Серега

Может ли описание КТ быть неправильным?

Ответы
Михаил Гехт

Как любой\е медицинское заключение. Обычно косяки в деталях. Или что-то прозевали, или неправильно интерпретировали. Во втором случае толковый врач назначит дополнительное исследованип

Характер- Не Подарок

Описание и есть описание, человеческий фактор. Помню было со мной такое- делали КТ лёгких . В описании только бронхит. А оперирующий хирург из торакального отделения рассмотрел кисту.

Серега

спасибо

Серега

🤝

Ил
Илhам

Трудно описать словами то что видел. Вот посмотрите на солнце и объясните про тёмные пятна.

Аг
Агатушка

Конечно..зависит от специалиста...сделайте кт ещё в другом месте

Серега

спасибо

Аг
Агатушка

Не за что..будьте здоровы

Не
Несмеяна

Сделайте в другом месте. И отпадут все сомнения

Серега

уже сделал жду ответа

Не
Несмеяна

Вот и правильно.

Raf Kanyukaev

может , поэтому назначают другие исследования

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может, но вероятность этого крайне мала.

Ал
Алсу

Да, многое зависит от специалиста.

Серега

спасибо

Алла Аа

От квалификации врача и зависит

Серега

спасибо

Костя Касатов

🤔