El Fuego

я вырос в одном из самых криминальных городов ссср .. как это не удивительно, но даже среди молодых подонков существовал неписанный кодекс чести ну например никто и никогда не приставал к парню с девушкой женщине или мужчине с ребенком, а еще можно было реально получит по зубам от старших " товарищей" за неуважение к своим родителям.. сейчас молодняк полные звереныши чем вызванно такое падение нравов даже среди уличной шпаны?

Ответы
Та
Татьяна

Воспитали так, смотрят на своих родных, товарищей и все повторяют, и удесятиряют...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Политикой нашего правительства.

El Fuego

может быть и это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.Такой ненависти нет ни в одной стране ЕС даже близко.Ну и плюс дичайшая нищета и безнадёга.

El Fuego

да нищета главная причина ненависти

Леди Мила

🤷‍♀️отморозки