Елена Задорожная

Сегодня звонили из банка: спрашивает девочка: вы не хотите взять кредит на покупку недвижки , отвечаю: нет, а там еще на что то ( не помню) отвечаю: нет!. Последний вопрос убил: а кредит на отдых?. Я ей отвечаю: а как вы себе это представляете? Везде короновирус, границы закрыты, а я такая беру кредит и еду типа😄😄😄. Говорю, ей : вы хотя бы вопросы корректировали с учетом обстановки в стране!. Обещала передать мои пожелания начальству. Как думаете, передаст?

Ответы
Thick As-A-Brick

Так! Девушка, посерьёзнее пожалуйста. Помните банки карты рассылали по адресам? А народ потом репу чесал - это, когда это мы вам, задолжали? Теперь идёт новая мулечка - сервис называется голосовая идентификация клиента. Достаточно теперь предоставить в суд запись подтверждающую Ваше согласие взять кредит.... и понеслась.... сумму, и реквизиты куда перечислили ваши деньги, вам самой знать не надо... они им лучше вашего известны.. и выписку из реестра, для залога вашего имущества они без Вас в МФЦ получат.... теперь ведь всё по телефону! ВАМ ТОЛЬКО НАДО ПОЧАЩЕ и погромче ОТВЕЧАТЬ В ТЕЛЕФОН "ДА!", а вот своё "Вы меня хорошо слышите?" им приходится самостоятельно дополнять как раз на произнесение чёткой дикцией суммы кредита, сроков возврата, %-й ставки, а также названия с адресом размещения принимаемого у вас залога.... ДЕВУШКА! ВЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ХОРОШО СЛЫШИТЕ?

Thick As-A-Brick

а, просто счет в банке?

Thick As-A-Brick

Но, им годится любой договор о банковском обслуживании. К счастью сбер и втб такими фишками не балуются... но всегда могут найтись среди персонала "ренегаты" которые "помогают" микрокредитникам... Осторожность, и ещё раз олсторожность... вообще, достаточно ксерокопии паспорта (например вы селились в гостинице) и были случаи, когда микрокредитчики даже с этим умудрялись подвесить долги... нет, потом разбирались конечно.. но мировые суды, легко выносят постановления об аресте имущества заочно, на основании вообще непонятно откуда взятых бумаг. Лично меня так на 30 тыс. струганули... "Управляющая кампания" насквозь левая, произвела операцию - получив деньги от теплосетей рассчиталась "передачей долга", а теплосеть приволокла судье "Акт сверки" за подписью "уже мертвого " главного бухгалтера УК, и нас таких набралось человек 200, а мировой судья и слушать не стала - просто вынесла постановление о взыскании и к приставам.... а поскольку к моменту суда липовая УК, уже была год как ликвидирована... а нас вообще известили о какой-то задолженности уже пристава, когда и кассационные сроки прошли.... вот так изящненько...

Елена Задорожная

Это совсем другое.

Thick As-A-Brick

😷 Предохраняйтесь!!!!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не звонят сотрудники банка по поводу мошеннических действий никогда. Если какая-то подозрительная активность происходит на счетах – никогда не звонят. Сотрудники банка действуют по-другому. У них есть определённые возможности заблокировать ту или иную операцию. И, когда она заблокирована – они все равно не звонят гражданину....🤷‍♀️

М.а.н.с.у.р Z

Мне тоже из банка предложили в кредит, я им, у меня деньги есть, я не нуждаюсь в них. А она, у нас очень выгодно брат в кредит. А я ей обратно у меня деньги куры не клюют, зачем мне ваши деньги, она и бросила трубку. В телевидение идёт экспансия что бы население за кредитовать, переврать их в рабов, обезволит.

Елена Задорожная

Дааа. Всех хотят поработить

Сибирячка Zv

Сбербанк и ВТБ в начале прошлой недели уже начали выдачу кредитов малому бизнесу на зарплату под 0% годовых. В настоящее время Минэкономразвития проводит дополнительный отбор банков на получение субсидии", - добавил собеседник агентства.

Елена Задорожная

Не думаю, что это бесплатно

Сибирячка Zv

в новостях. "Фрс Не принадлежит Ротшильдам." Название статьи.

Елена Задорожная

И что? Не всему можно верить

Сибирячка Zv

Сбербанк, ВТБ, МСП-банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Альфа-банк и банк "Открытие" начнут 8 апреля выдавать беспроцентные кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса для поддержки занятости и выплаты зарплат сотрудникам.

Елена Задорожная

Мне эта информация не нужна. Рада за них

Сибирячка Zv

ну ваш вопрос мне тоже не был интересен.Я же вам этого не показала.Просто в тему.

Елена Задорожная

Если мне не интересен вопрос, я его пропускаю.🌺🌺🌺🌺🌺

Св
Светлана_Светлана

Банковские работяжки, читают скрипты с экрана. Банк ещё не переобулся под ситуацию.. Мне на днях, как началось жёсткое падение рубля, звонили какие то финансисты, предлагали купить "акции российских компаний первого эшелона". Смешные.

