Татьяна G

Приказ путина свернуть российский экспорт и импорт, за Москвой - железный занавес. Игорь Липсиц

Ответы
Михаил Киранов

Как-то не очень интересно.
Говорят исходя из предположения, что Россия является примитивной страной, и что она в технологическом плане полностью зависит от "запада" (в чём, кстати, этот "запад" неплохо преуспел).
Но потенциал у России очень большой. И "заблокировать" её не получится.

Татьяна G

дело не в потенциале.... а политике и поведнии - стратегиях...

Михаил Киранов

Естественно в поведении. Руководства страны.
Если оно будет проводить правильную стратегию, Россия сможет развиваться несмотря ни на какие санкции.

Ванюшин Вениамин

если такие грамотные ,вам бы взять и отказаться от всего Российского . Что , жаба давит ?

Татьяна G

с шовинизмом нахер с пляжа...

Ванюшин Вениамин

Ну ,какой же я шовинист , я -космополит . В молодости девушка и друзья были украинцами . И что их испортил ,такие были милые люди или только притворялись ?

Татьяна G

пшли вот с наших территорий

Ванюшин Вениамин

Таня ,или Остап под ником Татьяна уймись и займись созиданием . Конфликт пройдет ,а нам (нашим потомкам ) надо жить дальше по-соседству . И как же они будут глядеть в глаза друг-другу . Это ведь мы сегодня формируем их взгляды .

Татьяна G

🤪вы разрушили 70% нашей экономики....может кто и формирует но тока не ваш гнилой мордер....

Ли
Лида

Правильно! Хоть жить нормально будут!

Юрий

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь

Nikola Mahkov

-ой-