Да
Данил

У нас, в Украине, долбо.бы провели пенсионную реформу - те кто получал 5 тысяч гривен, добавили еще 5 тысяч. А те кто минималку(полторы штуки) - тем бля сто гривен всего накинули! Ну не пидар.сы, а!!! ((( Короче кто богато жил - еще богаче жить стали, в два раза. Те кто еле концы с концами сводил - те так и остались нищими. Ну вот как назвать такую дебильную власть...

Ответы
Владимир Асиновский

Вы абсолютно права. хотя я один из тех кто получал 5300. а сейчас 10740

Владимир Асиновский

Ну и что. Во что-то нужно верить

Да
Данил

Ну верь верь) мечтать не вредно...) ) если бы) хотелось бы) но вы же понимаете прекрасно что это утопие! Украину ничто уже и никогда не вытащил из долговой и коррупционный ямы! И долги нам никто просто так никогда не спишет не америкосы не Евросоюз! За все нужно стать. Отдавать поолюьому прийдется. Только какой ценой?! Не будет денег - натурой прийдется расплачиваться... Вот вам реалии без всяких прелсказателей))

Владимир Асиновский

А другая говорила что к 20-у году Украину разгребут

Да
Данил

Поживем увидим.

Зарина

тоже плююсь только деться некуда а так бы выехала с этой страны

Да
Данил

Где кто кого ждет...

Зарина

а тут мы тоже никому не нужны

Людмила Добрыйвечер

демократия) Ведь равенство всем так не нравилось в 91г....

Даниил Галицкий

Мля отвечаю ,у нас в Севасе не лучше,Раисся бдя!

Да
Данил

Как нагибали нас простых работяг, братьев Словян, так и будет наверное всегда...

Даниил Галицкий

Ага только тут ещё и тоталитарном режиме страна живёт

Игорь Фолимонов

Вы скажете что в России не так что ли ?

Да
Данил

Да я не знаю как в России. Я там не живу. Но говорят у вас пенсионеры позажиточней.)

Игорь Фолимонов

Кто это сказал ?

Да
Данил

Интернет

Да
Данил

Возможно

Татьяна .

Суки ,властью рулят дармоеды е*бучие.

Да
Данил

Не то слово. Зла не хватает...

Татьяна .

Да вы думаете только у вас так? У нас в, Россий не-лутчше так что-власть везде дармаедами полна, и ни каких законов для них не существует.

Да
Данил

Грустно. А ведь на работяга вся страна весь мир держится!

Татьяна .

По сути вы, правы,все за счет добрых людей только они гибнут, чаще спиваются от бисилия и не справедливости, а дармоеды жиреют ,и задыхаются от жира но гребсти не перестают, покупают машину шире-и круче-чтоб свою толстую опу возить с камфортом.

Сладкий Пирожок

Дебилы..... Моей маме 40 грн добавили)(

Да
Данил

Моей 100. Всю жизнь на заводе огнеупорный кирпич делала и корундовые шарики в танковую броню.

Сладкий Пирожок

Моя на фабрике одежду шила

Да
Данил

Интересно они своим мамам тоже по 40гривен добавили?) пида.асы!

Сладкий Пирожок

Ой, я очень в этом сомневаюсь!)))

Да
Данил

Я то же!)

Павел Рождествин

За что боролись на то и напоролись

Да
Данил

Кто за что боролся? Че за бред?!

Павел Рождествин

Вы на Украине за что боролись

Да
Данил

Кто мы? Здесь дохера людей! Каждый отстаивает свои интересы. Как и в любой другой стране.

Павел Рождествин

Ну я понимаю что и нас политики не сильно спрашивают каким курсом нам идти , но как думающий народ должны смотреть куда идти

Да
Данил

Никто никого не спрашивает. Тот кто при власти тот и рулит как хочет.

Павел Рождествин

Засада тогда, в России не слаще но вместе лучше

Да
Данил

У вас хоть свобода слова есть и демократия. А здесь если что сразу СБУ крепонет!

Вера Мандрыгина

Это не только у вас, у нас также.

Да
Данил

Ясно. Я думал у вас по лучше с этим...

Светлана Козлова

У нас в Казахстане так же

Да
Данил

В Казахстанеееее?! Не может быть! Мне говорили что вы там живете как сыр в масле!))

Светлана Козлова

Вранье

Да
Данил

Блин и здесь обманули... Что за народ... Кругом обманывают...

Светлана Козлова

Это точно

Да
Данил

Светлана, ну у вас же демократия и свобода слова есть?)

Светлана Козлова

Никогда не было

Да
Данил

У нас так же... Капец.

Зариф Валитов

Ну теперь терпеть надо,

Котёнок

Ну, за что боролись...

Wanderer *******

Тёма спасибо. Я всё это знаю. У меня друзья и в Донецке,и в ДНЕПРЕ И ВЕЗДЕ. И в добробатах. А про псковских десантников были и ролики и безымянные могилы. Жёнам рот заткнули деньгами. Есть и совершенные садисты из россии и свои

Да
Данил

Плохо только то что нас столкнули лбами, два братских народа как баранов тупых... А во время великой отечественной русский и украинец вместе в разветку ходили, спины друг другу прикрывали и с одного котелка ели. И деды нам наши не простят никогда такого беспредела как сейчас происходит. А еще хуже то что страдают от этого совсем не в чем не повинные люди - Дети, старики, женщины, мужчины, которые хоть только мира в своих домах.

Wanderer *******

Ты прав. У многих украинцев ненависть к русскому.....и их можно понять.Я не знаю как у вас,но наше телевидение это потоки злобы и дерьма на Украину. Соловьёва ждёт судьба Штрайхера. Вечно это дерьмо течь не может

Котёнок

Я не смотрю телевизор

Wanderer *******

Я тоже иьо это невозможно. У меня есть друзья везде в мире

Анна

Это пи.дец ,господа.

Да
Данил

И не говорите

Анна

У нас в процентном соотношении добавляют. Тоже блин...у кого и так ни хреновая была- прилично добавляется. А кто пахал и Государство нае...ть не смог,минималку получает,тем три копейки добавляется!

Да
Данил

Вот пидар.сы!!! ((( зла не хватает... 😠😬😡

Анна

А мы вообще пенсию получать не будем. Замечательно просто. Хотя с постоянным поднятием пенсионного возраста,нам можно и не беспокоиться об этом. Тупо не доживём!

Да
Данил

Такая же херня

99999

Европа...мать твою

Да
Данил

Хуепа а не Аврора. У нас цены европейские а зарплаты украинские)

99999

Знакомо..сома с Украины

Александр Иткин

У россии учатся..

Павел Валерьевич

Ну а х..ли делать

Да
Данил

А хер его...

Юрий Астахов

В РФ все также

Маркиза Простая Баба

допрыгались

Банный Лист

Этих всегда было много везде.. Но это не большинство..))

Да
Данил

Надеюсь)

Банный Лист

От всей души желаю вам адекватных людей у власти..

Да
Данил

Как раз то что нам сейчас очень нужно! Спасибо)

Бабошина Валентина

Сочувствую

Z-Мимокрокодил-V

Фашисты.

Да
Данил

Хуже!

Z-Мимокрокодил-V

Рагульи выродки, амерские прислужники.

Да
Данил

Еще хуже!

Z-Мимокрокодил-V

Убийцы.