Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 15
Елена Романова

Я пила Ацц курс месяц .и при удушьях эуфелин ..сейчас вроде норм .но бывает редко когда нервничаю

Наталия Никитич

у меня тоже был приступ я думала все! умру пытайтесь дышать ртом или носом чуть чуть это поможет

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

У Вас астма ,а у меня гипертония.Где бы взять рецепт исцеления. Сколько рецептов перепробовала.

Нина Димова

Зоя попробуйте..подруга решилась,ей помогло Метод Неумывакина Профессор утверждает, что с помощью перекиси водорода можно улучшить обеспечение крови кислородом при артериальной гипертензии. Вследствие этого происходит:

гибель патогенных микроорганизмов;
повышение текучести крови;
снижение артериального давления.
Существует специально разработанная схема для приема этого вещества, согласно которой:

Перекиси водородаНачинать принимать перекись надо с 1 капли 1 раз в день. При этом в течение 10 дней надо постепенно ежедневно прибавлять по 1 капле.
По истечении 10 дней следует прервать прием перекиси водорода на 7 дней. Подробнее с видео введите в яндекс---Лечение гипертонии по методу Неумывакина..

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Спасибо! Я часто смотрю Неумывакина..Некоторые рецепты я осваиваю, работают. А Вот с перекесью что то пока думаю. Может и помогает в ранней стадии.

Нина Димова

🌹 главное не отчаиваться ! верить ! здоровья Вам !!

Раиса Роева

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ВЛИЯЕТ НА ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ! ПРОБЛЕМ НЕ ХОТИТЕ7

Нина Димова

НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНО БЕЗОБИДНОЕ ЛЕКАРСТВО !!

Гарик Кац

.астмопент, эуфиллин, отровент, сальбутамол, теофедрин, некоторым помогают сигареты с ментолом

Гарик Кац

и ещё, выдох, изадержка дыхания сколько можешь,2,3 раза

Гарик Кац

Напишите комментарий...исмена климата

Магомед Сулейманов

Посмотри Исламская медецина задай вопрос в гугол и сделай как там что не поймешь пиши объясню

Магомед Сулейманов

Пожалуйста, реально помогает

Ольга Литовченко

http://nlstar.com/catalog/enerwood/71750/ Это чайный напиток, Хорошо помогает при заболевании легочной системы.

Алексей Горохов

На практике езжайте жить в Текиле там много пустых домов и когда то был институт туберкулёза

Нина Димова

Нет этот вариант не исполним. Дети и внуки тут. И могила сына крепко держит.

Алексей Горохов

Не еште сладкое ,не пейте газированную воду , может очистить желудок ,полипефамом и пропить бифидо комплексы ,это очистит кровь , чистить зубы утром и вечером ,естественно залечить их , держите ноги в тепле и старайтесь обойтись без простуды .

Нина Димова

спасибо большое ,Алексей🌹

Юра Пашков

Сам болею. пользуюсь -Сальбутомолом. Но надо знать в какой форме обострения. Беротек -хорошо.

Нина Димова

есть у меня эти препараты. только не знаю пока о себе точного диагноза....меня крутят вертят..2 й месяц ...

Юра Пашков

Если отдышка есть, применяйте, эти препораты не гормональные и привыкания не дают. Каделак бронхе -можно в таблетках или в сиропе, выводит мокроту .

Ирина Новакова

Только Врач занимается этим вопросом, и индивидуально для каждого свой препарат выписывает

Нина Димова

я это понимаю, но есть не медикоментозные рецепты.., по этому я и прошу поделиться тем.что лично кому то помогло в жизни...

Петр Кузнецов

Ой, Нина, это ж у спецов надо спрашивать. А я дилетант. Тебе насоветуют. Иди к знакомому врачу.

Нина Димова

да я у врачей на учете. Советы дают те, кто страдает этим недугом. народных лечений много Я благодарна тем, кто отзывается. И Вам Пётр тоже.,спасибо за внимание...

Иван Ручкин

Есть черта характера, что провоцирует это, преодоление помогает избавится от любых болячек

Нина Димова

и какая же это черта характера

Иван Ручкин

Эмоциональная реакция на травмирующую ситуацию

Зиёдулло Хосилов

С начало надо знать происхождение бронхиальной астмы. Это может быть аллергический или др.

Вадим Несоленов

говорят не лечится,мне помогает ингалятор-аэрозоль беротек(фенотерол) всегда ношу с собой

Нина Димова

мне посоветовали вдыхать запах листиков дальневосточного лимонника. и дышать пыльцой китайской сосны..Ингалятором я пользуюсь. правда летом практически редко. а вот с похолоданием воздуха у меня одышка и приступы.. Первое нашла . второе пока нет..

Sergei Kaminski

....половинка пенталгина .... старого, т.е. по рецепту....проверенно давно....высокая влажность.

Нина Димова

Что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья!
ДЕЛЮСЬ!!!!!!!
Такие люди как ты, делают мир ярче, и добрее! Разошли это всем о ком так думаешь. Если вернётся 3 то ты настоящий друг, а больше то ты ангел. Не забудь и про меня.

Иван Поляков

чистка печени по методу Г. П.Малахова.Хвойный лес иморской климат,дыхательная гимнастика.

Надежда Ледяева

Попробовать народные средства.По моему овес как то заваривают ,а так инголятор и гармоны.

Олег Неткачев

симбикорт-это лучшее наверно из всех порошков... а приступы-наверно сульбитамин наверно...

Макс Претор

Честно - не знаю. Но знакомая говорит это ей помогло немного. http://www.ayzdorov.ru/lechenie_astma_narsredstva.php

Кошка На Раскаленной Крыше.

По назначению врача используйте гормональный ингалятор ежедневно, и приступов не будет.

Яду Хари

корень малины,порубить,хорошая щепотка на 400гр.воды,прокипятить 3 мин,. выпить за два раза