Бе
Бездельница

Да, так, чисто спросить..Зачем мужчине женщина кроме инстинкта? И не логична, и не практична, и вечно проблем уйма, которые сама не решает. Мы же видим в сетевых болталка-, мол, и курицы, и меркантильные, и старые-ни одного хорошего слова. Тогда зачем ? Ответ для любви -не зачет.

Ответы
Константин Буянов

Ночью обнимая и целуя жену, я забываюсь сном, положив свою руку на её толстую попу. Утром, сидя на кухне, когда она готовит мне завтрак в ночнушке,едва прикрывающей её божественные прелести, меня накрывают чувства нежности и обожания, которые я, дурак, стыдясь, пытаюсь подавить в себе и говорю её что то сумбурное. Но, бабу не обманешь, она сердцем видит. Так и живём.

Алексей Тарасов

Это в генах заложено, Надо и все тут и бог за нас

Джин

женщина мужчине нужна для духовного общения)

Бе
Бездельница

это как

Джин

есть муза вдохнувшие в мужчину вдохновение..есть те за которых в бой на смерть идут...

Yury Panteleev

Ну что тут скажешь? Маму не выбирают🤷‍♂️

Sekach Dev

Правильный ответ...Для любви!.. Для детей!..)

Мария Я

Для того, чтобы вкуснее было жить.

Клим Елдаков

Рассуждаешь, как лезбиянка.

Бе
Бездельница

елда, тебя не звали-иди подрочь

Клим Елдаков

Сама ко мне обратилась. А за чем мне дрочить, когда у меня жена под боком?

Бе
Бездельница

такая же тупая как ты?

Se
Serg_From_Usa

Но ответ именно такой

Татьяна Тышкевич

А женщине мужчина? 😁

Бе
Бездельница

Не самой же шкаф двигать

Татьяна Тышкевич

Так желающих передвинуть найти, как два пальца об асфальт. 😅

Бе
Бездельница

а говорят -дефицит 🤔

Татьяна Тышкевич

Да ладно! Не заметила. 😄

Бе
Бездельница

мужики сетуют

Самый Средний Человек

А для секса, зачет?

Алексей Рыбников

У всех по разному.

Янг Николсон

а поговорить?🤗

Владимир Литяйкин N

Для хотелок

Влади Мир

🖼

Зи
Зизи

м с уровнем 1-3 не сможет этого объяснить. просто гормональная программа.

Бе
Бездельница

потолок

~E
~ Eva Lansca ~

Для секса !

Бе
Бездельница

то есть тупая курица сексуально привлекательна? или для мужчин с такими высказываниями-секс не нужен с женщинами-они же куры?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , мужчины чаще всего лет до 40 предпочитают именно "куриц" ! Ведь с ними не надо напрягаться мозгами.

Юрий Ласковец

на фсякий