Лу Лу

Может кто вспомнит?В 90-х клип по телеку показывали зарубежный.Не помню весь клип или только в конце сюжет :певица(блондинка) на татами с сумоистом,он типа разбегается и атакует её,а она в сторону отходит и он на краю зависает вот вот упадёт. Ни слов не помню, ни тем более кто это пел.Только в голове крутятся слова то ли фор ю бэйби,то ли о ю крэйзи...Пролистала кучу клипов,ничего похожего не нашла.В поисковике по словам из песни - результат 0.А вдруг кто из вас вспомнит?Буду признательна.

Ответы
Aleksandrъ

Боже , Всякой ерундой занимаешься . Чуть не забыл ,это для меня важно !!!раз такой вопрос задала .

Dmitry Stedler

Не помню