Ал
Александр

Сколько в Москве школ с украинским обучением ? И сколько школ в Киеве с русским обучением А также Туркмении , Казахстане Беларуссии и других республиках ,соответственно .

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот именно что в России ратующей за свободу языка , нет национальных школ , хотя в той же Москве столько разных национальностей . В Литве есть русские школы и не смотря , на то что литовский государственный язык , 73% литовских учеников учат русский язык в школе как второй язык . Также у нас есть еврейская школа , белорусская , польские школы , французкая , английско - американская , украинско - французкая , но при этом мы все равно фашисты … Пора бы гражданам России уже задуматься об этом .

Лю
Людмила

Вы просто не знаете ,что даже в Башкирии есть немецкие ,украинские и другие школы ....

Ал
Александр

Людмила я рад🌹

Св
Светлана_Светлана

И что с того, дяденька? В марокко обучение ведут на французском и арабском одновременно. Чем гордиться? Тем что Украина и Россия в числе диких стран ?

Ма
Майра

Нет в России даже там где компактно живут казахи а у нас хватает школ с русским языком обучения

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии есть школы с русским языком обучения И что тут такого

Языческий Кот

а на кой? если украинцы в своей раде на русском разговаривают?

Господин Дроссельмейер

А сколько в Киеве школ с русским обучением?

Ал
Александр

30%

Господин Дроссельмейер

А тут говорят, русскоязычному ребенку некуда в школу пойти.

Ал
Александр

Ну врать у вас умеют ,даже зеленский говорит по русски

Александр Мамедов

бесчетное количество

Кс
Ксения

в рашке ни одной

Наталья

а нам то зачем?

Ал
Александр

А нам зачем ?

Наталья

да вы ж все по русски говорите... Крым Донбасс Луганск Харьков Запорожье Одесса Херсон... мне перечислять дальше?

Са
Сара

🖼