Дильшод'$

Народ! Как вы думаете? А люди с добрым характером, они смогут служит в органах МВД? ФСБ? ВС РФ? Ваше мнение!

Ответы
Любовь

«Учитель благий (добрый)! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? 17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог.» (Мф.19,16-17) «Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною 22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.» [Мф.19,21-22] Иисус, предложил ему свободу, от зависимости, к богатству.

Алекс Венцель

Нет, не смогут...Нормальный человек там долго работать не сможет...А виновато во всём этом наше кино которое изрядно обгадило все эти профессии...

Анатолий Паулкин

А ты думаешь кто с первого дня воюет на Украине? Именно они..А ты сидишь на жопе и всякую херню пишешь.В любой профессии полно уродов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только не в полиции,особенно те кто дубинками митинги разгоняет и несколько уродов одного тащат тащат волоком в автозак.

Николай

а вы думаете там монстры служат или работают которые от злости вдодные двери в квартире погрызли , чем они отличаются ?

Дильшод'$

Есть 1000 доказательство как из не винных граждан выбевали признание за не совершенное преступления.

Николай

1000 не надо одно можно номер уголовного дела , и несостыковки фактов

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Даже если изначально были с мягкими задатками. То либо деформировались. Либо ушли оттуда

Ростислав Туманский

Я бы сказала не с добрым, а порядочные люди. Но таких только в кино показывают.

Дильшод'$

Ок.

Ростислав Туманский

Прости: - сказал.

Владимир С

Херней не майся? Благодаря кому ты смог вырваться со своей Родины живым?

Василий Бубновский

А ты знаешь, что украинский СНБО возглавляет бывший бандит из Луганска?

Северный Кот

У меня зять в ОМОНе служит. Нормальный мужик, жену любит, дочку любит

Дильшод'$

Ок. Просто мнение разные.

Na
Natalia

Добро должно быть с кулаками! Не все добрые люди смогут там служить.

Галинка Живилова

да,и служат. во всяком случае я с такими в органах встречалась...

Дильшод'$

Ок.

Ва
Валерий

Да, если диплом о добром характере, получен в Российском ВУЗе...

Дильшод'$

Не понял! А дипломе РФ указывается что ли что человек с характером добрый или нет?

Ва
Валерий

Там и юрист указывается, а он ....

Иг
Игорь

Доброму человеку ничто не мешает быть твёрдым в принципах...

... Рус

😳 Нет,конечно! Это российские ОПГ, под разными названиями.

Елена Викторовна

Самый добрый человек, которого я знаю это полковник ФСБ..

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Татьяна Землянова

Конечно могут- потому что добро должно быть с кулаками.

Wlad Korn

Конечно! Вежливые люди вернули Крым в состав России. 🙂

Дильшод'$

Ок. Просто мнение разные.

Wlad Korn

Президент Украины Владимир Зеленский согласился на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, в настоящее время Киев ведет консультации с Москвой о времени и месте переговоров. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин готов направить российскую делегацию для переговоров с украинской стороной в Минск.
🙂

Wlad Korn

Конечно! Вежливые люди вернули Крым в состав России. 🙂

Светлана Кувалдина

внутренний железный стержень нужен как основа ...