Наталья Корнева

Как пополнить свою энергию,а то скоро лень победит.

Ответы
Михаил Михайлович

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​​
​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.​
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​
И принять с упоением печали рябиновый вкус.​
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить.​..

Ляйля Гумерова

Двигаться!!!!!Движение-это жизнь!!!
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Ляйля Гумерова

Это у Вас от депрессии,от нелюбви к себе,поменяйте отношение к себе...смотрите на себя с другой стороны....Какой у вас вес на сегодня,возраст,рост???

Наталья Корнева

Я маленького роста полтора метра,вес уже 82 кг,а возвраст 50 лет

Ляйля Гумерова

Я тоже маленькая,150см......58лет,хочу еще скинуть 3-4 кг,хожу на фитнес,сама дома занимаюсь...

Наталья Корнева

Вы знаете у меня болезни,остеохондроз ,астма и аллергический полисинусит.Эти болезни из меня все силы выкачали.Я даже представить не могу как у меня всё после тренировки заболит и как я потом по 12 часов на ногах отстою на работе.Я режу батоны.Ни на что я не могу решиться.

Ляйля Гумерова

Я тоже бывший астматик(вылечила сама,уже лет 8 живу без приступов..),только от Вас зависит все...танцуйте потихоньку,начните с малого

Аслан Эйвазов

Любите жизнь, она дана нам Богом…
Мы-избраны, нас не должны забыть…
Кто знает, что за тем, чужим порогом,
Что значит это — быть или не быть?!
Прекрасен мир… а мы его частицы…
Мы-капельки росы на розовом листе…
А, может, это всё нам только снится,
Но, лучше-наяву, а не во сне…
Себя любите… знаю, это сложно,
Для многих " Я " стоит всегда в конце,
Но, можно попытаться… осторожно
Сказать себе: я — лучший на Земле.
Любите жизнь и будьте милосердны
К тем, кто слабее вас, кто обделён…
Не надо прилагать много усердий,
Поверьте, всё зачтётся вам… Потом…

Наталья Корнева

Аслан после такого стихотворения можно предположить что у вас случилось непоправимое,что кто то из любимых вами людей ушёл в мир иной.Но нужно продолжать жить,как бы не было трудно и больно.Крепитесь,говорят время лечит...

Аслан Эйвазов

ВЫ ЧУТОК ОШИБАЕТЕСЬ МИЛАЯ............Я ВСЕГО ЛИШЬ ПЕРЕСЛАЛ СТИХИ СОВСЕМ МОЛОДОГО АВТОРА............................ Вы любите утра
Особую свежесть…,
Туман над водою в четыре часа…
Вы в руки свои наливаете нежность…
И долго молчите, прикрывши глаза…

Вы любите звука…
Начало рожденья,
Его невесомый пространственный след,
Вы любите время его приближенья…,
Предчувствие…, предпроявление…, свет…

Я знаю, Вы любите
Травы по пояс,
И запах полыни, и шум камыша…,
И крик трясогузки, и ястреба голос…
Я знаю…, где прячется… Ваша душа…
АСЛАНЧИК

Наталья Корнева

Это хорошо что я ошиблась.Зато последнее стиотворение которое вы отправили у меня навеяло воспоминание о бане нашего друга лесника(царство ему небесное)у которого в парилке висела полынь.И мне действительно понравился банный запах полыни.

Аслан Эйвазов

ЧТО ТАКОЕ ДОБРО? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха,ветра глоточек.
Ты его подари, и оно возвернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.
Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно,
Не требуя денег обратно,
Это все очень просто и очень понятно.
Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же
вернется!

Наталья Корнева

Хорошо стало!

Сергей Гущин

Найти для себя цель жизни лет, со сроком выполнения в лет 10.Расписать что когда произойдёт по срокам. есть простые упражнения и эфективные для поднятия своей энергии жизненой. Придётся изменится.

Ирина Д

можно попробовать пересмотреть питание. Оно дает телу много энергии. Если энергии не хватает, то проанализировать куда уходит попусту.

