Федя Федин

Вопрос местным активистам. Почему вы смеялись над украинцами, посчитав что с приближением вс рф стали говорить на русском из трусости? Они знают 2 языка, а сколько русских могут говорить на таджикском, туркменском, киргизском, даже на белорусском? Хуй с ним пусть на языках россиянцев: чеченском, осетинском, якутском, татарском, явенском, ингушском, нанайском?

Ответы
Михаил Цветаев

я никогда не смеялся над украинцами,если я и смеялся,то над щирыми рагулями..а это-две большие разницы!

Федя Федин

Эти разницы стаду не говорили.

Федя Федин

Аа. Тогда флаг вам в руки.

Михаил Цветаев

🖼 вам тоже.

Алла Огрызько

Отец на казахском , немецком, чеченском, украинском , говорил, с евреями свободно общался

Федя Федин

Вы отец?

Алла Огрызько

Вы хведор ? Мальчик, тебе ещё рано , в школу сходи для начала

Татьяна Землянова

А зачем- это малые народности. и это они приехали жить в Россию. а не мы к ним.

Федя Федин

Якуты приехали в рф-ию? Вы кадырову скажите, что они квартиранты в рф-ии.

Татьяна Землянова

Ну если вы приезжаете в Якутию. конечно лучше знать их язык. общение будет легче.Лично я не собираюсь учить языки приезжих. их кого только нет теперь везде. У них свой язык- у россиян русский.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Два языка как минимум знают украинцы.🤷‍♀️

Федя Федин

Да

Мелания

Если там жить,то надо и язык учить,а так и незачем

Ша
Шараф.

пиши на бумаге, а то задницу подтирать нужно 🤣

Елена

Русский является общенациональным языком.

Федя Федин

И каким языком общества вы владеете?

Елена

русским,я русская.малым народам никто не запрещает говорить на своих языках.При этом они являются вторым языком в республике.башкиры,татары эвенки чуваши буряты мордва и тд.у всех в школе и быту два языка практикуется.в отличие от украины.

Геннадий Чичеров

🖼