Лю
Людмила

Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!

Ответы
Марина Матвиенко

Пардон, это из личного......................В выходной, готовлю завтрак мужу....подходит со спины и целует....отбрыкиваюсь, говорю"ещё зубы не чистила....",ответ просто порадовал....."Я тебя и с нечищеными... люблю!"

Лю
Людмила

Замечательно Марина!!!!))))

Елена Жданова

Не обольщайтесь,потом такой вид будет вызывать раздражение...умиление пройдет...всему свое время...

Лю
Людмила

Конечно,это пока гормоны руководят !!!!))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

эээ нет ...а кудаж делася превликательность типо никуда уж не дениться и такую полюбит

Лю
Людмила

Конечно,надо следить за собой и быть всегда привлекательной ,но здесь хорошо вдвоем ,такими какие есть !!!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

не скажите ....это может и убить все

Александр Вяткин

действительно весьма сексуально,а лучше в рубашке на голое тело.

Юрий Дробот

Юл
Юля

ДА! Потому, что тебя принимают такой, как есть- без антуража

Ла
Лада

Да...у меня так было..несколько десятилетий с моим мужем..

Ла
Лада

Но когда так всегда...забываешь иногда...что это было счастье...теперь очень понятно...когда его не стало

Лю
Людмила

Сожалею,но СЧАСТЬЕ было !!!!!

Ла
Лада

Да...была...Любовь была...И оказывается мне все мои подруги завидовали ...и даже сказали : гордись...что у тебя такая любовь была

Nik N

Да, когда то же самое, но и через тридцать лет!

Лю
Людмила

Да!!!! Вы поняли !!!!!

Nik N

🌹 🤚

Виталий Иванов

если футболка единственное что одето на вас

Лю
Людмила

Единственное...

Виталий Иванов

тогда конечно

Виктор Иванов

Это состояние текущего времени.....🙂

Лю
Людмила

Да,это сиюминутное СЧАСТЬЕ ,но все же счастье !!!!

Влад Тоневицкий

Но следить за собой всё же надо🙄

Лю
Людмила

Кто же против ? Это всего лишь одна картинка.. .

В.
Влад .

и в моих семейных трусах! просто люблю!

Человек Со Щукой

Счастье-это когда тебя понимают!

Сергей Анахин

Этого слишком мало для счастья.

Лю
Людмила

Сергей,это же крупица ,а не глобально !!!)))

Сергей Анахин

Крупинку можно, так и быть☺️ ☺️ ☺️

Natali Ник.

главное... не злоупотреблять!

Котэда

какие же вы все......

Natali Ник.

ну, ну скажите...

Лю
Людмила

Котэда,такого имени не знаю ,но..это же шутка !!)))) Вы ,что не поняли ?)))

Natali Ник.

он просто цепляется...)))

Лю
Людмила

Конечно,цепляется Натали !)))

Люцифер

странная позиция 60- летних ...

Сергей Васин

Давай с подругой по50 и спать.

Nikola Mahkov

-верно и без трусиков!--👌

Лю
Людмила

Ага!!!!!)))))

Анель

👍👍👍👍👍

Павел Мерзликин

Огромное женское счастье.)))