Непутёвый Провокатор

Я думал это будет летом. 🖼Начинает маховик раскручиваться.
Армения утверждает, что вооруженные силы Азербайджана днем 24 марта нарушили линию соприкосновения в зоне ответственности российской миротворческой миссии и вторглись в село Парух в непризнанной Нагорно-Карабахской республике.
«Ожидаем, что российские миротворческие войска, в зоне ответственности которых происходит провокация, предпримут меры, чтобы войска Азербайджана немедленно вернулись на исходные позиции», — говорилось в сообщении МИД Армении

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Владимир С

Пиздеть они все умеют и притом очень красноречиво, а воевать за их интересы почему-то русские должны.

Непутёвый Провокатор

зачем руские отжимают чужие территорий , своих болот мало

Николай

ПРОВАКАТОР ВОЙНЫ ТЫ...АЗИКИ ВЕРНУЛИСЬ..НЕ УДАЛАСЬ ПРОВОКАЦИЯ АНГЛИЧАН СУКИ...

Непутёвый Провокатор

все впереди

Николай

Разберемся !! и тут и там... Нацики вонючие

Жа
Жанна

Армении тоже байден мильены обещал, вот и точит разные пакости

Непутёвый Провокатор

причем тут байден если москали вокруг своей границы захватывала чужие земли

Герой-Любо V Ник Z

не дождешься! твою окраину сейчас присоединят к Крыму, и всё!

Эл
Эльвира

А Волгоград в какую страну войдёт? В Германию?

Эл
Эльвира

Где они женщин и детей из подвала вводят

Непутёвый Провокатор

в Донецке ?

Эл
Эльвира

Новороссия

Эл
Эльвира

Давайте словами. Я сейчас а маршрутке.

Александр Мамедов

не вернутся это территория Азербайджана

Arsen Beisenov

Теперь российские войска ринуться туда

На
Наблюдатель

как Расеюшку то делить будете?

Непутёвый Провокатор

вы сами будете делить нам она и на х.... нужна , нам только путина отдайте

На
Наблюдатель

та он вас уже забирает. чё вы сопротивляетесь. сдадитесь быстрей, вам меньше боли и разрушений

Непутёвый Провокатор

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время выступления в Сейме 7 марта назвал южную часть "Курильских" островов японскими исконными территориями.

На
Наблюдатель

шоо, оопяять??🤦‍♂️боле нэма делов окромя курил??

Ми
Михаил

А при чем тут карта и маховик?))

Светлана Васильева

что не живётся мирно?