N[
N’djaména [Дмитрий]

Так всё таки, почему у нас в россии и так с нищего населения филки на войну собирают? Помимо налогов уже уплаченных и прочего? Это же какой-то позор униженный. При милитаристском бюджете на 2023 год 13,2 ТРИЛЛИОНА рублей, а в следующем году этот же бюджет будет 13,5 ТРИЛЛИОНОВ рублей, а на войну собирают с бюджетников добровольно-принудительно и со всех остальных также в том числе. Как понять?

−1
Ответы · страница 2
Марго Беккер

Почему НАС то ты Спросил???

N[
N’djaména [Дмитрий]

В неведении ВЫ?

Марго Беккер

ЧТО БЛЯТЬ ПОМЕНЯЛОСЬ ТО ОТ ТВОЕГО ВОПРОСА**********************

N[
N’djaména [Дмитрий]

Жить становится в нашей росии всё лучше не правда ли?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Война штука сложная

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тебе столько не заработать? Кролик😁

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Это кто тут кролик

N[
N’djaména [Дмитрий]

БылО бы хотя крысой с извилистыми мозгами, приятней и интересней происходили события а так КРОЛИК с прямым мозгом платным за очень дёшево

Ти
Тима

Фейк очередной...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сам не уверен и не знает, как так? Странно. Владелец же должен знать😂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Языка не знаешь?

Ти
Тима

Знаешь, давай не будем играть в верю и ни верю, фиг с ним, может я сейчас вообще в Австралии...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так это же твои доки, мне тут кутыло предьявлешь, всучиваешь и хуй знаешь чьи они😂🤣🤣

Ти
Тима

Иди ты в мой личный зоопарк, т.е. в Ч.С...👎👎👎

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

порыдай давай

Вадик Царёв

Зажал сука ?!!!

Марго Беккер

🤷‍♂️😓🥴

Йосиф Давидов

🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да не чекисты выбор сделали, а сам народ

Йосиф Давидов

Народ ничего не решает, манипуляторы имеют привычку им прикрываться. 🤷‍♂️🙁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Даже так? Обидно. Мне повезло на Западе другую жизнь увидеть и там по человечески для человека.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты прекрасно понимаешь что я ГНИЛОЙ россиянин.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты не враг, но не на одной волне))

Людмила

Не моя тема

Дедушка Старенький

Воруют.

N[
N’djaména [Дмитрий]

О как, неожиданно, однако))