Никсвен

Май Год как ж я люблю LP а вы )?

Ответы
Ол
Ольга)

МОИ СЫН ТОЖЕ ЛЮБИТ))

Никсвен

ПРАВИЛЬНАЯ МУЗЫКА . респект

Аб
Абдрашит

лп что обозначает

Та
Татьяна

А я не знаю про LP

Никсвен

Я знаю что тебе нужно .......................Chris Wonderful – I Love YouIvan Torrent – Before I Leave This World - EpicMusicVn | Cinematic 2:51Masoud – Fix The Broken (feat. Nicole McKenna - chill out mix) 4:29Susana feat Tenishia – The Other Side (Original Mix) (Chillout/Lounge) 22.11.2011 Группа >>>Ломаный бит<<< 4:28Tenishia – Shores Of Eden (Original Mix) 4:33Nick Phoenix & Thomas Bergersen – Lost in Las Vegas 11:19Way/Two/Side – Atlantic Airwaves (Chillout Mix) 6:07ATB – Enigmatic Encounter (ATB and Enigma) 4:39Oliver Shanti – Sacral Nirvana

Та
Татьяна

Да, Коленька. Это уже мое)))) у Нирваны еще Rape me люблю))

Александр Хрипков

Не знаю что это)

Жонокой Жигит

все может быть

И:
Инга :)

а что это?????

И:
Инга :)

🙂.мне тоже нравится......

Алексей Федосеев

что есть LP???

Берендей Поганцев

это-глисты

Александр Шветов

Я люблю WoT.

Наталия

А что это?

Наталия

А ещё попонятнее? Правда не знаю.

Никсвен

LInkin park - музыкальная группа

Наталия

Понятно...Майн.гот...как я люблю камерную музыку Кармина Бурана...

Юк
Юка

SP лучше )

Юк
Юка

🙂 Скорость записи на видеокассетах - LP и SP )))

Никсвен

ихихи . а я про линкин парк )

Юк
Юка

ахаха, а у меня вот такие ассоциации 🙂

Никсвен

а вот я соскучился по кассетам . . в этом есть своя теплота звучания . цифровые записи звучат как-то холодно ) . согласна?)

Юк
Юка

скорее это ностальгия...) а я по винилу! 😉

Никсвен

ну это тоже классно я немного застал патифоны . этот звук с потрескиванием мммм . щас наверно не купить или за дорого )

Юк
Юка

:)того у нас не отнять...и все же...лучше в век современных технологий... 😉

Сакен_087 Токтабаев

не помню

Marina Butucel

я тожэ

Любовь Васильева

нет