Неукротимая Королева

Мне вот интересно. Часто ведут разговоры не пошёл воевать сразу в трусы записывают. А вы не думали о том что он может и не пошёл. Но в тылу на трудовом фронте вносит вклад в общую победу. А есть и те кто в тылу за 2-3 ушедших на фронт сам работает. Или многие думают что если все уйдут на войну то женщины в тылу сами справятся? Не будьте наивными. Мы пока можем соблюдать баланс, чтобы было кому воевать и кому работать в тылу. Не вся современная молодежь до 18 лет и женщины станут к станкам, как это было во времена ВОВ. В моем понимании трус этот тот, кто не пошёл воевать, в тылу не работает на благо родины за себя и того парня, который воюет. Или вообще сбежал со страны куда-нибудь. Вот это трусы. Так чт перестаньте вести эти глупые разговоры. Вы там на фронте, а они здесь и благодаря этому мы победим.

–6
Ответы
Геннадий Костарев

Вы, совершенно правы. Я лишь несколько расширю всё сказанное Вами, взглянув на проблему изнутри, глазами сердца.

О гражданском Мужестве

На миру будто б
и смерть
красна.
В пылу боя
не пугает пуля.
Плачут
матери,
не зная сна,
что их дом
беда
не обогнула.
Но причины
зла
не зрят глаза,
очевидность слепит
пуще ночи!
Из чего
слагается война…
мало кто
в себе
искать захочет!
Только
смыв бесчестия
позор,
уничтожив
компромисс и хаос,
сердцем
Чистым
встанем на Дозор
не награды
ради
или славы.
Вознеся, Свет
Мысли –
не топор,
отрезвев
от мёртвого покоя,
лишь себя,
Себе
ставя в укор,
Новый Мир
мы на Земле
построим!
Без посевов
Пламенной Мечты
нами правят
страсти, да пороки,
и гнетут сознание
сорняки,
приближая
Огненные Сроки!
Злобой
злобу
всюду пробудив,
погрузившись
в рабство,
как в трясину,
мы
не видим,
что там – Впереди,
сами
став, той слепоты,
причиной!
Кто же даст невежеству
отпор?!
Кто излечит
Мир земной
от горя?!
Не спасут, ни пуля,
ни топор,
там,
где Знания нужны
и воля!
Свет Любви
несёт Благую Весть
всем сердцам,
где царствует
Мечта!
Там,
где живы
Мужество и Честь,
не погаснет
Подвига
Звезда!

_________________________
Костарев Г.С. Искры Фохата. Книга I. Часть первая «К Женщине»

Неукротимая Королева

Спасибо за понимание.

Николай Севров

Летела пуля кувыркаясь, сквозь тело вылетела проч, над ним как будто насмехаясь, не в силах больше уж помоч

Неукротимая Королева

Вот тебя сюда звали?

Неукротимая Королева

Вот влезают 3 в разговорпотом обижаються, как пинка получат.

Masha D

К сожалению сейчас много таких,диванных критиков,кто так говорит,мол,что ты спрятался под юбку,иди в окоп,ты трус раз не там,а сам он кто? Раз сидит и пишет такое,он разве не трус? Легко за кого то решить,а сам за себя не может.И да,к сожалению,при чем большому не все понимают,что оттуда не все возвращаются,слишком стали люди много не ценить жизнь,и плюс чужими руками же проще..терпеть таких не могу,иногда так и хочется ответить,но молчишь,потому что тратить нервы на таких не хочется..

Masha D

Я помню то время,когда объявили об этом,ходила сама не своя,мучалась с давлением,меня всю трясло..все проблемы бытовые они ушли,я тогда поняла,что те проблемы которые мы решить не можем вместе,они и не проблемы вовсе..хоть сейчас к ним вернулась и пытаюсь как то его уговорить на жилье,чтобы не в пустату платить дяде,а за свое..у нас тема жилья это очень острая тема и по ее поводу мы ругаемся вечно...

Неукротимая Королева

Да проблема жилья это серьезно.

Masha D

Цены взлетели сильно...

Неукротимая Королева

Есть такое.

Masha D

С сентября говорят ставки еще поднимут по ипотеке...так что жилье далеко не доступное у нас...

Дэн Люк

верно... я уже давно не военно обязанный , но работаю в сфере .... ну ..... в общем это впк... химия . и боевая химия ... не ОМП а химия для производства взрывчатки....снарядов и пороха..........хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......уверен что и для ОМП тоже используют

Неукротимая Королева

Ты не один такой.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Я про то чт овносит вклад в тылу.

