Ирина

Есть таки люди, которые болеют из-за своей нелюбви к людям, просто к людям. Выискивают у них недостатки, перечеркивая их достоинства. Наверное тяжело так жить?

Ответы
Евгений Антонюк

Есть люди, подобные мухам, - считает Абуль- фа-Радж, - столовая их известна. О таких Э. Рязанова "Гараж". Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.

Ирина

Здорово

Ал
Александр

Это надо спросить у попов. Они нас убеждают что мы рождены в грехе и постоянно должны этот грех(какой?) искуплять выкупая и вымаливая. Ну а в первую очередь надо спросить у Бога почему это Он, - И раскаялся Господь что, создал человека на земле, и воскорбел в сердце Своем. Библия. Гл 6. Ст 6. Вишь как оно ...

Ирина

И не говорите

Ал
Александр

Какое уж тут слово. Хотя - В начале было Слово и Слово было у Бога и слово было Бог. Как ни крути везде мы плохи.

Ирина

😁

Ал
Александр

Лучше всего давай не заморачиваться этими нормами. Мы не лучшие, но зато мы единственные и уникальные!!!

Николай Дубровский

Да... есть такие, любители поругаться...но я их сейчас понимаю... это вампиры... если не поругаются спать не будут.... 😁 я к ним лояльно от ношусь... Ругаюсь... но не долго... 😁 пусть спят поконо... 😂

Гудвин

Насколько показывает жизнь,им наоборот в кайф.Другой же жизни им не видно.Мы все судим по себе,так или иначе.Вот и они думают,что все такие же как они.Просто притворяются хорошими.

Гудвин

Сомневаюсь,Ирина.) Для того,чтобы понять суть психосоматической подсказки,нужно проследить путь человека с самого детства.Отследить,что отображено в его сознании и иметь дар "слышать" внутренний мир человека,чтобы сравнить данные.Нужно "видеть" Карту судьбы человека,чтобы опять же сравнить варианты в ней прописанные и действующий.И это только тех.условия. "Понятно" - смешно...)

Ирина

Понятно что это практически невозможно

Гудвин

Если это невозможно,то чем я занимаюсь около 20-ти лет?))) Причём тот,кто начинает работу,избавляется от болезни...Ну а тот,кто считает что это невозможно,болеет дальше.Интересная "статистика", Ирина? 🙂

Ирина

Закономерная

Гудвин

Ну да...

Егор Сколопендрычъ

Не ищу недостатков в людях, и действительно - тяжело так жить..... На улице дико начинает трясти и бросает в пот. Очень помогает алкоголь, но эта мера привела меня к алкоголизму....

Ирина

Сочувстую😒

Подрыв Устоев

Не, нетяжело. Для того, чтобы обнаружить недостатки, не нужно прилагать вообще никаких усилий, они, недостатки, сами лезут изо всех дыр. Ими, недостатками, даже гордятся.

Кирилл

Нет, наоборот -им так проще жить, это их привычная среда обитания. Эти люди часто и конфликтуют что бы "выпить вашу энергию". Сейчас таких много встречается.

Ирина

Их ненависть их же и ест. У меня есть такая знакомая

Стрекоза

Им очень тяжело, но они выбрали видно свой путь, еслиб не они , то мы не увидели рядом добродушие и принятие. Это на расстоянии чувствуется

Alexander Ivanovich

В психиатрии: одни знают, что 2х2 = 5 и стоят на своём... А другие - те о которых речь в вопросе - знают, что 2х2=4, но их это ужасно не устраивает.

Ел
Елена

Думаю,не болеют.такие всегда правы в своих суждениях и зациклены в своем мирке-почти каждый день сталкиваюсь с одной такой персоной...

Ирина

Тоже сталкиваюсь, но она болеет

Семен Отмахов

бедняга,что ж ты так загрузилась?что ж ты так ополчилась против этих людей?возлюби их всех,несчастная страдалица...

Ирина

Переход на личность мою означает, что аргументы у вас и не начинались

Семен Отмахов

аргументы от тебя все налицо:не любишь людей,и выискиваешь себе подобное вокруг

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться засчитана✌️

Гармония Россия

Дааа, двуличность прет, как иголки из Страшилы. Пишет тот, кто людей в принципе, воспринимает, как боксерские груши. Капец, перевертыш.

Семен Отмахов

исчезни,хохлушка болтливая)

Гармония Россия

Ну что, тянешься за мной, гигант глупой мысли? 😜 Тянись, я тебя еще не так поучу, мерзость лживая насквозь.

Сергей Жуков

я бы точно не смог жить с такими мыслями. верить и любить надо а искать пороки в других это удел неполноценных

Ирина

Согласна

Ирина

Благодарю

Европа Плюс

Это завистливые люди , есть такие . Они стараются всячески очернить и унизить человека в глазах других людей .

Ирина

Это точно

Европа Плюс

Ну да Бог им судья .....

Вячеслав Иманов

они не выискивают,они просто такие."Минотавр не виноват,что он такой,он просто хочет-жрать".

Профессор Рам

Это несчастные люди....Так как неспособны видеть свои недостатки, считая, что лучше других.

Виктор Титов

Такие люди просто ангелы. Вы, наверное, не встречали сволочей, стукачей, предателей...

Ирина

В чем они ангелы?

Вощей

Я не знаю тяжело или не тяжело! Это я и моя жизнь! И ты видишь, что это уже не человек!...

Михаил Тымчук

Да, мразям бывает трудновато, но они порой идут на всё, чтобы кому то было ещё хуже

Ирина

Это точно

Скорпион Иванович

Это социальные критики. И, если критика конструктивная, то она полезная!

Валерий Киселев

Конечно тяжело одной чернотой. Но некоторые живут. Например Навальный.