граждане обсуждалки, у меня к вам просьба писать слова полностью без сокращения. Не каждый знает как расшифровываются ваши ХЗ, БД, БС, УПС и всякого рода АБВГД. На этом языке вы можете обращаться только с себе подобными. Не обижайтесь, но таких я сразу заношу в черный список



а я длинные слова тоже иногда сокращаю . типа, деят-сть


хорошо что пояснили








можно?