Нина Димова

.У меня просьба вопрос ..Кто то страдает от бронхиальной астмы ? Есть ли рецепт который на практике помогает .жить !! Снимать приступы удушья ? Буду благодарна....

Ответы · страница 8
Просто Мария

я внучке делала массаж с растиркой Доктор Мом или Барсучьим жиром в области подключичных впадин, по верхним ребрам к низу и постукиванием. Очень хорошо восковые сапожки .

Арстанбек Апсаматов

я тоже боле астмой атопической , дыхательные упражнения делаю, перестал пользоватся сальбутамолом, ношу собой ,редко пользуюсь, рано по утру хожу около проточной речки

Нина Димова

здоровья Вам !! у меня как они написали---недообследованная. Хотя на ингаляторы посадили..беродуал.и симбикорт. Удушье при ходьбе, Я не аллергик.

Арстанбек Апсаматов

слышал лечат астматиков на высокогорье выш 3 тысяч, метров

Сергей Яблочков

стакан молока ,ложку меда ,30г сливочного масла ,довести до 70 градусов ,пить на ночь ,рыбий жир с утра 1 столовую ложку , или барсучье сало ,растопить и пить по1 чайной ложке

Александр Москалев

Я тоже асматик мне помог ьертый хрен и мёд перемешиваем в равных количествах и по чайной ложке за 20 минут до еды и через две недели по чувствуешь облегчения на здоровья

Нина Димова

Саша, я начинающий астматик..Скажите.я боюсь теперь ходить куда либо..Дело в том.что при ходьбе у меня одышка. перехват дыхания..Я пугаюсь. дышать становится не возможно..Как вы в этом случаи поступаете...Ингалятор с собой? или...

Александр Москалев

Да инголятор с собой ношу САЛЬБУТАМОЛ

Нина Димова

у меня есть такой....спасибо

Галина Палий

Как то на дальнем Востоке мойй сосед по квартире пользовался лимонником дальневосточным и ему здорово это помолгало просто горсть пожевал и все проходило без химии !!!

Ангел L

я не знаю есть у вас ВИАНИ.....ЕСЛИ НЕТ ТОГДА ИНТАЛ-очень хорошее средство..его вдыхать надо...у меня мама болет астмой...думали всё...а только этими лекарствами подняли её..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мой знакомый ходил в СОЛЯНЫЕ ПЕЩЕРЫ....сухой воздух с солью...Говорил - помогает. Дома делал : сыпал соль в ведро, нагревал, накидывал на себя одеяло.. дышал....Попробуйте..

Нина Димова

спасибо большое. попробую...

Татьяна

Моему сыну хорошо и на долго помогает настой на сосновой смоле (3ст.л.смолы на 3л воды, настаивать 10дней в тёмном месте, пить 35гр каждый день пока не закончится настой)

Сергей Алексеев

сходите в аптеку и спросите айрозоль от асмы как будет приступ пшикните в рот и вздохните будет облегчение или сходите к врачу он обследует и что нибудь порекомдует

Юрий Логинов

Это - образ жизни. Его надо менять. Организм человека сам себя лечит по замыслу Творца. Надо дать ему возможность работать во всю силу. Покой должен быть в меру тоже.

Таня Кисиль

Нина я столкнулась с человеком, который выздоровел и работал со мной в училище преподавателем. Секрет: переехали в Крым, Евпатория. Этому есть научное объяснение.

Нина Димова

мне это не под силу. Мне 62 !! дети и внуки рядом. Никто не поедет. И тут могила сына. Спасибо большое

Евгения_

Смотрела отзывы о методике "Мастер кид" Дарьи Трутневой,как с помощью работы с подсознанием люди вылечивали болезни. Я не пробовала,но знакомой методика помогла

Нина Димова

не умею работать с подсознанием....

Ирина Елисеева

Пейте мурсальский чай. Два колоска заваривают 300 мл.кипятка. Пьют в течение дня. Это не снимает приступы, но очень хорошее отхаркивающее средство для астматиков.

Ирина Елисеева

Еще, говорят, надо делать дыхательную гимнастику. Но в реальности я не встречала таких астматиков .

Анна Ладыгина

Сидя на диване положить руки перед собой на спинку стула,медленное поверхностное дыхание,пока не отпустит.А так только ингаляторы или гормональные препараты.

Владимир Панферов

Конечно есть и очень много, начиная от таблеток, заканчивая аэрозолью в баллончиках. Хороший эффект дают процедуры в соляных камерах. Всего тут не расскажешь.

Света Джавадова

Не знаю,помогает это или нет,надо до восхода солнца находиться возле водоема,реки,моря и дышать воздухом,желательно, чтоб это был иодированный морской воздух

Татьяна Алиуллова

хорошая психотерапия = аутотренинг (самогипноз, лечебный сон), не нервничать, самое главное не паниковать. а почему вы думаете что у вас астма? вы ФВД делали?

Нина Димова

спасибо. Татьяна !! поговорили серьезно и хорошо..

Татьяна Алиуллова

я думаю они вам ХОБЛ все-таки выставят. астма это приступы, это атопия какая-то (аллергия) . а бывает и то и то вместе. я думаю астма психосоматическое заболевание больше.

Нина Димова

Я очень эмоциональная. принимаю чужое как свое...потерь в последние 4 года много это папа. сын. после ампутации ноги мама, я действительно сломалась....Вы сами врач......

Татьяна Алиуллова

ага я тоже такая. сочувствую вам, но это жизнь, она не бывает без потерь. ваши близкие живут в другом мире. отключаться надо уметь, не воспринимать все в штыки и близко к сердцу. в крайности не впадать. мне психотерапия помогла.

Нина Димова

надо просто научиться многое не "видеть "......или все таки принять,то.что не можешь изменить...и жить.

Скворцов Павел

Только распылителем сальбутамол, но не злоупотребляйте! Есть привыкание! Это для снятия сильных приступов. Для не сильных Беклометазон, читайте аннотацию.

Нина Димова

МНЕ ПРИПИСАЛИ Беклометазон.,ПОКА СКАЗАТЬ ...УРА !!!! НЕ МОГУ...

Скворцов Павел

Крепитесь, я пробовал голодание, мне не помогло

Скворцов Павел

Сейчас пытаюсь исправить иммунитет витаминами (нутрилайт) приступов стало меньше

Скворцов Павел

Они в аптеках не продаются, могу дать приглашение. Будите покупать у производителя напрямую

Скворцов Павел

Мне надо адрес электронной почты, имя и фамилия

Нина Димова

Я НАПИШУ ВАМ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ В СООБЩЕНИИ

Анатолий Горбач

насколько я знаю от астмы и аллергии лекарство готовят индивидуально на основании изучения причин болезни и веществ которые влияют на состояние здоровья

Игорь Благовестов

так всё-же известно, просто выполняйте назначения врача, а от советов в интернете откажитесь, у каждого человека есть аллергия на те или другие препараты,