Александр Семёнов

Лень - это возможность подумать, это двигатель прогресса. Стоит ли бороться с прогрессом? Он все равно победит.

Садулла Мирзаев

Это действительно - проблема, ведь наша матушка-лень родилась раньше нас. Нужна огромная сила воли.

Voice Of Vedas

может вам пополнять и не следует, может вы и не ленивы, а просто энергосберегающая!!!)))

Наталья Корнева

Никогда об этом не думала.Но ваше предположение вызвало положительную эмоцию и улыбку.

Михаил Цыбулин

Лень двигатель прогресса...Да не сопротивляйтесь...Пусть попробует победить...Ждите....

Андрей Рачков

срочно сденлать хоть что-то или элементарно полезное или элементарно приятное

Наталья Корнева

Надо подумать

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Есть специальная практика цыгун на 15-минут. Отлично воздействует на организм!

Наталья Корнева

Мне понравились упражнения из цигуна!

Любовь Бемлер

😊 Круг общения определяет Вашу судьбу.... Благодарю Вас за стихи....😍

Геннадий Костарев

А для чего Вам энергия, для того, чтобы продолжать кормить свою лень?!

Наталья Корнева

Энергия мне нужна для активного образа жизни.

Геннадий Костарев

Видимо, активный образ жизни Вами понимается превратно, если в конечном итоге, всё поглотила лень. Получи Вы сейчас энергию и всё повторится один в один. В себе ищите.

Наталья Корнева

Почему превратно.Мне бы хотелось стать активной,но у меня какая то сонливость,апатия.В выходные даже из дома не хочется выходить.Раньше часто встречалась с подругами,а сейчас только по телефону или интернету общаюсь.

Геннадий Костарев

Ах, вот в чём дело! А вот это состояние не только у вас. Его испытывают многие люди, ибо на Земле происходит глобальное переустройство во всей Природе и Психическая энергия людей задействована в этом процессе. Поэтому необходимо соблюдать крайнюю осторожность на улице, избегать раздражения и агрессии, которые ещё быстрее истощают силы, не смущаться отдыхать, если чувствуете сильную физическую или нервную усталость. Это временное явление, но никто не может сказать, когда оно и как оно изменит себя в будущем. Принимайте это как неотвратимую данность, ибо планета очень напряжена, как и события, происходящие на ней. А в Мире всё ЕДИНО.

Наталья Корнева

Спасибо за понимание.

Александр Петрачков

Поднемите руки к солнцу и возьмите её,делать надо на свежем воздухе.

Руслан Рахметов

Вас выручит наш энергетический браслет FULL ENERGY,Ищите Нас в Интернете

Валерий Чайковский

Как у Высоцкого....Занимайтесь люди обтиранием и еще гимнастикой....

Наталья Корнева

Хорошо сказано!

Валерий Чайковский

Это не я ...Высоцкий!🙂

Наталья Корнева

я знаю

Эдуард Гилязутдинов

Завести маленького котика! или поросенка! И жить его проблемами...

Ольга Казакова

Всего две капсулки в день, и заряжен как батарейка Энерджайзер

Наталья Корнева

А вы у кого покупаете?

Ольга Казакова

Через интернет-магазин Компании Vision International People Group. Слышали про эту компанию?

Ольга Казакова

Компания Российская, продукт высокого качества ( стандарт ISO 22000/HACC), клинически испытанным, проверки на каждом этапе, Своя лаборатория DEM4,

Ольга Казакова

Олег Михеев

Лень поет Вставай Наталья Корнева вставай на смертный бой

Наталья Корнева

Советы дают только мужчины,это даже интересно.Ваш совет меня рассмешил.Спасибо.

Александр Кирюшин

лечь спать пораньше .проснутся в 7 часов .и включить муз тв

Наталья Корнева

На работу встаю в 5 утра,а когда выходная зачем в 7 вставать.Хочется подольше поваляться в постели.