Наталия

Только нашим женщинам дарят цветы настолько редко, что они фотографируются с ними как с достопримечательностью...?

Ответы
Ал
Алик

У нас в РФ дарили по серьёзным случаям на юбилеи, свадьбы, дни рождения... Каждый день не принято было среди рабочих и крестьян...

Elchin Tehmezov

Это из за того что ваши женшины получают столько цветов, что не куда поставит. Это бедние японки не получают цветов.

Rufat Al

Ваши женщины и так красивы поэтому можно испортить эту красоту цветами☝🏼😉🍷🍷🌷😘

Наталия

у меня отец живет в Белоруссии, но пока туда не собираюсь..

Rufat Al

А когда это пока закончится ❓ я планирую в сентябре и потом через пол года ещё разочек ☝🏼💋🌷теперь ты знаешь мои планы 😘

Наталия

а я в следующем году, может ребенка его папе отвезу, а встретится с ним сможем только в Минске, за одно и папу проведаю...

Rufat Al

А в каком месяце предполагаешь ❓ я второй раз прилечу только после марта ☝🏼💋🌷

Наталия

не знаю, с бывшем мужем еще об этом не разговаривала.

Игорь Земля

Ну ведь только наши женщины единственные,которые и в избу горящиювойдут,коня на скаку остановят.)))

Валерий Антонов

Наталия, не надо обижать мужчин. Если Вам попадались такие " ЖМОТЬЕ", это не значит, что все такие

Валерий Антонов

Т.е. найти свободные 100 рублей, хотя бы в неделю, проблемы?

Наталия

типа того...

Валерий Антонов

И такие бывают, потом позабудет, что Вы женщина, и что секс Вам жизненно необходим. Вообще, с проблемой секса, возникает интересный вопрос, у кого чаще болит голова, у женщин, или у мужчин, особенно женатых

Наталия

ну и фиг...

Валерий Антонов

Это уже не фиг, а не фига

Ru
Rusl

Западным вообще не дарят - это ведь подчеркивает, что они слабвй пол, что их унижает

Дмитрий

Наталья а как бы Вы отреагировали,если бы Ваш любимый их дарил бы каждый день?)))

Дмитрий

а уту еще и букет роз каждый день,да Вам бы пришлось бы увеличивать жилплощадь,чтоб все это разместить

Наталия

нашла бы куда их ставить

Дмитрий

это Вы так говорите,потому что с таким явлением не сталкивались,а у моей сестры был такой кавалер,Вы даже не представляете что у нас дома творилось,по квартире невозможно было передвигаться,хотите верьте хотите нет

Наталия

у меня тоже было полно кавалеров и море цветов, а сколько их на свадьбе было вообще молчу.

Дмитрий

извините но дальше разговор считаю бессмысленным🙂 💐

Стас Васильев

и деревья и ковры и титьки выставляют с попами Сапсем им мало уделяют внимания.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я не была этим обижена, мне муж очень часто дарил цветы.

Руслан Ягафаров

Не правда, просто женщины, они любят всё красивое, а цветы это красиво....

Наталия

да

Лариса

Интересно... У меня нет ни одного фото с цветами. Значит,мне их не дарят?

Сергей Порубов

Да...Наши женщины любят умирающие цветы и шкуры мёртвых животных

Де
Дездемон

Они и с едой фотографируются- это что их кормить забывают...!?)))

Александр Родин

Мертвые цветы не вдохновляют, нужно дарить клумбы 🙂

Ал
Александр

да бросьте на западе вообще уже цветы не дарят. женщинам...

Ал
Александр

конверт с евробумажкой

Наталья Савич

Ну тоже неплохо)

Ал
Александр

интересно сколько в ней нулей

Наталья Савич

Не больше двух)

Александр Жданов

Зато есть что вспомнить, а там и не обращали бы внимания...

Константин Калачев

Не правда! Частота дарения ещё и от вас самих зависит....

Бостандык Айтжанов

Верно! А все же почему дарят цветы и что ты обозначают?

Наталия

знак внимания.

Бостандык Айтжанов

Что означил цветы?

Наталия

каждый подаренный цветок имеет свой подтекст...

Бостандык Айтжанов

Цветы это символ женского начала!

Наталия

да что Вы..

V-Враг Незалёжности - Z

я поступил проще - посадил в палисаднике 35 кустов роз

Наталия

супер

Макс Фариняк

Я думал женщинам цветы не особо нравят в наше время

Макс Фариняк

У меня,ее нет, было так когдато, идеш домой , купил цветы, а в итоге они нафиг не нужны

Наталия

жаль, я люблю цветы.

Макс Фариняк

А что не дарят

Наталия

дарят конечно.

Макс Фариняк

Ну вот , прекрасно значит