Ви
Виктор

Приходит в церковь мужик и приносит мёртвую собаку. Просит: Батюшка отпойте мою любимую собачку. Я не могу её похоронить без отпевания. Батюшка: Вы, что? Мы только людей отпеваем. Что никак нельзя отпеть. Батюшка: Вон там молельный дом баптистов, может там отпоют? Хорошо, пойду к баптистам. Батюшка, а как вы думаете 2000 долларов мне хватит? Так, погоди, ты чего же мне не сказал, что собачка у тебя православная.

Ответы
Ва
Валерий

за 2 штакета зелени, позвонил и на место бы приехали. отпели и все что надо....

Валерий Егов

Ты же в сортире на стенах должен писать! Что ты тут делаешь? Дрочила!

Юрий Юрий

Ну дебилы там пишут, а я здесь, я же умней тебя тупого.

Валерий Егов

По знанию старых пошлых анекдотов ты меня превосходишь. Тут я соревноваться не буду. В идиотизме ты самый первый идиот!

Юрий Юрий

Ой, 2 -х слов связать не можешь - тупица.

Валерий Егов

Немею, почитав твои перлы.Ты хоть знаки препинания ставь на места. Прямую речь выделяй. Двоечник . Ты школу кончил? Или только в штаны?

Валерий Егов

Только что один придурок это уже написал. Вы с ним сговорились?

Людмила Дунаева

вот вам и "служители" Бога, продают души за бумажки

Юрий Юрий

Не мне, а в церкви, это огромный бизнес.

Людмила Дунаева

естественно не к вам обращение. поэтому Бог и сказал, что первые будут наказаны служители церкви. А сейчас бога нет в церкви, там бизнес, Бог у каждого должен быть в душе, если человек не продал за деньги и не образовалась черная дыра.

Борец С Врагами

Вот за что я "люблю" священослужителей! )))

Юрий Юрий

Они Такой бизнес раскрученный имеют.

Языческий Кот

попы за бабло и черта отпоют

Юрий Юрий

Согласен.

Пан Стефа́н

🤷‍♂️

Юрий Юрий

Нормальный И умный, не дурит людей.

Людмила Нарушевич

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Канивец

Деньги решают всё !

Юрий Юрий

Зачем тогда бог?

Людмила Канивец

Надо же запудривать мозги !

Юрий Юрий

Властям выгодно глупые люди, ими легче управлять.

Sekach Dev

🥴😂🤣🤣🤣

Иван Заевский

😅😅😅

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Михаил Аврех

😂👍

Иван Гудукин

и?

Ви
Виктор

Дальше тебе не понять.

Иван Гудукин

а ну ок