По
Потёмкин.

Что будет если власть в Украине поменять и ВСУ повернуть против Европы? Европа какой большой полигон.

Ответы · страница 2
Elena Lenok

Да вообще пора эту войну заканчивать

По
Потёмкин.

А что дальше и как ее закончить?

По
Потёмкин.

По правилам в войне кто то должен победить и кто же?

По
Потёмкин.

Если закончится война США рухнет экономически.

Elena Lenok

Но 2 братских народа между собой дерутся , это не правильно....

По
Потёмкин.

Украина отказалась от братства, еще кучма написал книгу Украина это не Россия.

По
Потёмкин.

Ног это политика влияет на жизнь людей.

Татьяна Тышкевич

ВСУ не повернётся против Европы.

По
Потёмкин.

Кто то приказал турчинову если он даже магазины своим солдатам запретил пристегивать, а ведь в Крыму была группировка восемнадцать с половиной тысяч, а им запретили защищать Крым почему?

Татьяна Тышкевич

Так они работали по указке кремля. Через Крым, под шумок майдана хотели Украину присоединить. Типа, а-ля второй совок восстановить. Сравните информацию присоединения и влияния на Белорусь, события в Чечне, Казахстане..... А всякая инфа типа нациков и миротворцев,.... инфа для жующих. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

В этом мире есть те кто реально правят миром и если они сказали турчинову и остальным президентам пусть Россия забирает Крым языком трепайтесь, но не мешайте. Обама что сделал не там в США чуть революция не произошла. Это они решают трепаться вам или нет, жить вам и вшим родным или нет. Россия забрала Крым и построила мост за который Россия не копейки не платила с бюджета. Против России ввели санкции, олигархи вывели из России свои деньги, но кто то оплачивает России затраты на войну. Потому что не одна страна в этом мире таких санкция не выдержит. Если вы в этом дуб дерево то не нужно писать на эту тему очень глупо выглядите. Вы как тот столяр в гинекологии.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас за оценку. Я в восторге от вашей культуры и познаний! 🤭😁

Гл
Глеб

И в помощь броненосец ПОТЕМКИН!!!

Areg Simonyan

Разве Европа напала на Украину?

По
Потёмкин.

Хуже, Украинские солдаты гибнут за европу о чем сказал президент Украины.

Areg Simonyan

Он имеет в виду, что в случае победы Путин не остановится, а пойдет сначала на Молдавию, Прибалтику, а потом на Польшу, Финляндию и т д. под восторг россиян. Разве когда-нибудь мы могли бы подумать, что ночью 24 февраля он нападёт на Украину, пустив на неё танки и бомбя их города самолётами (якобы военные объекты). А чем другие страны хуже?

По
Потёмкин.

Я вообще был в шоке когда узнал что Украина присоединилась к врагам России и вообще я не могу понять как можно умирать за янки и всех этих англосаксов? Это называется просто предательство, наши деды вместе берлин брали, а теперь Украина воюет за тех кого мы били. За что сражается Украина? За европу, то есть Европа и Сша приплачивает что бы украинцы за них гибли?

Areg Simonyan

Уважаемый Потёмкин! 24 февраля прошлого года не янки, а наши войска ночью (как Гитлер) напали на Украину и стали бомбить их города.До сих пор наши войска бомбят все их города.Мы гордимся уничтожением украинских ребят, защищающих свой дом. Весь мир возмущён таким актом насилия в 21 веке.Конечно, наши СМИ, как всегда врут. Против фактов не пойти.Весь цивилизованный мир симпатизирует Украине и помогает ей спастись. Уже убито около двухсот тысяч наших и украинских парней.США пытается уговорить Украину пойти на мир с Россией, но украинские патриоты не соглашаются до освобождения всей территории Украины.

По
Потёмкин.

Я диту даюсь таким .............. как вы, где вы были когда бомбили Ирак, бомбили Югославию, бомбили Чехословакию, бомбили Сирию, почему вы выродок не сравниваете Россию с США, что с США сравнивать язык в жопу втягивает? Больше мне не надо писать идите лесом может нуланд вам печенку даст.

*Таня*

Я только за! Где подписаться?))

Ур
Урал

Дядя, ты дурак? Или фантазер?

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее это вопрос, а не утверждение или валите лесом если Русский язык не знаете. От чурка откуда вы беретесь.

Андрей Берзенин

А знаешь, все ещё будет))))

По
Потёмкин.

Если кто то останется.

Андрей Берзенин

Не дрейфь, мы останемся.

По
Потёмкин.

Может быть так что остаться хуже чем исчезнуть.

Андрей Берзенин

Нет уж, у нас будет хорошо. У них плохо

По
Потёмкин.

Скоро во все мире будет очень плохо.

Андрей Берзенин

Не чувствую

По
Потёмкин.

Все плохое впереди.

Алексей

Так Европа уже нагнулась

По
Потёмкин.

Для США.

По
Потёмкин.

И кто еще европу имеет?

Ти
Тина

Похоже к этому все идёт.

По
Потёмкин.

Пока нет, для этого надо что бы сам народ заменил власть.

Ти
Тина

И,что если народ придет к власти,анархия мать порядка.Кухарка не справилась.Уже проходили.

По
Потёмкин.

А читать не пробовали внимательно. Народ всегда меняет принудительно власть вы о революции не слышали и как это кухарки создали СССР. Вот и так же как вы думает власть что народ тупой, но сейчас тупые правят государствами, посмотрите на Байдена он теряется в пространстве, или на дженсона или мей полная деградация. Так что не надо обижать народ. Но как сказал правильно Сталин - Все беды у народа от вшивой интеллигенции и я с ним согласен.

Ти
Тина

Я не фанат революций,это худшее,что бывает в стране после них..Согласна о вшивой интеллигенции,из нее получаются самые отъявленные предатели.

По
Потёмкин.

Революция это всеобщее беззаконие, но оно неизбежно тогда когда сама власть попирает свой же закон.

Евгений

да есть где разгуляться

Сергей Литвишко

ерики надо бдет скинуть

Ли
Лина

БУДЕТ СКОРО.. НЕИЗБЕЖНО

По
Потёмкин.

Дело в том что в Украине нет на кого противоположного менять.

Ли
Лина

НЕТ..ЭТО ТОЧНО ВСЕ ПРОДАЛИСЬ АМЕРИКЕ

По
Потёмкин.

Америке все не нужны им хватит купить власть.

Ольга Шишкина

Не знаю, что и думать!!!

По
Потёмкин.

Значит не надо думать.

По
Потёмкин.

Поздравляю с 8 марта.

С К.

Скоро так и случится!

По
Потёмкин.

Пока незаметно.

По
Потёмкин.

Но тянуть смерти подобно в прямом смысле слова.

Геннадий Зернов

Это хорошая идея.

Юрий Пономарёв

было бы не плохо..

Санан Алиев

Пропустить

Nikola Mahkov

-бредишь-

По
Потёмкин.

Предполагаю.

Андрей Григорьянц

Увидим...

Андрей Григорьянц

А чё европа ещё понадобица а штаты...

Андрей Григорьянц

А чё европа нечё так без прихвостней штатов...

Aleksey Ermoshkin

Поздно.

По
Потёмкин.

Каяться не когда не поздно.