Пинфло

Дух соревнования, стремление к успеху и к доминированию в обществе и семье — отличительные черты мужской психологии. Мужское «я» желает быть «боссом» — оно требует почтения к себе и одобрения! Если его нежно балуют — все получают благо. А женщина в подчиненном, но не низшем положении, принимает этот естественный порядок вещей — и мягко уступает, пробуждая таким образом все положительные реакции мужа.

Ответы
Наталья Габерт

Оооо!Это уже из Египетских вариантов-поклонение мужу,правителю и благодетелю ...Мы живём в другом мире!И почему Вам можно...,а Нам нельзя...кто это сказал????...Почему Вы считаете,что Вы можете нас унижать и обежать,а Нам Вас нельзя бить тем же и по Вас же!!!????У же давно доказано,что раньше Главенствовали-Амазонки! И в угоду им БОГ создал-мужчину-им -НАМ на утеху!

Пинфло

от вас все беды- доказано жизнью

Наталья Габерт

ВЫ не правы!!!ВЫ!!!-влюбляетесь в НАС!!! ВЫ-преклоняетесь НАМ!!!ВЫ-хотите жить с нами и радовать НАС!!!ВЫ хотите вожделения с нами-ведь Ваше ЭГО притягивает ВАС к НАМ!!!А мы просто "подыгрываем" ВАМ-чтобы ВЫ радовались жизни находясь рядом с НАМИ!!!МЫ-ЭТО СУПЕР!!!ВАС просто "ЖАБА" ДАВИТ,ЧТО МЫ-СУПЕР!!!И Вас ГОСПОДЬ послал НАМ в Радость,чтобы МЫ не скучали!!

Сабина Сааб

Вот тут я с вами поспорю.Я по жизни лидер.Подчиняешься лишь тогда когда,чувствуешь что это твоё.И для этого не нужно стучать кулаком по столу,достаточно любить и уважать своего мужчину.

Тамара Подъячева

У умной женщины муж чувствует себя боссом, это правда. Но жена то знает кто его направил. Женщина должна быть Кардиналом (серым или каким,)

Елена Коляда

значит любит мужа,ведь женщина сама создает уют в семье,значить что бы сохранить мир ,гормоню,любовь в семье надо почитать мужа

Пинфло

да

Елена Коляда

тогда он не будет шлятся где попало и искать приключения на свою ж,,у

Пинфло

🏆

Елена Коляда

чуть дать ему свободу и он увы далеко и мысли его пошлые тоже там в ж,,,,е

Татьяна Алиуллова

бесполезно. в этом уступила, в том - осталась одна и интерес ко мне пропал. сел на шею сидит играет в танки. а я все уступаю...

Пинфло

Свій розум май і людей питай.

Александр Гайсин

если это выглядит так, то на самом деле женщина на капитанском мостике семейного корабля и этот корабль не утонет.

Пинфло

🏆

Александр Гайсин

спасибо

Эколог Евлампиева

Должна присутствовать мудрость как у женщины, так и у мужчины, тогда не надо никого подчинять, а быть на равных

Пинфло

Точно лад и сала шмат

Марта Кошка

НУ,НЕ СКАЖИ. КОГДА БАЛУЕШЬ И ХВАЛИШЬ -САДЯТСЯ НА ГОЛОВУ. И ДУМАЮТ,ЧТО МЫ ИХ УСЫНОВИЛИ,А НЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ

Пинфло

🏆

Галина Барабаш

Мудрость женщины ее интуитивность помогут обоим сторонам быть счастливыми, Любовь им в помощь!

Пинфло

🏆

Михаил Дроздов

Нет не так. Муж обязан лизать пятки своей жене 2-3 раза в день по 20 минут и тогда всё будет хорошо.

Пинфло

Я просто начинаю злобно материться и все проходит, сначала получается что то типа: ааыыыуууссууканахуйблядь, а после отпускает.

Михаил Дроздов

Ты не можешь научиться правильно лизать пятки. Тренируйся.

Пинфло

на пятках помидоров

Михаил Дроздов

Да на чём эочешь главное достичь совершенства

Пинфло

сьеш--А женщина в подчиненном, но не низшем положении, принимает этот естественный порядок вещей — и мягко уступает, пробуждая таким образом все положительные реакции мужа.

Михаил Дроздов

Нужно лизать правильно усердно и старательно 2-3 раза в день по 20 минут

Пинфло

Но теперь Маленькая Голова мог продемонстрировать скептикам доказательства своего похищения пришельцами.

Io
Ioan

заслужила анекдот: на пляже молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Пинфло

Подчинение не есть унижение!

Io
Ioan

где эту дурь списала?

Пинфло

Но наши современницы приучены стремиться к
мужским целям и достижениям, соперничая с сильным полом на работе и дома. Делать этого ни в коем случае нельзя! Мужское эго, натолкнувшись на противодействие, становится подобным «слону в огороде» и крушит все на своем пути! И тогда все потеряно. Скорее всего, вас встретят гнев, упрямство, раздражительность, «холодное обращение», непонимание и даже оскорбления.

Io
Ioan

значит эта женщина-мужчина, умнее и интереснее того дохлого слона)))

Пинфло

🤕

Оксана Леготина

Согласна. А еще - Мужчина - это созидатель, а женщина - наслаждательница и вдохновительница! 🙂

Пинфло

🏆

Hanna Juvan

нееееееет! ни за что не подчинюсь!!!!! со мнойможно только на равных, иначе война!😉

Пинфло

Учебник выживания войсковых разведчиков. Боевой опыт

Hanna Juvan

еще не считанные атаки и открытые конфронтации, а так же постоянное наблюдение за поведением партнера, использование его слабых мест в своих целях, холодная война и гонка вооружения.

Пинфло

🏆

Hanna Juvan

спасибо)

Елена Ковалева

Что то больше это склонность к лености и ничегонеделанию побуждает и закрепляет

И"
Издательство "полетджонатана"

Имеет право и не мягко... Имеет право и не наслаждаться подчинением!))

Пинфло

🏆

Виктория

Да не хотите вы уже доминировать! Всё на баб переложили и - на диван.

Пинфло

А легенды подпивайти

Татьяна Гладких

Это нормально. Встречается такое положение не часто в наше время.

Галина Алекс.

К сожалению смещение происходит.С точностью наоборот.

Z-Мимокрокодил-V

Психологическое оправдание мужского шовинизма?

Пинфло

а че верно и правильно

Татьяна Романова

В ТЕОРИИ ЭТО ТАК А НА ПРАКТИКЕ МЫ ВИДИМ ОБРАТНОЕ

Пинфло

Так идеал не достижим

Татьяна Романова

ВЫ ПАТРИАРХАТ КАКОЙ -ТО ОПИСЫВАЕТЕ

Пинфло

А чё чи деньги тот и танцует

Татьяна Романова

деньги не всегда решают все и научитесь грамотно писать

Пинфло

♻️