

Людмила

Да ,я и без чужих слов себе цену знаю...она обьективнее

Валерий Оглоблин

в словах может не состоятся....могу и сам я пролететь

Валерий Оглоблин

важно ли кто высшие оценки привяжет к профессионализму.....их может и не быть