Всё зависит от обстоятельств, год-два, если человек удачлив и счастлив в личной жизни... пять-семь лет это в среднем с запоями и загулами когда не очень удачлив... ну и до самого конца ( до гробовой доски) когда кроме как себя жалеть ничего в жизни не получается

Вам это зачем? вы красивая зрелая женщина не надо ни кого и ни чего ждать жизнь невероятно коротка! Ведите полноценную половую жизнь наслаждайтесь любовью романами встречами с друзьями!!! А если у какого то мэна кризис то спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Не был замечен....
Это - Личное качество..... - зависит от СТАРЕНИЯ
СТРАРОСТЬ
СТ -стопор, стена столб, Остановка: + РОСТ - Развитие Рост....
СТАРОСТЬ - Остановка в Развитии...
Как ОСТАНОВИЛСЯ - так и КРИЗИС !!!!!!!!!....

Пока не вспомнишь о том что кроме самокопания есть саморазвитие, разные приколюхи и свобода, где ты сам принимаешь решения. Нет кризиса среднего аозраста, есть лень, отсутствие веры в себя и нежелание ккда то стремиться.
Моя генеология: дед мой — пьяница выносливый (напьется, а потом его выносят), папа мой — пьяница застенчивый (пьет, а потом ходит за стенки держась), а вот я вообще-то малопьющий (пью, а мне все мало).
Неделю . Это было в 18 лет . Тогда я понял что вот так как сегодня будет каждый день ВСЮ жизнь ! И устроил себе такое шапито , что на глупости просто времени не хватало ))
НАВЕРНОЕ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ - ВЛИЯЕТ ИНТЕЛЛЕКТ И СПОСОБНОСТЬ К ОСОЗНАННОСТИ, - МНОГИЕ ТАК И НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ НЕГО ПРОДОЛЖАЯ СУЩЕСТВОВАТЬ С ЭТИМ ДИАГНОЗОМ)))
Это страшно,я только сейчас поняла как это серьезно,мужа накрыло,
ДЕЛО В ТОМ ЧТО КАЖДЫЕ СЕМЬ ЛЕТ МЫ ПРОСЫПАЕМСЯ СОВСЕМ ДРУГИМИ - СЕМИЛЕТНИЕ ЦИКЛЫ. В ЦЕЛОМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ НЕТ - ЕСТЬ ЖИЗНЬ, - ПОНЯТЬ ЕЕ ГЛОБАЛЬНОСТЬ И НАУЧИТЬСЯ НАСЛАЖДАТЬСЯ САМИМ ЕЕ ФАКТОМ ЯВЛЯЕТСЯ, ПО МОЕМУ, ГЛАВНЫМ ПРИНЦИПОМ ЖИЗНИ. НУ НУЖНО ЕЩЕ ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ КАК ЕСТЬ И ПОЛЮБИТЬ ЕСТЕСТВЕННО)))
ПРОСТО ЭТОМУ НЕ УЧАТ С ПЕЛЕНОК И ДАЖЕ СКРЫВАЮТ - ЗАЧЕМ ОБЩЕСТВУ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ...
В таком случае человек не живёт а доживает,если не выберится
В ОДНУ СЕКУНДУ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕРГНУТЬ ВЕСЬ БАГАЖ НЕНУЖНОГО И ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ ЭТОГО ГЕМОРРОЯ...
А что он испытывает а это время,хочется понять,что бы оправдать
ууууууууу... *)))) это что-то наподобии "критических дней" у Женщин... *))) думаешь уже перешагнул, а он как часы - то на ПМС тянет, то еще что... *)))))
Люда, кто признает? Самому 40 с женщинами нет проблем. Упущенные возможности в карьере, посмотрим- может завтра всё изменю, может никогда.
не существует КСВ так же ,как и дипрессии,если у тебя есть время на это,значит ты просто зажрался
и ждёшь,чтоб тебя пожалели
спасибо за комплимент)))
Кризисы наступают от внешнего негативного воздействия, нужно уметь им противостоять и тогда они пройдут незаметно.
От тридцати шести и до смерти. Хотя я знаю одного который и в сорок лез в драку. Прыгал на батуте. И ел сахарную вату.
Я в 68 лет полез в драку, на придурка оскорбившего мою жену,правда один удар мимо.один в морду,реакция уже не та,как в 40 лет. Сейчас мне 77 лет.
Если это вопрос вы хоть знак вопроса подставьте из уважения к языку, на котором вы пишите и говорите...
Нет это приказ!!! Чисто из уважения к вашим комплексам,которыми я, не страдаю.Всего хорошего!!
Спаси вас Бог Только мне всего не нужно. Мне достаточно самого лучшего.
ну или выйдешь из запоя или после получки сразу..а чо спросила? изза мужа? еще бываеттак когда лысеет..
Нет никого кризиса! Либо ты пашешь как ишак, либо прожигаешь жизнь. У меня пока первый вариант.
Время покажет,мне тут многие мужчины ответили по этому поводу,так вот они утверждают что большенство а этом не признаются
Я хочу дом построить, землю купил. Совсем не до кризиса.
У подруги муж тоже в 40 лет начал строится.и ребёнка родили,накрывает его немного иногда,но терпимо.Значит правильный подход
Обратись к психологу. Удачи.
Наверное для кого как. Кого-то это может и не коснуться, а кого-то может и сломать вероятно.
Нет никакого кризиса среднего возраста. Есть мужики блядуны и не блядуны. И это навсегда.
ух ты ))) а я и не заметил !! Если рядом любимый человек, то этого среднего возраста и нет ))
Если сильный , то два три месяца , если слабак то два три года... но он может подломить...
моего третий год колбасит не по детски
Себе бы посоветовал , если бы была такая возможность гипотетически, сесть в позу будды и погрузиться во внутреннюю пустоту.
Видимо погрузился и вылезать не хочет.Реально пустота внутри и ничто не интересует?
Я о себе говорил , наломал дров , лучше бы сидел тихо...
Я почему и интересуюсь,что хочу понять,человек не адекват,как его поступки оправдать
столько же сколько у вас пока не смиримся что стали бабушками и дедушками.. от 40 до 46