Ил
Илhам

В Дагестане взорвался АЗС или автосервис... Думаю что это закономерность: тупость, жадность и воровство когда то уничтожится... Поэтому я не переживаю что я не богатый. Помню : когда служил в армии замполит сказал : нужен один честный солдат... И был удивлён когда мой командир назвал мою фамилия. Вот стою перед батальон и думаю неужели нет больше никого кроме меня. Оказывается до сих пор нет... Или?

Ответы
Кот Кот

У нас целое кофе с людьми взорвалось.. Хозяен провел нелегально газ и работники месяц жаловались что воняет газом что шланг на поёте плохой цена 10 долоров он сказал и так сойдёт и кофе в два этажа взорвалось вместе с посетителями

Ил
Илhам

На улице другое. Здесь сначала подготовить и уже потом... У себя в гараже занимался, вокруг поливаю только потом сварки и резки. И то где-то загорелся, но потушить можно.

Кот Кот

А если двигатель взорвётся ну вдруг

Ил
Илhам

Конструкция не позволяет. Единственный там может турбина, но это надо постараться. Даже бак с бензин не взрывается просто так. Я сваркой варил бак с дизель топлива. Надо почти полный бак.

Кот Кот

Дизель не горит. А у нас на заводе решили цестерну варить старую из под топлива много лет валялась. Так сварщик на орбиту вышел.

Ил
Илhам

Понимаю. Самый опасный это пустой бак. Я ещё молодой был бак от мотоцикл иж помыл водой полдня проливал и потом решил спичкой. Пламя было метра два... Но обошлось хлопком.

..

А вы думайте почему много пострадавших? Потому, что там хорошие люди. После возгорания все бросились помогать пострадавшим, в это время прогремел взрыв.

Ил
Илhам

Понимаю, но было нарушение задолго до этого...

..

Любое ЧП - нарушение правил.

Ил
Илhам

Только обычно один нарушает, а страдает другие

Эл
Эльвира

Вот как? Наверное, честных женщин больше, чем честных мужчин.

Ил
Илhам

Всё относительно. Особенно когда касается жизни, женщина не может выбрать смерть.

Эл
Эльвира

Бывает часто, что может.

Татьяна Владимирская

вы жене собираетесь изменять, какой вы там честный то)

Ил
Илhам

Я у неё второй ☝

Татьяна Владимирская

а она у вас?

Ил
Илhам

И вообще: она сделала аборт, послушалась врачей, не хочет развода... Я сделал для неё всё что должен сделать мужчина, а в ответ тишина.

Татьяна Владимирская

и вы сюда пришли изливаться. потому что ее боитесь?)

Ил
Илhам

Нет. Просто не хочу её растраивать. Пусть живёт.

Наталья Антонова (Королева)

Я тоже так думаю

Ил
Илhам

🙏

Звезда Очей Твоих

😁 сокровище

Ил
Илhам

У меня не было другого выбора. Дед был мулла...

Звезда Очей Твоих

теперь всё до пятого колена святы

Ил
Илhам

Стараюсь и дочь следует...

Александр Мамедов

Молодец.

Ил
Илhам

Думаю у меня не было выбора. Мой дед был мулла.

Толя Попов

✊😉

Ил
Илhам

🖐🤝

Ва
Василий

.