Светлана Ахмедова

А помните Дмитрий Медведев предлагал переход на четырехдневную рабочую неделю. Как вы думаете, сейчас больше будет сторонников этого?

Ответы
Sekach Dev

Лучше тогда уже на трехдневную и среда короткий день! Сильно сомневаюсь что Менделеев об этом думал.. создавая свою бессмертную таблицу...))

Светлана Ахмедова

А какая связь с Менделеевым?

Sekach Dev

Извиняюсь... бегло прочитал.. так и получилось... А от Медведева сильно сомневаюсь что будет что то хорошее... Ну.. короче неделя... так и денег же меньше! Или он из своих всем будет добавлять за пустые дни¿ ...

Скорпион Иванович

Сначала надо поднять производительность труда и к ним зарплату. А потом публично мечтать!

П*
Пётр *

Нет . И вообще я слышал кто то предлагал (не помню)ввести рабочую субботу теперь

Michael Lvovich Kunin

Скоро вообще не будет работы , Так ,что и 4-х дневной недели будет много.

Ильгиз Габдрахманов

Без разницы какой график. Главное чтобы зароботка хватало на жизнь

Николай

Дмитрий Медведев,не депутат.Это изменение предлагали депутаты.

Светлана Ахмедова

Возможно

Николай

Каждый по своему с ума сходит.Кто то хотел Швейцарский опыт,натянуть на Россию.Только ошибся с площадью страны

Гр
Григорий

В стране с низкой производительностью труда это бред

Еп
Епифания

Ничего он не предлагал, просто ляпнул, не подумав...

Сергей Громов

....не вспоминайте этого ублюдка.....

Николай Скороходов

уже на час раньше...Возможно...

Виктор Алексеенков

Предположительные расходы.

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно в полиции и армии !

Vladimir Rakivnenko

Такие слова - помните... 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....но - при той же - з\п....

Владимир Галич

Обязательно будут....

Светлана Ахмедова

Значит, понравилось дома

Владимир Галич

Лично мне!? Все равно.... Работаю...

Фердинанд Франц Иосифовович

думаю хватит и 3 дней

Ро
Ромео..

А толку тогда?

Са
Саша

Не помню..

Alexander Moiseev

Не знаю

Виталий Нечаев

Нет...