Имя Фамилия

Один человек меня обрадовал, когда я написал об Указе о параллельном импорте, типа он будет дешевле на 30-40%. Другие пишут наоборот подорожает до 50%. Кому верить???

–1
Ответы
Алексей Неважно

Вы немножко голову включите. Представте что наша страна обращается к другой, типа хотим процессоры купить у вас паралельным импортом. Так вот эта страна закупает эти процессоры, привозит к себе, далее ей надо доставить их до нас, логистика, перевозка, оыормление. Фактически это перепродажа, а переподажа разве бывает бесплатной? Нет...тоесть будет в любом случае дороже. А теперь основное....та страна закупает товар за валюту....в нашей стране валюты уже и нет толком, за что будут закупать? За рубли? А зачем той стране наши рубли если они кроме как у нас нигде не ходят? И более того у нас как у страны третьего мира, кроме сырья нечего купить. Вот и возникает вопрос как и насколько все это удорожает

Имя Фамилия

Валюты в стране уебаться !!!😂😂😂

Алексей Неважно

Ну сходите попробуйте купите ее....а потом раскажите

Имя Фамилия

А что параллельный импорт в сумках будут возить ??😂

Алексей Неважно

Вы глупый? Возить будут фурами как и ранее, вот только цена будет дороже намного, каждый будет ставить свою цену, и господин Мишустик видимо не понимает этого, ведь сколько скажут столько и будут платить, потому что больше взять негде

Имя Фамилия

Ты дурашлёпина, писал про валюту!!!

Алексей Неважно

Дурашлепина у тебя в голове, если ты дибил то это не излечимо.....скоро сам все поймешь в очередной раз пойдя в магазин.

Нурия Шагабиева

Параллельный импорт может вызвать рост цен на товары, говорит гендиректор аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусков. По сравнению с ценами на товары, которые были месяц назад, их стоимость снизится из-за того, что рубль стал более стабилен, отметил он. Но если сравнивать цены на товары с теми, которые были до начала «спецоперации», то они вырастут на 15-20%, отметил Кусков. Устройства Apple, Samsung и других производителей техники в Россию будут ввозить из Казахстана, Китая и Турции, продолжат Кусков: этим могут заниматься дистрибуторы или частные лица, которые работали на сером рынке.

Нурия Шагабиева

Смешной ты чувак.

Имя Фамилия

Я знаю !😂😂😂

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо.

Константин Васильев.

Подорожает,т.к. пойдет через посредника,а это значит увеличение цены.На сколько покажет время.

Rafail Kanyukaev

Вообще все и везде дорожает, какие то продукты и материалы будут дешевле, что то дороже

Имя Фамилия

Напиши про дешёвые!!!😂😂😂

Elvis Costello

а чё верить...иди покупай если надо...чё стонать- я что каждый месяц покупаю импорт

Имя Фамилия

Где покупать то? Хотел взять вот Феррари.

Elvis Costello

...возьми в рот

Имя Фамилия

И часто ты берёшь?😂

Кирилл Морозов

Дороже, естественно, будет. Посредники не бесплатно ж работать будут.

Александр Мамедов

зачем это когда будет дешевое и не хуже китайское и индийское

Александр Мамедов

как автомобили Land Rover, Bentley, Lamborghini, Ferrari, техника Apple и Samsung, игровые приставки XBox, Nintendo и PlayStatio.Кому нужно это барахло????

Имя Фамилия

Явно не тебе!😂

Александр Мамедов

И моим согражданам.А тем кому они нужны уже В БЕГАХ

Имя Фамилия

Чудик!!!😂😂😂

Александр Мамедов

Куда исчезли все плоскоземельщики..они что все либерасты ..и гоям хотели впарить деградацию...оо как умны эти дети стены плача..сбежали что ли ?????

Владимир Забродин

Попроси первого купить вам чо либо импортное со скидкой.

Имя Фамилия

Как его найти?🙂

Владимир Забродин

Так же как нашёл он тебя.

Миша Zvo

Параллельный импорт это" третья смена".

Имя Фамилия

Не чуди !!!😂😂😂

Миша Zvo

Учи азы политэкономии!

Имя Фамилия

Вот именно !!!😂😂😂

..

Никому. Жить по обстоятельствам.

Имя Фамилия

Просто жить>

Игорь Я

при посреднике какое дешевение .

Ал
Александр

а что такое параллельный импорт

Имя Фамилия

Напомним, 30 марта премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, которым отменил ответственность за параллельный импорт ради удовлетворения спроса на востребованные зарубежные товары. «Правительство приняло решение разрешить ввоз в страну востребованных оригинальных товаров иностранного производства без согласия правообладателей», — говорилось в сообщении на сайте кабмина.

Ал
Александр

это должно удешевить тоары. ведь з абренд не переплачивают

Имя Фамилия

Но везут то, через чёрт знает какие страны!😂😂

Ал
Александр

тут неоднозначно все

Да
Давид

Ценнику в магазине .

Ма
Майра

Думаю подорожает .

Имя Фамилия

Как тут пишет один тип, 80% к этому относится нормально.

Ма
Майра

Я не знаю как к этому можно относится нормально ..

Имя Фамилия

Так я тоже !!!! Это он про санкции, но ведь санкции виноваты.🖼

Ма
Майра

Ну значит люди кще не прочувствовали

Имя Фамилия

Да большинство не в восторге.

Ви
Вика

Ценам в магазине.

Ви
Вика

О как Вы добры ко мне.☕

Имя Фамилия

Не льсти !😂

Ви
Вика

А что,у тебя стоит защита от лести?

Ви
Вика

🤷‍♀️😂

На
Наблюдатель

время покажет

Дмитрий Каракозиди

Ценникам.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Сергей Аяров

Дороже

Сергей Аяров

Простые принципы экономики