Михаил Цветаев

Китай вышел на первое место в мире по поставкам леса в Европу и США. Маленький нюанс-вырубка леса в Китае запрещена.Вопрос! Как такое может быть?

Ответы · страница 2
Алексей Акентьев

жадность, нажива, нашего еврейского правительство, им по барабану на наш лес, им же в России не жить

Герой-Любо V Ник Z

можно иметь одну страну по соседству, у которой ежегодно ПЛАНОВО горят леса в ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ

Андрей Ростовский

А че тебе лес ты его не сажал он не твой а хозяин решил пусть китайцы .....хорошо что хоть еще дышим

Михаил Цветаев

Его хозяин сажал?...И как того хозяина звать?

Андрей Ростовский

Хошь Господь зови хошь Бог

Андрей Ростовский

Да !! так написано в писании .Народ который отходит от Бога подвергается разграблению и уничтожению. Читайте историю. читайте писание. Империй было дофига Правители лишь оружие в руках Божьих Царь -один У масс -мышление не то если бы миллионы жили бы духовно и царя бы такого продажного небыло а мы сами все гнилушки -никто последним куском не поделится

Андрей Ростовский

Да прикольно для идиотов дело в том что и от туда ворачивались Например Петр Могила. А этих то сколько было которым и рай и ад показывали а которые в клинической смерти были тех не счесть

Михаил Цветаев

Понятно.))..В Бога верите!...на здоровье,не буду мешать.))..👋

Яна Ясная

Чудеса да и только ....!!! Велика ты замля русская много еще леса на Дальнем Востоке.....и Сибири

Яна Ясная

И это было верно .. для государства

Михаил Цветаев

Именно...для своего государства.

Helen Brown

Рубят наш по дешевке, и вывозят к себе - а там продают дороже! Ничего личного, просто бизнес.

Михаил Цветаев

А может сразу всю Россию с людишками продать-это даже выгодно-оптом дешевле...Ничего личного!

Yra Kozlov

сибирь Путин на 70 лет сдал в аренду Китаю вместе с населением.так что ждите сюрпризов.

Yra Kozlov

Поэтому Фургала поперли.Следующий на очереди Коновалов

Михаил Цветаев

И что это изменит?...Ну поменяют одного вора на другого.

Yra Kozlov

так эти воры из местных а им нужен центральный. .что б оброк исправно платили

Михаил Цветаев

Воровская власть,воровские понятия.

Yra Kozlov

в 90х там хоть понятно было кто наши а кто не наши. а сейчас че твориться сами быки в погонах бандиты. Питер ездил поглядеть.так меня сразу дворник предупредила что к полицаям не обращайся и не спрашивай ничего. они здесь первые бандиты.

Владмир

А зачем ему рубить свой лес, когда вырубят вокруг Байкала и готовеньким его привезут.

Николай Скороходов

...Не китай поставляет лес в США . а США проставляет лес в Китай.... спросите интернет..

Михаил Цветаев

Помимо интернета есть ещё и местные жители,которые здесь отвечали на этот вопрос...Да и по интернету роликов навалом.

Ал
Алёнушка

Из России везут.Мы тут живём около Байкала и видим,как составы с лесом идут в Китай

Юрий Дробот

Как Эстонцы когда-то были первые в экспорте аллюминия!!!! И что,где сейчас эти эсты?

Юрий Дробот

Нет я читал его интервью в оригинале не помню кому то ли "Вашингтон Пост" то ли "НьюЙорк Таймс" там он это и сказал.....Учите английский и будете знать,что на самом деле они думают о нас...."Гардиан" английская газетёнка уже напрямую нас,русских называет андермэнами.....Надеюсь не надо это переводить?

Михаил Цветаев

Да я и без газет знаю,что происходит в России,слава Богу не на Луне живу и я настроен резко против системы власти в России...Я-сторонник Н.Н.Платошкина и его программы по смене власти...Именно системе.

Юрий Дробот

При,чём тут газеты? Я говорю,о том чтобы не было иллюзий насчёт того как они к нам относятся......Причём разницы нет республиканец он или демократ...У них достигнут полный консенсус по поводу что бывший СССР и его население должно быть уничтоженно....Спор у них только об одном идёт....каким образом "русского" медведя уничтожить.....

Михаил Цветаев

Да это было понятно всегда,особенно после ВОСР и ВМВ..Они её уничтожат на её же территории,руками её же граждан и на её же деньги без всякого внешнего вторжения при условии сохранения существующей системе власти.

Cvetana

Везут из России, гады.А продают предатели России. Дай им Бог здоровья по делам их!

Бала Гур

Как, как... В СССР секса не было, но занимали же первое место в мире по абортам...

Михаил Цветаев

Это-статистика из СССР или откуда?

Бала Гур

Аборты в СССР официально- были запрещены. Не было их- вообще...

Бала Гур

Видимо -да. Если судить по выступлению в телепередаче одной бабули..

Михаил Цветаев

Если судить по одной бабули,тогда оно конечно.))

Максим Маслов

Так же как в 90 ые Прибалтика вышла на первое место по поставке цветного лома)))

Михаил Цветаев

Знаю-тащили из России всё что могли фурами.

Максим Маслов

С 90 ых ничего не изменилось

Михаил Цветаев

Ну почему....Олигархат что внешний,что внутренний полностью захватил Россию и даже узаконил это.

Ольга Захарова

Зато у нас Сибири скоро не будет леса, что не вырубят, обязательно сожгут.......

Ольга Захарова

Вот и подумаешь, почему творится в мире такое: пожары, ураганы, потопы, снег среди лета..... природа мстит человеку за его плохое отношение к ней.

Михаил Цветаев

Природа? 🖼

Ольга Захарова

Я за смертную казнь чиновников, воровство из казны.Как в Китае, поймали, расстреляли, другим будет не повадно.

Ар
Арина

Ууууу! С России каждый год отправляется леса на 47,5 млрд.рублей...ежегодно...

Лева Правая

Возобновляемый ресурс...и не жаль местным царькам нашего достояния.. "после нас - хоть потоп"пидоры... Вот кого сажать надо с конфискацией

Ар
Арина

Где- то 1.5 млрд.рублей налог с этого леса, но опять таки идут кому то в карман..

Андрей Нюнько

Так Россия рядом. Почему убрали Евдокимова, губернатора алтайского края.

Василий Фомин

Это вопрос к бывшему меру Хабаровска, узнаем после суда, как это было?

Михаил Цветаев

У Сердюкова уже спросили,оказался пострадавшим.

Василий Фомин

И не он один, наше фемида оправдает всех - "Денги давай"

Василий Фомин

Это придёт и не зови лихо.

Михаил Цветаев

Лихо уже давно пришло к нам.

Василий Фомин

Как пришло так и уйдёт,мир другой.

Tp
Tpикcтep

так же как в своё время Прибалтика была крупным экспортёром цветмета

Jumangy,Леденящий Кровь

Ответ-ёбиный Типутин прососал весь лес с границы узкоглазым пидорам

Jumangy,Леденящий Кровь

Гнилее ельцина с горбачём оказался засраный казачок

Вадя С Хитровки

Так лес, судя по всему, наш. российский. нашу тайгу вырубают, сволочи