Михаил Юрьевич Абрамов

Собаки, бегущие за машиной это души уволенных гаишников? ))

Ответы
Елена Ковалева

му как то ехали по деревенской улице собака пристала к авто и неслаьб и лаяла и незаметила что навстречу тоже ехала машина так собака со всего маху в авто вписалась визгу было много

Михаил Юрьевич Абрамов

Вот чё бойся-то....))

Елена Ковалева

ну незнаю влепилась та собака нехило визжала

Михаил Юрьевич Абрамов

Будем надеяться на лучшее....

Светлана Агламазова

Прикольно.человек вылез в интернет.нашел вопрос,скопипастил его.выложил.потом обосрался от собственной дерзости,забздел.и ушел в небытие..

Галина Бутусова

Вы почти правы ,а вы от куда это знаете,но не гаишников А водителей которых они любят.И готовы за ними даже если смерть под колёсами.....!

Михаил Юрьевич Абрамов

Вы снова меня смущаете, о, коварная какая....)))🤗 🌹

Галина Бутусова

Я? Не в коем разе.

Михаил Юрьевич Абрамов

Та шо вы говорите!? )))

Галина Бутусова

Я ни чего не говорю.

Михаил Юрьевич Абрамов

Она ещё и скромница...)) Берегите себя! Удачи! 🌹 🌹 🌹 ☺️

Галина Барабаш

Нет. У животных Душа коллективная. Они чувствуют хозяина с низкими вибрациями Души...

ღஐღ Елена ღஐღ

Насмешил!)))) Ни когда об этом не задумывалась.... но такой вариант мне понравился!)))))

Михаил Юрьевич Абрамов

А МЫ-ТО КАК РАДЫ! МНОГИЕ НАЧИНАЮТ УТОЧНЯТЬ....

ღஐღ Елена ღஐღ

С новым годом!))) 🐓

Михаил Юрьевич Абрамов

СПАСИБО! ВЗАИМНО, ЁЛОЧКА!

Люси Марево

Собаки, бегущие за машиной это души гаишников в выходные дни...)))))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Ну блин дал- ржу не могу- организм трясётся, остановить не могу🤣 🎄

Михаил Юрьевич Абрамов

🎄 Это нормально... Я тоже люблю позитивчик...☺️

Владимир Литяйкин N

Мишка 🤝 отстань- так уже невозможно- запомню на всю жизнь🎄

Владимир Литяйкин N

Я тебя от всей души поздравляю- явно ты из наших

Михаил Юрьевич Абрамов

Надеюсь на это... Взаимно, с Наступающим! Удачи!

Фа
Фаина-Фира

НЕ ВЫ ЛИ ЭТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ КОМУ ДОЛЖНЫ ОСТАЛИСЬ АЛИ ВСЕ ВАС ОБИДЕЛИ

Михаил Юрьевич Абрамов

ВСЯКО МОЖЕТ БЫТЬ... 🤗

Азамат Сахибгареев

не слышал,но очень смешно,смешная ассоциация собака-гаишник😂 👍 😁

Михаил Юрьевич Абрамов

👌 🤗 НУЖНАЯ РЕАКЦИЯ ! НАКОНЕЦ-ТО.... А ТО ВСЕ ТО ЛИ ТОРМОЗЯТ, ТО ЛИ БЕЗ ЮМОРА...

Nusya Nusya

А за велосипедистами кто гоняется? Заколебали ,это страшнее!))))😁😁

Михаил Юрьевич Абрамов

Души отмороженных гаишников..)))😄

Nusya Nusya

Смешно, 😁

Михаил Юрьевич Абрамов

Смешно читается Ваш ник.... Низя низя...)))🤣

Nusya Nusya

Нюся я, что читать не умеете 💃💃😁

Михаил Юрьевич Абрамов

Нет, Ваше имя по английски пишется NYOUSYA.... А то что вы написали читается как НОСЯ или НУСЯ....!😌 🌹

Nusya Nusya

Пусть будет так, ещё один грамматические ошибки проверять и поучать нашлись, а где ещё можно поумничать , слушать никто не будет....))

Михаил Юрьевич Абрамов

Я не хотел Вас поучать, а защищался от неоправданного обвинения! Извините...

Лидия Кимач

Бедолаги! Без работы и без души! А у работающих души где бегают?😎

Михаил Юрьевич Абрамов

ПОКА НА ЦЕПИ СИДЯТ - ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ...😂

Галина Смольнякова

😂всё может быть...но...я думаю это те,чьи жизни ушли и не успокоились

Галина Еремеева

согласна...у меня такая собачка-всегда бегает за чужими машинами

Марина Колотвина

души погибших под колесами хотят догнать и укусить это колесо...

Михаил Юрьевич Абрамов

Тоже вариант, хотя и невесёлый...🤔

Оксана Петрова (Шичалина)

Скорее всего,это души лишенных водительских прав пожизненно...

В М

Побегите и Вы. Почувствуете то же что и авто. Колеса прокусят.

Михаил Юрьевич Абрамов

Я УЖЕ С ДЕТСТВА УЧЁНЫЙ.... )))

Лариса Вараксина

Так говорят И возможно они правы мир наш ведь загадочный

Михаил Юрьевич Абрамов

О да... Это у кого на сколько фантазия развита...🤔 ☺️

Лариса Вараксина

Да вы правы Мы любим красивые легенды но наш мир загадочный почему существую вещие сны почему одному плохо от Гоголя что он курит а другому хорошо Есть то в мире что нам пока не понять

Михаил Юрьевич Абрамов

Аха.... ещё что-то летает и пропадет... духи не духи...много всего загадочного! ☺️ 🌹 🌹 🌹

Лариса Вараксина

Увы мир полон загадок Так что будем верить тем легендам что нам нравятся и что греет нашу душу 🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁❤️🍁🙋‍♀️☕☕

Михаил Юрьевич Абрамов

Будем жить!😘

Лариса Вараксина

Будем будем видеть только хорошее а плохое просто не замечать если мы не сможем помочь🙋‍♀️☕☕❤️🍁❤️🌺❤️

Ольга Соцкова

нет, души аутистов..любят смотреть, как крутятся колёса

Д З

++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше и не скажешь.

Лариса Бибик

Моя собака тоже бегает за машинами -стоит её отвязать

Михаил Юрьевич Абрамов

)) из бывших... нет, гаишников бывших не бывает...))🤣