Fe
Feodal

Как легче всего получить гражданство России???

Ответы
Анна Бурченко

зачем вам гражданство России,вы же все так торжественно отсоединялись и кричали,что русские вам жизни не дают,без России вы все начнете процветать....Хотите российское гражданство,присоединяйте свои республики к нам и будет вам счастье)))

Fe
Feodal

я не все........я сам за себя.......

Анна Бурченко

это ты так думаешь....что ты не все......любого встречного поперечного спроси и он ответит так же...........

Fe
Feodal

не учил бы и не разговаривал бы по Русски если бы ненавидел.....НЕ ГРУБИТЕ😌

Анна Бурченко

я не грублю....я говорю,как есть в жизни.....Я сама родилась и выросла в Казахстане,я люблю свою родину и всегда буду ее помнить,теперь я живу в России,мне здесь не все нравится,но знаешь,лучше жить среди своих....ты у нас никогда не станешь своим...

Fe
Feodal

👌

Наталья Тюленева

Родиться в России у российских родителей и когда твои предки родились здесь же.

Олег Чернюк

А жениться на россиянке?

Ге
Георгий

В России плохо жить , и русские плохие , так то живи в Казахстане ..

Fe
Feodal

я в Киргизии живу🙂

Ге
Георгий

Какая разница ..

Fe
Feodal

КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!

Иг
Игорь

А Казахстан уже не катит ???

Олег

Поздно дергать однако😉

Александр Бувайло

не знаю что посоветовать

Оксана Спеченко

зарегистрировать брак

Fe
Feodal

🙂мдда уж......долго искать придется

Оксана Спеченко

быстрее не получится)))))

Fe
Feodal

трнудно выбрать человека на всю жизнь......😌 и долго искать......с бухты барахты не хочется

Оксана Спеченко

тогда один путь.....купить....

Fe
Feodal

сколько.....в долларах

Оксана Спеченко

это не ко мне)

Fe
Feodal

🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жениться на россиянке

Елена Алферова

родиться в России

Светлана

Стать беженцем.

Odissey Dark

РОДИСЬ РУССКИМ

Марина Сарычева

А ОНО ВАМ НАДО?

Марина Сарычева

МНЕ НАОБОРОТ ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ ХОРОШО ЖИВУТ!

Fe
Feodal

ХРЕН С2

Марина Сарычева

ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ! СРЕДНЯЯ ЗП СКОЛЬКО У ВАС???

Fe
Feodal

300 баксов

Марина Сарычева

ну да ,у нас в Тольятти сейчас так же

Елена Дитяткина

родиться там

Fe
Feodal

🙂

Бахыт Абдиев

подженись

Виктор Уваров

🤑

Fe
Feodal

😀 👌

Гулнур Сулейменова

Не знаю

Не Я

женись

Fe
Feodal

🙂 👌