Т@Ня

Вы смогли бы добровольно поменять город на деревню и принять деревенский уклад жизни? На сколько бы вас хватило?

Ответы · страница 2
Наталья Лымарь

если в деревне есть все - и газ. и теплая вода, и работа с хорошей зарплатой - то какая разница?

Наталья Лымарь

ну я живу, и нормально, все есть

Т@Ня

разные деревни бывают. Я знаю.

Раиса Смирнова

Я это сделала в 30 лет, а теперь живу в сосновом бору, дышу чистейшим воздухом и радуюсь!

Андрей Мацнев

Не, я на даче-то больше недели не выдерживаю, городского бешеного ритма не хватает!

Виринея

Я каждый день это проделываю, иногда и несколько раз - и нормально! 🙂

Т@Ня

живёте в деревне - работаете в городе. Или наоборот?

Виринея

Работаю в городе, а живу и там, и тут. В деревне душой отдыхаешь, а в городе не очень получается. Вот сегодня с утра наслушались птичьего пения - весна!!!

Silaev Nikolai

Да не на сколько ! это не для каждого. И терпеть не могу ковыряться в земле.

Алексей Balu

Легко, руки из нужного места растут. А если честно то это мечта с повидлом.

Барон Де Гофмансталь

Живу в городе, строю дом в деревне своими руками. Как построю - перееду.

Ел
Елена

Ну, если деревенька где нибудь в Западной Европе, то почему бы и нет.

Sergey Byt

с 2005г живу на хуторе и не жалею всего два соседа и речка за домом 12м

Татьяна Тышкевич

Смогла бы. Все каникулы когда-то в деревне у тетки проводила.😃

Владимир Март

А я в деревне живу! Гадюкино! Дорогу строить не буду, Робинс дешевле!😀

Т@Ня

Владимиру: Что за деревня Гадюкино!!! ))) Эка невидаль! Вот от меня недалеко деревня Париж! Это вам не хухры-мухры! )))

Т@Ня

😜

Владимир Март

А как там на перефирии аватарки, если я нахал?🐈

Владимир Март

Прелести увидеть , не тая?🐈

Т@Ня

💋💋💋 Интернет всё стерпит. )))

Николай Каляев

приезжаю на дачу, меня хватает максимум часа на три, тишина давит

Ольга

Я к этому не готова, хотя если бы решила, то хватило бы надолго.

Виктор Федин

В деревне долго не протянешь, хотя мне всё равно. Скучно там.

Егор Михайлов

Сменил .Не совсем деревня пригород частный дом и не жалею.

Т@Ня

пригород - не деревня. Это точно.

Егор Михайлов

Но все хлопоты так же как в деревне.Тот же огород те же дрова . И нет цивилизации пригород в пяти км от самого города.

Татьяна Рогожкина

с удовольствием поменяла город на деревню и жила бы долго

Алексей Миркин

А сколько бабла надо?Дом купить,землю арендовать,то,сё....

Илья

на всё сознательную жизнь, Было бы здорово поменять так.

Илья

хочу дать тебе имя Учителя послушаешь книги и влюбишся в себя любимую.

Т@Ня

ох уж эти Учителя! Часто простые самозванцы. Ну - давай, полюбопытствую. Составлю мнение.

Илья

Танечка душа моя, это Вселенная, а не шарлатаны в чел. башмаках. и тут учения строго по Канонам Вселенной. тебе понравится.

Илья

Абрахам, Учителя света. Эстер и Джери.

Илья

там есть книги звуковые перевод Русский. приятно слушать.

Аля

нет.но лето на даче живу.но у меня все удобства есть

Вера Истратук

Если природа красивая и дом с газом ,то без проблем!

Иори

Я смог бы. Но жил бы как в городе, просто на природе

Иори

Я знаю, доводилось жить в Европе

Т@Ня

в такую деревню и я не против переселиться. )

Иори

А Вы сами-то где живете, и почему такой необычный вопрос задали?

Т@Ня

я живу в белорусском небольшом городке. У нас здесь всё маленькое и деревни тоже. В окрестностях города, в деревнях, одни дачники живут или по одному-два старику-старухе. Фермы строят с робототехникой - люди там не нужны. В полях пашет-сеет-убирает исключительно техника. Люди почти нигде не нужны. Молодёжь уезжает, школы закрываются и т.д. Европа давно уже вся урбанизированная. Деревни только формально считаются деревнями. ) Интересно наблюдать за глобальной сменой эпох. Мы - европейцы - вышли из культуры земледельцев. А земледельцев этих самых - хранителей культуры - практически и нет.

Т@Ня

о как много написала! Извините. )))