Валерий Налибоцкий

Прапорщик объясняет солдатам:
— К нам на вооружение поступили новые танки — с компьютером на борту. Всё! Вопросы есть?
— Да, а скажите, какая у компьютера скорость?
— Для дебилов объясняю: компьютер движется со скоростью танка!! 😉 👍

Ответы
Ви
Виталий

Революция...Ленин толкает речь стоя на броневике...Обращается к народу и говорит -товарищи,у нас на броневике поломалась рация....есть специалисты способные её починить??? Из толпы выходит мужичок,мнется с ноги на ногу,держит шапку в руках и спрашивает -а на чем рация,на лампах или на транзисторах? Ленин уничтожающим взглядом посмотрел на мужичка и говорит -для особо тупорылых повторяю -рация на броневике)))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Прапорщик спрашивает: - Кто поедет на картошку ?- Два солдата,пошли два шага вперед. -Он снова спрашивает - Кто хочет поехать на картошку? -Опять двое солдат два шага вперед. - тТогда он говорит: - Вы двое садитесь в кузов. А остальные за машиной бегом марш !

-Я Мойша, -Не Еврей.

прапорщик перед строем танкистов- На танках установлены рации, что бы могли друг с другом общаться. Из строя вопрос-а рации на чем работают, на транзисторах или лампах? Обьясняю для особо тупых .рации работают на танках.

Галина Кириченко

Утро, забитый автобус. Входит мужик в толстой дубленке. Девушка возмущенно: - мужчина снимите дубленку, появится место где стоять! Мужик с утра с юмором: - я могу и брюки снять- будет за что держаться!!!

Галина Кириченко

Дорогая я прочитал, что во время секса мужчина сжигает столько калорий, как будто он пробежал 9км! Да ты бл..ь чемпион!!! 9км за 2 минуты!

Валерий Налибоцкий

😅 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Луиза Бальтазар

😜 👍- Человеку свойственно ошибаться, - издалека начал командир разговор с женой сапера.

Sh. S.

Товарищ верь, взойдет она - звезда пленительного счастья! И на обломках нашей части напишут наши имена!!!

Ирина

Товарищ прапорщик,а рация на лампах или на полупроводниках?Для тупых повторяю,-рация на танке.😁

Надежда Тихонова

ХАхаха,бедные прапорщики.чего им только не приписывают.Но на самом деле они не бедные!

*** Дорога ***

Армия ... прекрасное время ... дебилизм цвёл пышным цветом ... все ждали дембеля

Сергей

Точно говорят - чем больше в армии дубов , тем крепче наша оборона !!!

Валерий Налибоцкий

))))))))))))))))))

Алексей Малахов

Конечно дебил. Этот параметр называется вычислительная мощность.

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой сынок Лёшик и на лету умудрился бы компом пользоваться.

Валерий Налибоцкий

Молодец.

Полоум Администров

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Леди Мила

😀 😀 😀 😀 👍 😂

Ми
Мила

Как всегда:ОСТРОУМНО и весело!

Ольга Вологина

Я бы тоже так ответила

Валерий Налибоцкий

Молодец.)))

Supermax (B.m.v.)

Чётко,сам служил в БТВ

Екатерина Семенихина

И ведь не поспоришь!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да,что не ясно то.