Господин Дроссельмейер

Тут гуляет мнение, товарищи, что если вас занесли в ЧОРНЫЙ, прости осспади, списокъ, не дав вам успеть ответить, то это от вас позорно бежали, ретировались с поля баталии и выставили себя безнадежным и подлым трусом. Позвольте же мне уверять вас в том, что это - не более чем начхать на вашу персоналию целиком и полностью. Вы позволите?

Ответы
Иван Подколодный

Надо оставаться самим собой. Тогда в ЧС кого-то отправлять пропадёт необходимость. Накрутят себе воображаемый имедж и, понеслась. Каждый из нас здесь легко считывается.

Александр Мамедов

Вперед.Мне всегда было смешно когда проигравший в споре сносил меня в ЧС. Зачем? Этим не поможешь истории.Она так и будет развиваться без наших притензий к ней

Господин Дроссельмейер

Чтобы вы не мозолили глаза. Лично я делаю так, когда человек надоедает тут мелькать. Не вступая в беседу вообще.

Александр Мамедов

Так я же выиграл спор на все 100.

Господин Дроссельмейер

Мои поздравления!

Александр Мамедов

Спасибо.Ноя никогда не проигрываю.

Ир
Ирина*Z

я даже читала что позорно бежали от победителя. а при дальнейшей беседе стало понятно что и правда бежали.. от тупого дебила. 🤣🤣🤣

Сергей Гущин

На скгодня выстрел из вертуального пистолета не достигает цели. Но над этим работают.

Ив
Иван

Я тоже думаю так зачем тратить время на хамов и негодяев ,чик в ЧС

Звезда Очей Твоих

😁 да пусть, я удалю последние его изрыгания и все дела 😂

Мохарям Ханипов

а вы драться умеете .. наверно в месте с ввп занимались

Vasilij Batareikin

Даже если так ,то..мне будет похЪ!....ибо нехЪ!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

если вас внесли, то бред надоело читать

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

обиделись? Просто ответила на ваш вопрос, иногда читаешь, типа- БаринВМехах, думаешь, что за бред несет и откуда он?

Господин Дроссельмейер

В смысле - и я вам рада.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я тоже рада, адекватным людям сорри ник не смогла написать

Валерий Егов

Чёрный, чернота, чернуха... Через "Ё".

Господин Дроссельмейер

Два последние через «Е».

Валерий Егов

А я и не заметил...

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного

Василий Толстихин

вытри сопли и чихай себе в маску...

Господин Дроссельмейер

У меня нет соплей. Вашими брезгую.

Михаил Киранов

Каждый считает так как хочет.

Пр
Пришелец

Как приятно вы высказались )

mk
maik kunin

Очевидно -Вас кто то обидел!

Господин Дроссельмейер

Видят очи, да зубы неймут!

mk
maik kunin

Так у Крылова вроде похоже. Но не так. Видит глаз ,да зуб неймет.

Господин Дроссельмейер

Наверно то латынь и переводов может быть не один

mk
maik kunin

Латынью-пользовались врачи. До введения компав. Сейчас только на том языке. Который вбит в комп.Латынь-мертвый язык. Как и шумерский.

Борис Кадников

мадам вы темните на авве

Борис Кадников

то чужую. а где личико гюльтачай

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Согласен сто процентов

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь в ЧС...🖼

Господин Дроссельмейер

О, класс заколочка

Се
Сергей

Будьте здоровы

Се
Сергей

Я не чихал😁🍦

Господин Дроссельмейер

Всё равно будьте

Се
Сергей

Обязательно 🌹

Игорь Неизвестно

мне всё равно

Ванюшин Вениамин

Позволю !