Александр Орлов

Сознательная часть народа, не пойдет на чужую землю, с войной, чтобы убивать народ другой страны!

Неукротимая Королева

Вот у одного спрашивала. Спрошу теперьу тебя .Ты праавда дурак или ты специально для меня решил из себя дурака построить?

Александр Орлов

Вы, лучше спросите у себя! Вам, это как раз, необходимо!

Неукротимая Королева

Значит ты точно дурак.

Александр Орлов

Это, ваше мнение, которое мне безразлично! Вы, сами себя обосрали, своим же дерьмом!

Неукротимая Королева

Чег оты такой дурак не пробиваемый?

Александр Орлов

Вы, похоже, выросли на свалке. Будьте здоровы, ибо убогим, оно очень нужно!

Неукротимая Королева

Ты не дурак. Ты дебил.

Алекс Дол

Хввтит балоболть! Ты сама чем помогла нашим парням в СВО?

Неукротимая Королева

Гораздо больше чем ты.

Галина Смирнова

Кто нужен в тылу,тех освобождают от военной повинности.

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Галина Смирнова

А остальных я причисляю к трусам и дезертирам.

Неукротимая Королева

Это кого уточни.

Галина Смирнова

Те,кто прячется от мобелизации.

Неукротимая Королева

Эти да.

Фарит Валиулов

Считаю мы не должны вообще воевать на чужой територии.

Неукротимая Королева

Значит врагу будет воевать на нашей земле. Тебе это надо?

Фарит Валиулов

Когда они придут на нашу землю тогда и будем воевать.

Неукротимая Королева

Ты правда дурак?

Фарит Валиулов

По твоим словам сразу видно с кем имею дело.

Неукротимая Королева

Ты не дурак, ты дебил старый.

Фарит Валиулов

Прочитай правила как надо общаться,не на базаре находишься.

Неукротимая Королева

Тебя вообщеза твои ответы на сайте бить пора.

Александр Демидов

обьясни в военкомате. и да, понимаю тебя

Неукротимая Королева

В данном вопросе не про военкомат дело.

Александр Демидов

Детка, мы все казеные люди.

N’
N’djaména

Против кого интересно воюем?

Неукротимая Королева

Ты дебил?

N’
N’djaména

По психиатрии нет проблем, а тебе стоит провериться.

Неукротимая Королева

Это тебе стоит провериться. Сидишь чушь пишешь.

N’
N’djaména

Жизнь тебя уже наказала и повторы ответные не единожды прилетят.

Неукротимая Королева

поясни.

Ne
Nevi

Правильное понимание )))

Неукротимая Королева

Но оно не у всех к сожалению.

Ne
Nevi

Ну дебилов то полно)

Неукротимая Королева

Еще как.

Ольга Шишкина

мы победим с вами!!!

Неукротимая Королева

Обязательно.

Ольга Шишкина

Да!!! Без сомнения!!!

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Неукротимая Королева

Написала как есть.

Нурия Шагабиева

Да , они помогают в тылу .

Неукротимая Королева

Вот за этой речь.

Дмитрий Каракозиди

Тут ты права.

Неукротимая Королева

конечно.

Лю
Людмила

Вот хитрюля!

Лю
Людмила

Вы

Неукротимая Королева

Аргументы.

Лю
Людмила

Вы видимо не русская или из тех, кто уехал и приехал. Разные мы и по разному относимся к настоящим событиям. Всего хорошего

Неукротимая Королева

Я с Донбасса. Так где твои аргументы? Зачем ты мне тут трепишься?

Лю
Людмила

Вы высказали свое мнение, я свое. Вам не понравилось? А мне не понравилось, что говорили в вопросе Вы. Я же говорю, что мы разные

Неукротимая Королева

В том и дело. Ты языком ляпнула и все. Не чег оты не высказала.

Aleг Герц

отмазка??))))

Неукротимая Королева

Ты не ответил на вопрос.

Aleг Герц

и да! и чо? что это меняет?? я воевал. и мне похую на либералов ёбнутых!

Неукротимая Королева

Но пока ты воевал за тебя работали.

Aleг Герц

блять, пизда ты тупая, чтобы ты работала, я и воевал! а не наоборот.

Неукротимая Королева

Вот зачем ты мне хамишь? Вот из-за таких уродов как ты мы и живем плохо.