Muza

Как Вы думаете, после голосования, нас снова заставят надеть маски?

Ответы · страница 4
Энинг Сокол

голосования на предмет чего?

Энинг Сокол

там уже все проголосвано как надо, без нас вполне себе справились

Пр
Прораб

Это для вашей безопасности

Пр
Прораб

Я слышал, как американцы обвиняли власти, что занижают смертность, вы обвиняете, что завышают... уж определитесь с источниками... и мозг включите, объясните нахера завышать смертность? Вы не собирайте сплетен, вроде не из крестьян

Muza

Всё элементарно, Ватсон! Суть в том, что врут! Где выгодно завышают, где выгодно, занижают. :))

Пр
Прораб

Ну ну... кастрюлеголовые появились, как в Киеве...

Muza

А вы верите сми безоговорочно, как в Бога?

Пр
Прораб

У меня есть голова я верю в здравый смысл

Ва
Валерий

Их продлили до октября 2021г.

Muza

Да пошли бы они куда подальше!

Николай Гринев

А что, их разрешили снять???

Muza

так как-то особо не заставляют, в некоторых магазинах лояльно, если без них, кто хочет, в них ходит. Но объявления не было. Наверное, не хотят, чтобы почувствовали свободу и потом вновь всех= приучать.

Николай Гринев

У нас без масок на кассах не обслуживают.

Muza

Дебилизм...У нас кое-где тоже, но сейчас послабление

Сам Андерс'н

И зацементировать проходы

Сергей

Не... Нас просто похоронят

Muza

Чтобы похоронить, надо сначала умертвить.

Сергей

Ну.... Это дело мы сами и сделаем! Самоизоляция... Потом самоликвидация....

Леди Мила

эпидемия пошла на убыль.

Muza

Ну да, проголосует народ и новую волну нам накатят. Проверять-то никто не будет. А то и заразу какую выпустят.

Леди Мила

Нашли хороший предлог творить беззакония

Muza

Пока эта кодла у власти, они ещё и не то придумают, жди от них только гадости.

Алекс Венцель

Про нас просто забудут...

Алекс Венцель

Или будут продолжать кормить народ сказками про прекрасное далёко...

Muza

Это уже не прокатит. Сказками жив не будешь. Они всё будущее молодёжи испортили.

Ян Удалый

Нет,но 67% всё равно будет

Muza

Ни чё се? Народ, мы -стадо баранов.

Ян Удалый

Думаю половина -стадо,остально сами нарисуют..

Alexander Moiseev

у а вы как думаете Муза?

Muza

Говорят, что да, а не хотелось бы. Ведь по логике , если оно не закончилось, тогда нечего и прекращать и послаблять, а если это лишь политические игры и мы в них-пешки, то это возмутительно.

Alexander Moiseev

Эт Точно моя милая я с вами согласен вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Мага Игалинский

конечно. 2 этап обещают

Muza

Гады, а оно нам надо что ли? Издеваются над народом. Понравилось им, видите ли.

Ol
Olga

Лишь бы не ласты! )))

Muza

Ну, это, смотря что последует после голосования, если потоп, то и ласты пригодятся. Судя по результатам правления, власть руководствуется поговоркой"После нас, хоть потоп".

Еп
Епифания

После коронования!

Muza

После коронования всем приготовят кандалы и чипы.

Александр Ревнивцев

А ЧТО ВЫ ИХ СНЯЛИ ?

Muza

почти не носила, только там, гже настоятельно просили, а мне там надо было быть. Сейчас нигде не ношу.

Александр Ревнивцев

У НАС В ГОРОДЕ ПРОСЯТ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ МАГАЗИНА НАДЕВАТЬ МАСКИ

Олег

А дадут их снять??

Muza

ага, на период правительственных мероприятий, важных для них.

Muza

а как без них? Народ для них овцы, бараны, их надо пасти и кнутом стегать.

Олег

И Обирать.Хотя МЫ их кормим.

Muza

До них это не доходит, или мы же их не с руки кормим? Сначала обирают нас те, кто подкармливает их и они думают , что их кормят те.

Олег

Значит надо знать законы ,на зубок.Чтобы ставить их на место.

Muza

С одной стороны, кто этим будет заниматься, с другой стороны, законы так часто меняются, шишь за ними уследишь! 🙂

Олег

Они тоже их не знают.А мы должны.Для своего благополучия.Меня часто это выручало.

Анатолий Булычев

Как проголосуете

Muza

Значит, не буду голосовать вообще!

Ан
Анна

Может и заставят

Елена Стратийчук

Ага, клоунов😆

Владимир Панов

Маски надолго

Muza

да, потому что маски-это порабощение нашей воли, а человек без воли, не человек, а кукла безмозглая.

Владимир Панов

Не чувствую себя порабощенным

Ан
Андрей

А трусы снять.

Muza

Да дождёмся, ещё и это придумают.

Ан
Андрей

Уже придумали.Вирус цветочки

Виктор Царук

Ближе к осени.

Muza

Понравилось, наверное, властям?