Та
Танюша

6 лет назад поддалась на провокацию рекламы, и купила мультиварку,не понравилось в ней готовить.. Люблю следить за процессом...)))) теперь стоит мертвым пылесборником..... А вы поддаётесь рекламным призывам?

Ответы
Ольга

Я плохо поддаюсь рекламе, но мультиварку мне подарили дети на день рождения. Полгода она стояла, потом я до неё добралась, книжку-приложение прочла и полюбила её очень ,особенно варить мясные бульоны - не парит, быстро! Каши молочные- не сбежит, ну и на пару если нужно. Детям каждый раз мысленно спасибо посылаю. ))

Та
Танюша

Вот молодец какая вы !!! Я не такая...))))

Ольга

ПРосто я очень занята и некогда следить за процессом Но борщ готовлю исключительно открытым способом!

Та
Танюша

Кашу варила перловую, воду лила, лила, и всё равно получалась Мишкина каша))))))

Анна

нет. Но вот советам хороших знакомых- бывает. Младший сын нежно любит мультиварку. старший довольно часто пользуется ей , а я не люблю на вкус продукты из нее. Они другие. У меня она стояла зря .пока не отдала детям. А больше нечего вспомнить из не нужных покупок.

Та
Танюша

Да, мне тоже вкус блюд не нравится, суп какой-то перепаренный, как неживой...)))) выпечка как вареная)))) каша сырая)))))

Анна

Да, другой ,непривычный вкус

Та
Танюша

Ага... Поэтому и стоит

Анна

Кому то нравится. Кто то считает более полезным такой способ готовки. Я жалею что не купила скороварку мультиварку. Старая,советская скороварка не хочет работать((

Natali Ник.

нет... только то, что проверено знакомыми. давно купила аэрогриль и очень довольна, часто пользуюсь и для запекания всего и для сушки... сухарей и зелени)))

Та
Танюша

Практичная вещь.

Михаил Гехт

Хорошая реклама - преувеличение достоинств и замалчивание недостатков. Для умного реклама - повод подумать и посмотреть отзывы о товаре/услуге

Та
Танюша

Вы правы, как всегда, Михаил.

Алексей Голофаст

Много лет назад купил мультиварку и был удивлён возможностям этого прибора. Старая давно уже на даче, новая с функцией скороварки

Та
Танюша

Хорошо. Нравится пища, приготовленная в ней?

Алексей Голофаст

Да нравится

Та
Танюша

Я рада за вас... 🥘🥩🍗🍖😂🤣

Алексей Голофаст

А я за вас)))

Стас Васильев

Да. Только, что увижу принципиально не беру, ибо знаю, что хорошее само себе рекламу сделает, а вот дерьмо нужно продать.

Та
Танюша

Именно.. Вот и работает реклама.. На барахло..

Стас Васильев

Ну да и земель. Чем дерьмовей человек, тем его больше хвалят по телевизору...

Та
Танюша

У нас так.. Кукушка хвалит петуха....

Стас Васильев

За то, что платит он своим кукушкам)))

Та
Танюша

Точно))))

Ав
Автор

я помню пиво купил, думал у него пробка прыгает..и все кто повелись молдчали что б над ними не смеялись, а я рассказал

Та
Танюша

Вот они наверное хохотали...))))

Ав
Автор

ага

Лидия Синицына

А я ее подарила сватье. Она очень хотела. .Пусть у нее голова болит!! Все равно, пища приготовленная на огне вкуснее.

Та
Танюша

Правильно, Лидочка!!! Вы правы.. Я того же мнения. 🤗😌🍑🍎🍊

Лидия Синицына

Спасибо.

Юж
Южанка

У меня тоже есть. И некоторые блюда в ней получаются изумительно вкусными. Но пользуюсь нечасто.

Та
Танюша

Спасибо. 🤗😇

Таирия Таирия

А я пользуюсь регулярно мультёй. Тушеная говядина, голубцы, перцы, бисквиты - вещь!

Та
Танюша

Эту кастрюльку надо горячо полюбить))))

Таирия Таирия

У меня сватья вторую купила и плитой совсем не пользуется))

Та
Танюша

Прогресс на месте не стоит))))

Ольга Нуждена

Готовлю все в мультиварке, спасибо тем людям, кто придумал такое чудо "Redmond"👍

Та
Танюша

Хвала им!!!

Ростислав Туманский

Я обожаю свою мультиварку: это нечто! Памятник бы поставил изобретателю!

Та
Танюша

Умочка)))))

Петр Соколов

Пылесос Томас, взяли в кредит, два раза пропылесосили, стоит 10 лет новый.

Та
Танюша

А что так? Плохо пылесосит?

Петр Соколов

Там в каждой комнате воду надо менять, а кому это нужно. Не поменял, сразу фильр летит 1000 руб.

Та
Танюша

Надо было сразу сдать его обратно.. Или нельзя-кредит?

Петр Соколов

Жене очень надо, рекламы насмотрелась.

Та
Танюша

Их слушать - чревато...

",
",,",,",,",,"

используйте её как сковородку. картошка в ней получается очень вкусная

Та
Танюша

Прям жарить её?

",
",,",,",,",,"

да. я режу картошину на 4 части. наливаю подс. масло в мультиварку...не много. ставлю на режим жарки. когда масло разогревается, туда картофель и накрываю крышкой. через минут 5 открываю, перемешиваю и снова накрываю. и так несколько раз. туда же лук и чеснока побольше добавьте. покупаю специи для картофеля с красной паприкой... и соль.получается очень вкусно и быстро. картошку можно с шелухой, если она тонкая

Та
Танюша

Куда я вниз отправила? Красная стрелка выделилась.... Спасибо вам за рецепт. Обязательно попробую.

",
",,",,",,",,"

дочь в ней и торты печёт. и кашу ставит, на утро готова. я не пробовала. побаиваюсь играть с электричеством. зато, тушёная квашеная капуста с мясом получается отменная

Та
Танюша

Я тоже на ночь не решусь оставить такой прибор включённым в сеть. У нас большие перепады элэнергии..

",
",,",,",,",,"

🌹🤗

Св
Светлана_Светлана

У нас наоборот мультиварка готовит. Духовку 6 лет не можем установить

Та
Танюша

Понятно...

Катерина Горностаева

Даже не знаю, ничего такого не припоминаю. Все как-то в деле...

Та
Танюша

И хорошо тогда, раз всё работает в доме.

Катерина Горностаева

Хлебопечка несколько лет стояла, правда. А потом я ее маме сплавила и она там при деле теперь)

Та
Танюша

Свой хлеб вкусен.

Аля

У меня мультиварка и в городе и на даче- безумно довольна!!!!

Та
Танюша

Умница!!! 😌🍑🍒🍎

Аля

👍💐🌸

Екатерина Мамон

У нас она в работе кашу варим ежедневно,и разные.

Та
Танюша

Работает непрерывно...))))

Татьяна Морозова

нет мультиварка мне не подошла ещё до покупки...)

Та
Танюша

А я поверила ей))))

Татьяна Морозова

сейчас много всякой техники...у меня много разного кухонного инструмента и я избирательно с ним дружу...)

Та
Танюша

Приходится... А что делать....)))

Людмила

Такая же картинка...точь в точь с мультиваркой

Та
Танюша

Надо было ее сразу полюбить, ещё в магазине)))))

Александр Абрамов

мумьтиМЕТЛЫ не хватает.