Это Я

А что, если наша вселенная - атом?🃏

Ответы
Sergey Vovk

Вы знаете, задайте вопрос прежде себе-"Кто Вы"- уверен этот вопрос станет для Вас ответом когда Вы сможете ответить на него Сами.И ещё-Не глупый -"человек"-так сказать ,как привыкли называть ,человек обычный. Если ему задать вопрос:Ваш вопрос.Уверен не сможет вам ответить на этот глупый и в то же время очень серьёзный ВОПРОС. Но ваш вопрос ,звучит глупо, только если -"этот т.сказать ВОПРОС, не разделить минимум на 4 вопроса. И все они имеют разные ответы ,[вижу с этой, или такой точки всего не только не рассматривали но и не думали,что такое не только возможно но это именно так. Так именно, и не иначе .Ну на этом пожалуй всё,что я хотел бы сообщить ,ответа мне не нужно, проще если мне он не интересен. Проще скажу он задан на этом языке (как его назвали Русский)-ну и теперь если в другой плоскости рассмотреть-как Ваш вопрос прозвучал бы на деления другого языка, к примеру на Тайском, ну пусть будет даже Хинди,или каталонском (не беру за форму основные деления 'языков'- как все тут называют основными.Хотя мы не считаем их таковыми особенно французский, английский ,ну куда же без шутовского американского. А Вы знали ,как появлялись,и главное как быстро менялись эти языки от больными,беззубыми от рождения ,с кривыми челюсти монархи Европы по которой прокатывалась ЧУМА минимум дважды, но скажу вас без секрета она,ЧУМА тлеет в каждом западноевропейском человеке (как мы привыкли называть себя)-с поправкой на тот момент живших тогда там где и происходило это великое действие, в средних веках ,когда 3/4 Европы перестало существовать. Вот и всплыла на тот момент т.называемая -"финская баня"-чистая ложи.в бочках именно в бочках ледяной воды не молись а завалялись свой воинский дух именно Руссы.Которые ещё и за долго до этого примерно 5-7тысяч лет прежде всё европространство было заселено именно Руссами.Перед др.Грецией на их территории жили Этрусски, кто они?Вам вопрос.Вы считаете себя психологом или просто геймером ваших человеческих душ Простите если Вас это задело.

Андрей Петухов

Почему "если", это так, для муравьев их муравейник тоже вселенная а для нас что?

Фархад Ахмедбаев

Все верно. А вселенная в котором наша вселенная атом - тоже атом.

Пётр Павлов

С детства задумываюсь, может весь наш мир-только дыхание Бога...

Сергей Шкредов

это очень интересно - но это навряд ли

Ал
Алсу

Думаю, так оно и есть, всё вокруг атом.

Стас Васильев

А мы нитрина столкнувшегося бозона.

Ar
Arkadij

Ещё Валерий Брюсов писал об этом.

Вадим Иванов

насмотрелись "Люди в черном?

Никифоров Валерий

Зачем вы меня пугаете ?

Владимир Горшелёв

Я тоже над этим думал.

Serg

Вполне возможно!))

Виталий

Не переживайте!

Osten Dzen

А ПОЧЕМУ ЕСЛИ...?

Ге
Геннадий

Так оно и есть.

Юрий Волошин

(кто Я) дура ты

Va
Varenich

А мы - мюоны 🙂

Igor Shumarin

И чё?

Ни
Нигеральбинос

и чё

Mamuka Jvartava

☺️