Ирина

Есть таки люди, которые болеют из-за своей нелюбви к людям, просто к людям. Выискивают у них недостатки, перечеркивая их достоинства. Наверное тяжело так жить?

Ответы · страница 2
Валерий Караваев

Есть такие - человеконенавистники! Не думаю что таким натурам легко.

Не
Неважно

когда этот человек твой муж с которым прожили ни один год...печально

Вл
Владимир.

Да. это завистники и неудачники. Их можно и нужно просто пожалеть.

Алла Аа

А это - хроники. Их временно выпускают домой, пока нет обострения

Св
Светлана_Светлана

Мезантропы и нарциссы им пофиг, они многих душевных переживут.

Nikolai Garskov

А то что такие люди есть, у Вас не возникает никаких сомнений?

Michael Lvovich Kunin

В чужом глазу соринку замечают. В своем бревно им не мешает.

Пётр Ермаков

От таких надо держаться подальше - Вм же комфортнее будет...

Ирина

Родственница у меня такая есть

Пётр Ермаков

В общении с такими (и даже с женой) я выставляю постоянно одно условие - о других говорить только хорошее, если такового нет - то лучше не упоминать, если и это невозможно я нагло прекращаю беседу... Попробуйте, ну и что, что родственница.. Скажите ей что у Вас от негатива и так голова болит...

Ал
Александр

эти люди в прокуратуре работают. им за это деньги платят

Александр Мамедов

Выискивают у них недостатки? Да,чтобы они их устранили.

Маша Фирсова

Да их и здесь достаточно...придираются к каждой букве.

Ivan Ivanovice

Наверно тяжело! Ведь мир весь злой тогда совсем!

Алексей Шустин

Ира, привет !!! Есть , конечно есть такие люди.

Наталья

Конечно, их эта нелюбовь и съедает изнутри!)

Nikas Vaičaitis

Это проявление комплекса неполноценности.

Бо
Бока

тяжело другим от их гадостей, а они тащатся

Ал
Александр

Сам по себе знаю, очень тяжело, сочувствую!

Эл
Элина

Да есть такие и здесь знаю некоторых таких

Кс
Ксения

им самим нет,а вот их близким очень тяжко

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что нелегко. Их надо пожалеть.

Bc
Bcyjdfz

А Вы поставьте себя на их место и Вам станет их жалко.

Bc
Bcyjdfz

Нет. Пролсто понять их страдания.