Si
Siren

Любое проявление доброты воспринимается мигрантами как слабость. Восточный менталитет таков, что его носители уважают только силу. Не мягкую и жидкую, а в виде крепкого кулака, поднесённого прямо к носу. Стоит закрыть границы для бесконтрольной миграции — и гости сразу поймут, кто в России хозяин.

Ответы
Arsen Beisenov

То же самое следует сделать и остальным государствам по отношению к россиянам. Слишком много их хлынуло в приграничные страны

Ви
Виктория

и в Америку приперлись. например дочери Лаврова. сыновья Медведева и Газманова. Они считаются мигрантами?

Arsen Beisenov

Надо чтобы и американцы так же возмущались по отношению к "оным мигрантам"🤣🤣🤣

Ви
Виктория

там демократия. к сожалению

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это уже национальное бедствие для России. Или специально так делают что бы Россию ослабить.

Марго Беккер

Ну значит молодёжи надо тож сбиваться в стаи и показать Кто а России Хозяева?

Марго Беккер

потому что ОРДЫ понимают только Силу

Alisa Warshavsky

А это, обыкновенное хвастовство! На практике, почти 700 000 тыс мертвяков.....

Лариса

И в России сразу катастрофически упадет численность населения.

Любовь Золотарева

Зато стоит их только ущепнуть, так столько вою, мол обижают.

Тина Тим

Стоит закрыть бесконтрольное раздачу гражданства.

Татьяна Ковалева (Павлова)

драться не хорошо

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

захламится