Ирина Бучина

почему некоторые изменяют их прощают и они живут дальше даже с нагуленным ребёнком муж принёс и сказал что его жена приняла днк не делали. а моя ситуация такая мне изменяли и у меня отвращения идёт с разу к этому человеку детей нет я к сожалению бесплодна даже отвращения перешло на моего зятя или кто он мне муж моей сестры кто он мне?

Ответы
Анастасия Бали

Бедная девочка .Вам очень не повезло . Когда-то кто-то обидел вас . И вы просто не смогли простить его . Чувство обманутого человека и обиды осталось в вас и вы эту обиду перенесли на всех мужчин , как на источник обид и всего негативного , что произошло с вами

Наталья Аниткина

невозможно простить измену, если изменил нелюбимый муж... если же вы любите его, то простите всё, и даже "принесённого в подоле ребёнка"

Ирина Бучина

я простила его только через 2 года а когда снова встретились я заплакала сказала что он дурак а у него эмоций не было но мы переспали и всё равно не то как раньше вроде любимый а не то без эмоций.да моя сестра мудрая сейчас четверо детей у них двое уже выросли и она ему ещо родила щас воспитывают

Наталья Аниткина

в том то и дело что через 2 года... за это время остыли уже оба... любовь требует постоянного подогрева

Ирина Бучина

да он за два года успел женится и развестись она ему изменяла он даже камеру дома ставил что слежку проводил ха придурок я божий одуванчик а он какую то патаскушку нашол что ей нужна была только его квартира

Наталья Аниткина

ну вот к сожалению так и бывает, повёлся на "обложку" а свою книжку забыл почитать

Татьяна

Муж сестры_зять...видимо у тебя на этом фонк пстхологическая травма

Ирина Бучина

да не говори и понимаешь после первого мужа меня начали бросать в одно и тоже время мы растаемся с 26 по 28 декабря я уже устала что то тут не так на мне видать порча

Татьяна

Есть простой способ убрать из себя и от себя плрхое....это трижды прыгнуть через костер....достаточно маленького костра...помнишь русские сказки? Всегда молодежь прыгали через костры изгоняяю

Ирина Бучина

ладно в сад пойду костер разведу и прыгну спасибо

Татьяна

Блин...сенсор сам отправляет))) короче костер-очищает...почитай об этом в инете

Ирина Бучина

хорошо

В-Ј М-Ћ

Может у тебя с головой что-то.

Ирина Бучина

все у меня в порядке😂

В-Ј М-Ћ

А чего ж на зятя наехала?

Ирина Бучина

потому что мудак он

В-Ј М-Ћ

Почему?

Ирина Бучина

потому что изменил сестрёнке

В-Ј М-Ћ

Ничего страшного. Это естественный процесс. Это жизнь, это природа

Андрей Берзенин

Карма