Елена Задорожная

Такое мне не предлагали

Aлександр Кузьмин

Бери кредит и посылай всех лесом ! Главное в жизни кроме денег появятся масса аниматоров всех мастей ! С ними так прикольно общаться ! Они все прекрасно понимают , что это просто ШОУ . Но так вдохновенно исполняют свои партии )))

Елена Задорожная

Нет уж.. Сами берите и веселитесь😄😄

Валентин Романов

В наше время потерять работу никто не хочет.Я считаю рядовой работник не станет огорчать начальника своей неспособностью принести банку прибыль методом привлечения новых клиентов и навязывания прибыльных для банка услуг.

Елена Задорожная

Может быть

Виталий

У вас представление с отдыхом связано исключительно с путешествием куда то за границу... Знаете есть множество других вариантов, и куда более интересных, чем просто смотаться куда то на забугорский курорт...

Елена Задорожная

При чем тут заграница? В стране пандемия, а я такая беру кредит и вперед путешествовать?????. Сочи сегодня по моему закрыли. Чего шастать в такое время???

Виталий

Например в горы)))

Елена Задорожная

Горы не моё

( * ; *)Татьяна Наумова

с ума посходили... и по телевизору гонят рекламу-*купите ЭТО купите ТО... три-по цене одного...*
у людей , сидя дома,скоро совсем денег ни на что не будет... народ и так нищает ... а ЭТИ как издеваются...

Петя Иванов

Я скажу больше!! Было всё тоже самое. Те же вопросы. Но убил меня другой вопрос. "А что у вас должно случиться, чтобы вы взяли у нас кредит?" . Я, ох..л от этого. Хотя мне это не свойственно...

Елена Задорожная

Давай

Петя Иванов

Я понял что у тебя полноценная дистанционная работа!? Т.е. можно действительно обезопасить себя дома? P.S. если хочешь можно общаться другими каналами.)))

Елена Задорожная

Нет, не дистационная. Но в свете последних событий в стране приходится сидеть дома. Перейдем в личку или где предлагаешь общаться?

Петя Иванов

Здесь есть личка? Я просто не задавался таким вопросом.

Елена Задорожная

Написала в личку

Геннадий Ш.

Нет, подумает... не удалось впарить кредит, а начальство даст ей "затрещину" за плохую работу, им пофигу обстановка в мире, главное на деньги посадить, и доить нас до последнего дня..

Валентина Рязанова

Мне тоже звонили, сомневаюсь что из банка. Предлагали новые условия , я отказалась, сказала мне пенсия поступает я её тут же снимаю. Какие мне дополнительные услуги ?

Елена Задорожная

Мне из банка звонят. Только пару раз звонили мошенники

Лана Лана

Мне то же предложил Тинькофф взять!Я спросила,вы в своем уме,какой дебил сейчас возьмет кредит?Мне ответили,что война войной,а кушать хочется всегда!!!Я в шоке!!!

Елена Задорожная

Видать новый текст выдали😄😄

Роман Кроллау

я их сразу " на хуй" посылаю и говорю - я заебался из ваших грабительских кредитов вылезать . многие больше не звонят . прямо и матом - по другому редко понимают .

Луиза

мне тоже каждый день названивает Сбер - Ну возьмите кредит! Мало ли ситуация какая в жизни произойдет.....Вы мне что угрожаете ?))) пошутила я и положила трубку)

Елена Задорожная

😄😄👌👌👌 может им премию дают за клиента?

Луиза

скорее всего )

Yuri Kalistyi

Я тоже информируют, что не работаю, на что феноменально предложение: а Вы пенсию получаете! Значит, бери кредит на пенсию и копии этих спиногрызов!

Евгений Миронов

Передаст конечно, но начальство такие же передасты, мне тут предложили взять кредит на покупку продуктов, наверно гречку имели ввиду, передасты!

Елена Задорожная

Вот идиоты. Хотя может скоро так и будет?

На
Наталия

Ой! Эти курицы даже не задумываются что читают с листка.... Не люблю обзывать людей, но таких нельзя называть по хорошему, у них мозги куриные.....

Елена Задорожная

Ой..ну твердят со всех сторон о вирусе..о закрытых границвх

На
Наталия

Да, твердят. Панике поддаваться НЕ будем, но осторожными быть будем стараться и мыть руки.

Елена Задорожная

Я всегда с улицы руки мою с детства

На
Наталия

Это понятно, но лишний раз напомнить людям не помешает.

Елена Задорожная

Спасибо

Мария Лазарева

А я задала вопрос: Вы серьезно считаете, что иметь кредит, то есть долги - хорошо? Сильно смутилась, даже заикаться стала от неожиданности.

Елена Задорожная

ахаха 😄😄👌👌

Yura Smirnov

Конечно нет. Руководство и поручило ей находить кому не только нужен, а тех кого можно уговорить взять кредит, даже кому он и не нужен.

Елена Задорожная

Я согласна